Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Больше людей с каким потенциалом вас окружают в жизни???
Верующих в Бога регилиозных 2 14.29%
Неверующих в Бога разумных 8 57.14%
Разумных и верующих в Бога религиозных 3 21.43%
неверующих ни во что... 5 35.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 10:21   #1
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Как кто оценивает потенциал своего окружения?

Tutgrom
Цитата:
А мне интересно, как кто оценивает потенциал своего окружения?
Вовращаясь к теме, сколько нас окружают разумных людей, сколько релегиозных, сколько и разумных и релегиозных, а сколько ни во что не верящих дураков?
Я не говорю о друзьях, а просто знакомые, сотрудники. Люди, потенциал которых вы можете оценить по тем или иным действиям.
сколько нас окружают разумных людей
сколько релегиозных
сколько и разумных и релегиозных
сколько ни во что не верящих ...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 11:09   #2
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Ноэль, мне кажется, что твой опрос не полон. Я, например, тоже верующий человек, но не традиционно верующий.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 11:41   #3
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Ноэль, мне кажется, что твой опрос не полон. Я, например, тоже верующий человек, но не традиционно верующий.
Выбери из предложенных Каких больше?
Я ведь тоже не из тра...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 13:56   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Градации сложноваты для восприятия - вторую с первого раза проскакиваешь. А между 1 и 3 не очень понятна разница
Но может это только для меня.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 14:07   #5
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Вопросы-то твои... звини позаимствовал
А первый и третий... так ведь почти все утверждают, что бывают религиозные и неразумные одновременно...
ой наверное дошло и до меня?
Тебе трудно воспринять то, что люди верующие в Бога и религиозные могут быть еще и разумными?
Я правильно понял?
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 14:22   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Вопросы-то твои... звини позаимствовал
А первый и третий... так ведь почти все утверждают, что бывают религиозные и неразумные одновременно...
ой наверное дошло и до меня?
Тебе трудно воспринять то, что люди верующие в Бога и религиозные могут быть еще и разумными?
Я правильно понял?
Как ни странно, вопросы я узнала. Но я пыталась четко поделить на группы: умный неверующий
умный верующий
глупый верующий
глупый неверующий, а ты ввел понятие религиозный.
Я могу воспринять верующего и расуждающего человека (заменю термин разумного, как не четко сформулированный). Я встречала таких. В Преображенской церкви Москвы (не знаю как сейчас) был очень умный батюшка. Есть люди, которые пришли к вере вполне осознано. И то что я не согласна с их рассуждениями, не означает, что их рассуждения неразумны. Да и ты вроде не дурак
Меня раздражают те, кто приходит в религию, потому что так надо. И начинает активно поносить всех неверующих. При этом на все вопросы идет один ответ: так сказал бог (сделал, велел и т.д.)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 03:34   #7
Bender
Местный
 
Аватар для Bender
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 231
Bender кусочек мозаики, нашедший своё местоBender кусочек мозаики, нашедший своё место
Что-то я ничего не понял в этих вопросах. Если вопрос "какие люди меня окружают", то при чем тут потенциал? Потенциал, как известно, это некая потенциально в будущем реализуемая, но не реализованная на данном этапе энергия. Если вопрос на выявление уровня IQ среди верующих и неверующих, то статистика известна и, увы, не в пользу верующих.
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 09:19   #8
GLeeN
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: казахстан
Сообщений: 4
GLeeN разбитый витраж
здрасьте всем!
рад встретить хоть кого-то близким мне в своей нетра.... вере!!!
отдал свой голос за религиозных, верующих. обычно на какую-нибудь антирелигиозную шутку или реплику, окружающие теряются, обижаются или пытаются вразумить, наставиттьь на путь истиный.)))
GLeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:38   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
GLeeN Мы тут уже обсуждали эту тему, но интересно мнение "новенького". А что с твоей точки зрения Вера?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 16:06   #10
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Больше людей, допускающих что Б-г есть, но далеких от исповедания какой-л из религий, ибо попы... попы они и есть.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.