Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: вам понравился ответ ключника?
да 4 50.00%
нет 0 0%
я не понял 0 0%
я не пробовал и не собираюсь 1 12.50%
я ещё не пробовал, но попробую обязательно 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2013, 14:59   #131
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Он подарил мне розу. Это была красивая, красно-желто-оранжевая роза. Мне никогда не дарили такие розы. Да что тут скрывать, мне вообще никогда не дарили розы.
И неважно что роза была намертво прикреплена к табличке "я тебя не люблю, никогда не любил и любить не собираюсь", главное, что это была роза для меня, что её подарили лично мне...
Но тут пришла мама. Она не заметила розу, но увидела надпись.
- Какая гадость, - сказала мама и выкинула все в мусорную корзину.
Я не стала спорить с мамой. Просто достала розу из мусора, слегка отряхнула и положила в прихожей.
Но мама была непреклонна, она не поленилась выйти на улицу и бросить розу вместе с табличкой в костер. Моей розы не стало. Я сидела на кухне и из моих глаз текли слезы. А вдруг это последняя роза в моей жизни?
Только маме было наплевать на мои слезы, она даже не стала меня успокаивать, просто презрительно бросила:
- приличные девочки в мусорные корзины не лезут. Тем более за всякой гадостью...
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:33   #132
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Итак, Ключник вернулся из отпуска и возобновляет приём посетителей. Для начала он раздаст долги за истекший отчётный период.

Лёлька, ты развеяла мою грусть и одиночество, задавай свой вопрос.

Tytgrom, ты развеяла мою вселеннскую тоску, задавай и ты свой вопрос.

onna, ты развеяла мою грусть и одиночество пятикратно, задавай свои пять вопросов.

Товарищи, дамы и господа, мадам и месье, сэры и сэруньи, убедительная просьба быть максимально краткими в формулировках своих вопросов - Ключник не железный, совсем наоборот, он уютный, тёплый и пушистый - пожалейте несчастное животное!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:45   #133
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Как вытащить Сэнкса на Питерскую поинтовку - вопрос философско-психологический
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:57   #134
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира


Как гласит народная мудрость гордого народа Ключников: "Если хочешь выманить зайца из норы - помахай перед входом в нору морковкой или её муляжом". Проще говоря, узнай, что нужно или интересно Сэнксу и ненароком упомяни, что у тебя это есть с собою. При этом совсем необязательно, чтобы ЭТО действительно у тебя было при себе.

Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 02:37   #135
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Ключник, сколько ключей к человеческому сердцу? Можно ли пользоваться универсальной отмычкой? Если откроешь чужое сердце, чего нужно бояться?
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 03:53   #136
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира

Ключей к одному человеческому сердцу великое множество, но ни один не подходит в точности.

Можно воспользоваться универсальной отмычкой, только смысла в этом нет, ведь самое сложное не открыть чьё-то сердце, а удержаться внутри него и при этом ни потерять себя и не потерять лёгкость бытия, но приобрести - с отмычкой этого никак нельзя.

Нужно бояться потерять себя, нужно бояться причинить владельцу сердца потерю его самого, нужно бояться краткости бытия на фоне жажды вечности, нужно бояться утраты лёгкости, нужно бояться превращения в маленького божка или маленького дракона.

Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 04:20   #137
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Спасибо, Ключник.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы, игра, истории, ключник, ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.