Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 00:01   #41
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Про Андреев и Олегов - в точку получилось )

Насчёт Ольги... меня однажды, когда я ещё активно посещала церковь, один священник "запалил" с именем (на исповеди сначала излагаешь, потом имя сообщаешь) знаете по какому признаку? Я какую-то жизненную ситуацию излагала, крайне запальчиво и воинственно. Он выслушал мои мыслеизложения и тут предположил, что меня наверняка Ольгой зовут - т.к. вот эта "привычка восстанавливать справедливость любой ценой, даже сжигая людей в бане - это Ольгам свойственно до сих пор".

Забавное объяснение из уст священника, поэтому я его хорошо запомнила.
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:41   #42
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну давайте на конкретном примере - на нашем форуме три (как минимум) Оли. - я, Лелька и Орландина.
Что между нами общего?

Кстати, Ева - тоже Оля
А на форуме ещё три Марины - я, Синьора и bumble bee. Вот между нами что общего?

А про имена тоже выскажусь.

Все Наташи, которых я встречала в своей жизни - женщины упрямые, властные, темпераментные. Сильные внутренне. Харизматичны и обаятельны. Красавицы.

Любы - очень эмоциональные. Можно сказать, вся жизнь - на эмоциях. Мечтательны, романтичны.

Ольги - общительные донельзя. В имени чувствуется что-то мужское, неромантичное, немягкое. Консервативны. Могут добиться очень многого в жизни. Лидеры в семье.

Ани - двойственные натуры. Могут быть внешне мягкими и покорными, но это очень обманчивое впечатление. Мужчины их любят. Очень упрямы, из-за чего могут быть конфликты с окружающими с дале-е-ко вытекающими последствиями.

Галины - отличные психологи. Спокойные и мудрые. Люди часто идут к ним за советом. Пользуются уважением в обществе.

Все знакомые Лены очень любят ухаживать за собой. Причёска, макияж, одежда, манеры - всё на высшем уровне.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 01:02   #43
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Галины - отличные психологи. Спокойные и мудрые. Люди часто идут к ним за советом. Пользуются уважением в обществе.

Все знакомые Лены очень любят ухаживать за собой. Причёска, макияж, одежда, манеры - всё на высшем уровне.
ТОЧНО!!! У Лен многому учусь - причём и во внешнем, и во внутреннем. Они Очень Женщины - во всех смыслах.

Ещё Маричка у нас Марина!
Марины, в вас общее - ИМХО - любознательность и открытость миру. Не смотря ни на что - оптимистки. И точно знаете, что как бы ни было, но всё обязательно будет ХОРОШО!!!!! Мужчин любите и цените. Причём больше чувственную составляющую и интересность, нежели там карьерность и пр. Марины вообще любят все жизненные наслаждения. особенно секс. Удовольствия и комфорт для них очень важны. И ещё они внутренне лёгкие. Притягивают этим своим жизнелюбием, любознательностью, какой-то особенной внутренней лёгкостью. Проакцентирую, что не легковесностью, а ЛЁГКОСТЬЮ!!!!!!! Аааа... Марины ещё увлекаются всяким разным и с головой окунаются в свои увлечения. Они вообще как-то редко что-то делают наполовину. Часто максималистки. Вообще яркие интересный личности. Если у меня будет когда-нибудь ещё дочь - назову обязательно Мариной.

Сони - ИМХО - туповаты. Да простят меня носительницы этого имени, если они на форуме есть.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:18   #44
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Сони украшают мир. Поэтому им можно. Хотя туповатость по большому счету иллюзорная
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:19   #45
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Если у меня будет когда-нибудь ещё дочь - назову обязательно Мариной.
Лучше Марфой.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:22   #46
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Сони не туповаты, а упрямы. У них часто есть какая-то своя "позиция кандибобриком" (как говорит одна моя знакомая, кстати, Соня), которую они постоянно отстаивают. Причём, зачастую полностью презрев уместность такого поведения и чувство такта.
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:26   #47
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Соня-это София. А София-это сами знаете что. Может тупостью вы мудрость величаете?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:51   #48
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Я слышала, что нежелательно ребенка называть именем родителя .Хотя в жизни встречала дочку Таню и маму Таню, и тд. типа Пал Палыч, Иван иваныч.
Почему интересно?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 04:06   #49
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Также слышал, что нежелательно называть ребенка в честь кого-то из родственников, в честь дедушки, бабушки...
Типа, будет жить чужой жизнью, идти той же дорогой.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:43   #50
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Я слышала, что нежелательно ребенка называть именем родителя .Почему интересно?
см. пост 29
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.