Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2012, 15:33   #11
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Цитата:
Экскурсии по полям дикорастущей конопли?
Zab, каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...

Вряд ли туроператор будет заниматься организацией таких маршрутов )))
если, конечно, не хочет лишиться лицензии.

Когда Максим рассказывал как они шли, у меня было такое ощущение, как будто и я прошагала с ним вместе с рюкзаком за плечами...

А сейчас жду когда вернётся, он опять на Алтае.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:37   #12
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Там трудно найти места, где конопля не растет.
Экскурсии туда именно в это время организовываются не случайно. Думаю, большей части их группы нужны совсем не виды гор.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:38   #13
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
SAM_0979.JPG

Романтика....

Такие точечки - это навьюченные туристы на тропе )))
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:44   #14
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Zab, ну не знаю... я ж за всех говорить разве могу?

Тем не менее из 420 фотографий, ни на одной как-то это растение у Макса особо не фигурирует.

Думаю, что он пошёл скорее за получением ощущений, которые возникают при взгляде, например, вот на такую красоту:

SAM_1253.JPG
Это рождение речки от таяния льда у подножия Белухи.

Или вот ещё:
SAM_1053.JPG
Водопад
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:46   #15
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Я была на Алтае в 2007 году. Безумно красиво. Я была в Чемальском районе, на реке Катунь.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:54   #16
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Продолжение следует...

Максиму показалось мало двух походов к Белухе. В этом году он совершил подъём на неё с группой альпинистов.
Готовился весь год: жёсткий режим тренировок, диета. Ходьба (многокилометровая) в специальных ботинках (а они тяжеленные такие!)

И вот готов новый фотоотчёт:

DSCN0728.jpg

DSCN0727.jpg

DSCN0729.jpg

DSCN0738.jpg

DSCN0723.jpg
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.