Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Мозаика мира > Глобус Красноярска > Тренинг проект > Впечатления
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Впечатления Впечатления от тренингов, интенсивов и других выездных мероприятий

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2005, 00:29   #1
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Гренада - зима 2005

Собственно это вполне может быть и не Гренада и данное название теме я дал в связи с нарицательностью данного слова в среде красноярского синтона.

Впрос в следующем:
Как бы вы хотели видеть это мероприятие?
С тренингами или чистый расколбас?
С выбранной темой или полёт фантазии?
Может быть имеются конструктивные предложения по месту и способу организации?

Жду предложений или через недельку-декадку начну сам делать как на душу положит
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 20:09   #2
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Итак, в прошлом году помнится задним числом советчиков было много, а нынче тишина.
Ладно, как и раньше беру организацию на себя. Однако буду рад помощи и проявлению инициативы в целях повышения качества события.

Дата события: 17-18 декабря (суббота-воскресенье)

Место дислокации: база отдыха "Гренада"

Тема гренады: Машина времени (соответственно широта выбора карнавального костюма)

Стоимость участия: 600 рублей (деньги сдать до 25 ноября, иначе цена возрастает на 100 рублей)
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 21:10   #3
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Количество участников уже перевалило за 30
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 20:37   #4
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Костя, доброго времени суток. Я думаю, здорово устроить на Гренаде какой-нибудь большой тренинг по типу подводной лодки...
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 15:49   #5
Владимир Геннадьевич
Местный
 
Аватар для Владимир Геннадьевич
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 142
Владимир Геннадьевич бесцветный фон
Что чистый тренинг, что один расколбас - может вызвать зевоту. Золотая середина будет хорошо. Из всего что было в этом сезоне, замым смеходавным был тренинг со слепыми и поводырями, а так же змейка - класс! Всякие там полёты со стола в толпу, тоже можно. В расколбасе - максимум рокнролла для меня главное. Ну и посидеть в узком кругу с гитарой, или не в узком.
В жизни как правило всякая дурь запоминается. Типа "обезъянка чи чи чи продавала кирпичи..." Кто может похвастаться что забыл этот стих? Вот и праздник будет оценен по воспоминаниям.
Владимир Геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 20:38   #6
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Всё принято к сведению - пожелания будут учтены!
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 11:31   #7
Кири
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 30
Кири разбитый витраж
Всем большой привет! Вот здорово! Наконец-то я добралась до Клуба и сюда в частности!!! Побывала уже на четырех занятиях-эмоции бьют через край!С каждым занятием мне нравится все больше и больше.Хочу сказать,что о Синтоне я знаю уже года 3 от друзей и из книг Козлова,но вот только сейчас смогла сюда попасть.Пока Клуб оправдывает мои ожидания и я питаю надежду,что будет оправдывать и в дальнейшем! С огромным нетерпением жду поездки в Гренаду!
Кири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 20:57   #8
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Количество участников уже перевалило за 40))

для Вовище:
под таким ником и надпись Новичок. Подправил бы личную инфу тогда уж на "Новичище"
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 05:48   #9
Владимир Геннадьевич
Местный
 
Аватар для Владимир Геннадьевич
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 142
Владимир Геннадьевич бесцветный фон
Сказочник! Это имечко твоих рук дело. Терпи Перерегистрироваться неохота. А новичок - это ж круто. Ты что не знал?
Владимир Геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 08:32   #10
Violent
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 28
Violent разбитый витраж
Ух! Погуляем!!!
Violent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Формула любви", или краткий FAQ по межличностным отношениям. Иеро О человеке 34 19.05.2022 00:39
Разбор ошибок других интернет порталов общения Губернатор Виртуальное общение 154 02.09.2006 15:40


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.