Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Вишнёвый сад
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Вишнёвый сад Персональный раздел Зимней Вишни

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 01:12   #1
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Твой реал. Какой он?

Мы встречаемся в вирте. Что-то рассказываем, о чем-то умалчиваем. А что происходит у вас в реале?

О себе - работаю, как лошадь. Сын открыл свое дело, взял кредиты, я его не могу не подстраховать.

Причем, занялся делом, которое даже близко не лежало с его специальностью (верстальщик-дизайнер, создание сайтов и т.п.) Сказал, что ему комп обрыд до последней степени.

Работу все равно не бросил, теперь день и ночь вкалывает.

Зы. Лечение не требуется Просто погутарить
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:55   #2
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
А я работаю днями и учусь вечерами.
А ещё бывает и в выходные.
А ещё бывает гештальт наложится на универ и выбирай что жалче пропустить.
Ну ничо, ещё пара месяцев и лето!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:11   #3
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
А я сейчас вроде как в отпуске... долгосрочном... официально.
А реально - проверка трудовой инспекции, санэпидстанции (уж им-то на кой сдались), со следующей пятницы - выездная налоговая проверка. Это - только из сверхурочных... из "нормальных" - управленческие отчеты и квартальные...
А еще - каждую неделю в больницу, иду и думаю - попытаются положить или нет...
А дома - рассада, рассада, рассада...

Короче, веселуха так и прет...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:03   #4
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Сижу с детьми, в отпуске по уходу за ребенком...
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:39   #5
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Я работаю как папа Карло. Весь день звонки, клиенты, письма, аналитические таблицы, дебиторка, какие-то косяки с прошлых периодов, обучение нового сотрудника и попытка организовать прежних (группу пересобрали с Нового года, ещё не притёрлись все).

Свой законный длительный отпуск переношу с 13го (официальный больничный) на 1 мая.
Перед этим ещё куча дел, пара корпоративных тус (во что одевать пузо??) и одна большая интернет-конференция.
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 09:44   #6
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Это - только из сверхурочных... из "нормальных" - управленческие отчеты и квартальные...
Короче, веселуха так и прет...
Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
Я работаю как папа Карло.
Мда... Вот тебе и спокойная жизнь для беременной женщины. Сплошной перезагруз. Эх, ненормально это для мамы и малыша.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 09:45   #7
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Сижу с детьми, в отпуске по уходу за ребенком...
А по работе не скучаешь?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 10:35   #8
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Люба, очень скучаю! Осенью надеюсь выйти.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 14:33   #9
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Мой реал - ЛЮБИМАЯ и КОМФОРТНАЯ для меня работа, дом и семья. Работа - это графика, редактирование, "сочинительство". Коллектив отличный, начальник наше солнце. Ещё б денииииг побольше - так бы вааааще мечта была. Денежные траблы стараюсь компенсировать подработкой - фри-ланс и задания от ЭКСМО-Пресс. Ремонт в новой квартире, которую мы взяли в кредит, поэтому в общем и денежные траблы. Но об этом шаге не жалею, потому как это действительно мой дом. Даже в таком как сейчас - недоделанном виде - любимый. И мне там внутренне тихо и хорошо. Свободное время делится между дочкой - моей маленькой "бандиткой" Анькой и виртуалом. Зову детку переодически ЯНькой (от ЯН - мужского начала), кто-то мне когда-то сказал, наблюдая за ней, что "девочки такие не бывают". :-)))))))) Экологично магичу материальную свободу и корректировки в личной жизни. Мечтаю об отпуске на море или в Пятигорске, шляпке с вуалью, а также добраться таки до ЭСТа-2 и Сталкеровского треннинга по бессознательному и съездить во Владивосток.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 14:51   #10
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Работаю и подумываю, не расширить ли дело, поскольку надо в очередной раз решать квартирный вопрос и понадобятся деньги. Младшей в школу через год или два (она декабрьская, так что может пойти в школу и в 11, и в 12 году). А в нашем районе приличных школ практически нет. Точнее, есть одна, но математическая. А мне бы хотелось, чтобы был язык на приличном уровне и весь гуманитарный цикл. Хотя, наверняка, набор индивидуальных репетиторов дешевле встанет, чем переезд к более устраивающей меня школе поближе Собираюсь таки начать плавать хотя бы пару раз в неделю и ещё разок играть в пинг-понг. Летом хорошо бы попасть на "Перезагрузку" вместе со старшей дочерью. А пока ищу няню для младшей, которая может заниматься с ребенком у себя на даче, чтобы на лето младшую вывести из Москвы. Других вариантов организовать ей лето за городом а себе развязать руки для летних деловых поездок за пределы Москвы пока нет.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.