Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2018, 23:48   #361
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Ну, технически Наполеон в такой ситуации подарил бы ей то, что у неё и так уже было.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 23:51   #362
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Такой мужественный и сильный, несколько эпатажный, целеустремлённый до предела и за пределы, масштабный. Колоритный очень человек. И надо же - так любил земную женщину. Писал из походов "весь мир без тебя - пустыня". А на обручальном колечке с сапфиром гравировку сделал "Это судьба". Наверное, правда в судьбу верил. )))))))

Есть ли она на самом деле - судьба? Знать бы наверняка..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 23:53   #363
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Ну, технически Наполеон в такой ситуации подарил бы ей то, что у неё и так уже было.
Не, ну, мог бы замок своими руками склеить из картона и раскрасить

Ну, типа как Жозефина предполагала... Чтоб от её любимого минимум было "разрушений" для ффффсех. Не додумала чуток. Надо было конкретней пожелать. Написать ТЗ.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 01:16   #364
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Мари, ты очень умная. Я не знала этого про Жозефину.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 01:19   #365
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Не, ну, мог бы замок своими руками склеить из картона и раскрасить
Я руку и сердце нарисовал
Красками на картоне
Там сердце мое как червовый туз
Лежит на моей ладони.


А так как полцарства нет у меня
А тем более нет полумира
Прими от меня этот скромный дар
В качестве сувенира...


Ну и так далее.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 01:21   #366
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Ну, Корсика, откуда Наполеон был родом, до середины XVIII века принадлежала Генуе. Корсиканцы - это, по сути, те же итальянцы.
Ясно.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.