Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2013, 13:36   #71
Mockingbird
Владимир
 
Аватар для Mockingbird
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Mockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А трубят? Я не слышала. Слышала только о концерте и о том, что там собираются возрождать производство. Но я не весь мир
Трубят, трубят! И в газете, и в блогах, и в роликах

Цитата:
Не вижу противоречия. СВ (в качестве внешней силы) отрабатывает взаимодействие государства с регионами. (в цитате жирный шрифт мой)

Цитата:
И что? (чувствую себя Рассудком ) Это повод ничего не делать в узких рамках?
Правильно чувствуешь Разве я говорил, что ничего не нужно делать? Я лишь говорил, что не стоит проецировать процессы в небольших коллективах на государство в целом. Устройство государства

Цитата:
Ты считаешь, что Единая Россия это не коллектив единомышленников?
То, чем я считаю ЕР, к делу не относится. Но возникает встречный вопрос. Правильно ли я тебя понял, что ты считаешь, что СВ в Александровском моделирует методику, которую потом ЕР должна применить на уровне государства? И тогда - какая связь между этими двумя организациями? Неужели Кургинян выполняет задание Медведева?
А мужики-то не знают! Они до сих пор считают Кургиняна проектом Путина!

Цитата:
ИМХО - проекции, ни я, ни ты не можем знать, что есть у Кургиняна. "Пока не озвучено" не значит "нет в наличии"
Конечно! Как это вступает в противоречие с тем, что я говорил? Я же не утверждал, что Кургинян не знает, куда он ведет СВ? Как раз наоборот, я-то думаю, что СЕК прекрасно представляет, куда и зачем он их ведет. Но своей организации он предпочитает до поры до времени не раскрывать карты (чтобы не разочаровывать?). Вот поэтому у членов СВ и нет ответов на эти вопросы
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна...
Mockingbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 13:46   #72
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,501
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Правильно чувствуешь Разве я говорил, что ничего не нужно делать? Я лишь говорил, что не стоит проецировать процессы в небольших коллективах на государство в целом. Устройство государства
Но начинать с чего-то надо. если нет под рукой завалящего королевства То и в рамках региона (если с Андоррой сравнить, то неизвестно что больше) сгодится

Цитата:
Правильно ли я тебя понял, что ты считаешь, что СВ в Александровском моделирует методику, которую потом ЕР должна применить на уровне государства?
Абсолютно неправильно. На примере ЕР я просто показала, что коллектив единомышленников создать реально и реально привести его к власти.
Цитата:
Но своей организации он предпочитает до поры до времени не раскрывать карты (чтобы не разочаровывать?)
Домыслы и проекции.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:11   #73
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom
На примере ЕР я просто показала, что коллектив единомышленников создать реально и реально привести его к власти.
Кто и когда создал ЕР, а потом привел ее к власти? И чью власть сменил этот "коллектив единомышленников?"
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:27   #74
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,501
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если я не путаю, но власть нашего дома России. Но может в промежутке кто-то еще был. А кто и когда создал - не знаю но можно посмотреть в Гугле.
Есть партия, по умолчанию члены одной партии - единомышленники, эта партия у власти..
Возражения будут?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:38   #75
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Возражения будут?
Будут.

Ты написала
Цитата:
На примере ЕР я просто показала, что коллектив единомышленников создать реально и реально привести его к власти.
Мои вопросы не предполагали тот ответ, который дала ты, который, собственно, и не является ответом по существу. Мои вопросы предполагали задуматься, а действительно ли была создана некая организация, которая пришла к власти, "отобрав" ее, эту власть у другого субъекта.

Ведь на самом деле все было не так. Власть уже давно, до появления ЕР, находится в одних и тех же руках, только вывеска, в смысле партия , меняется. Поэтому твой пример просто не корректен. И не имеет никакой иллюстрации в отношении того, что происходит в Александровском.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:10   #76
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Владимир, утверждающего (в данном случае Блинова) оппонентам (в данном случае СЕК-у и остальным людям в том помещении).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:23   #77
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,501
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Милана, ты не считаешь, что власть в России находится в руках единомышленников?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:02   #78
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Строго говоря, я их не считаю единомышленниками , но формально - да, в руках единомышленников.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:35   #79
Mockingbird
Владимир
 
Аватар для Mockingbird
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Mockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Милана, ты не считаешь, что власть в России находится в руках единомышленников?
Милана права - они не единомышленники, у них нет идеи, их объединяющей. Есть лишь жажда личной выгоды (по крайней мере, у подавляющего большинства). И если, чтобы получить некий пост, дающий власть или личное обогащение (или то и другое), нужно вступить в некую "партию власти", называющуюся "Единая Россия", то они в нее и вступают. Если вдруг членство в ЕР перестанет давать преимущества, они из нее выйдут.

Ну, или ты сейчас скажешь, вокруг какой идеи объединились эти единомышленники?
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна...
Mockingbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:35   #80
Mockingbird
Владимир
 
Аватар для Mockingbird
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Mockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Владимир, утверждающего (в данном случае Блинова) оппонентам (в данном случае СЕК-у и остальным людям в том помещении).
И в чем вопрос?
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна...
Mockingbird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.