Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 19:37   #1
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Насколько часто у жен "болит голова"?

Анекдоты, сериалы, ток-шоу и всякие прочие источники недостоверной информации частенько говорят о "головной боли" в среде жен.

А на самом деле - насколько часто женщины отказывают своим партнерам в сексе при отсутствии объективных причин?

Как вы считаете?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:40   #2
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Не знаю, насколько часто. Нет фундамента, на котором можно построить более-менее верные догадки. Думаю отказывают женщины, у которых низкий темперамент. Или если М. этой Ж. её не удовлетворяет...
--------
У меня лично голова никогда не болит. Правда бывают моменты, что я настолько сильно устаю с работой, что просто падаю. В такие моменты мне нужен ТОЛЬКО сон. Но опять же есть ещё утро, день...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:42   #3
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
согласна с Мари, у меня "затишье" было когда я не высыпалась после рождения сына. Это единственное время, когда я спать хотела больше, чем секса. Даже помню моменты, окгда изголодавшийся муж брал с меня обещание, что когда я приду в постель, то разбужу его, если он уснет и не дождется меня, дабы, заняться сексом)))), а так как я несколько раз "забывала" это сделать- он ложился спать поверх одеяла, что бы я, вытаскивая одеяло-воле-по неволе его разбудила)))) так я ложилась спать без одеяла, только что бы поспать на полчаса поюольше. Помню, что для меня в то время был очень актуален анекдот: написать мужу записку: суп на плите, котлеты в холодильнике, будешь е***ть- не буди!))))
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 23:02   #4
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
дык написала п.
получать такую смс приходилось.
и исполнить вышло, ага. хоть и не полностью.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:19   #5
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
О том же:

Женщинам:
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=8414
Мужчинам:
http://project.megarulez.ru/forums/s...4196#post44196
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 03:08   #6
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
У меня "голова болела" только тогда, когда внутри всё к мужчине остывало. Тогда начиналось "мне сегодня так низя" и "я очень устала и хочу спать".
Реальная усталость, при наличии желания по отношению к мужчине, помехой никогда не являлась. Пять утра, кстати, отличное время суток
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 03:41   #7
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
У меня "голова болела" только тогда, когда внутри всё к мужчине остывало. Тогда начиналось "мне сегодня так низя" и "я очень устала и хочу спать".
Реальная усталость, при наличии желания по отношению к мужчине, помехой никогда не являлась. Пять утра, кстати, отличное время суток
Тоже самое, нечего добавить )))
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:08   #8
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
То есть получается... Что разговоры о частой "головной боли" и уклонизму от секса у женщин - это в бОльшей степени вымысел, чем принято об этом думать.. РАЗ. Либо ДВА - просто так совпало, что женщины и девушки Мозаики вполне сексуально состоялись и попали в категорию "Секс - это взаимная радость!" Вместо "Секс - скучная, утомительная обязанность..."

Выяснили, что только секс с НЕлюбимым уже М. и сильная усталость может быть смыслом "головной боли".
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:49   #9
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Присоединяюсь к сказанному - "голова у меня болит" крайне редко (если честно - не помню когда...).
Но не может же настолько размусоленная байка родиться на пустом месте???

Мущщины, просьба высказать свое мнение о частоте головных болей у женщин (непосредственно к рогам этот вопрос отношения не имеет )
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 16:53   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Знаю 1 девушку, которая не понимает, чё там ваще любить в этом сексе и при удобной возможности уклоняется. Причём желание, когда аж "крышу сносит" искренне считает преувеличением (для красного словца типа). Причём девушка нормальная, современная, не то что там зашоренная какая-то, выращенная в условиях "секса в СССР нет!" Причём замужем ЗА ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!! Мужчиной. Она с большим удовольствием о нём заботиться, испытывает "необъятную нежность", оч. уважает как личность, гордится им, но вот секс её "не вставляет никак". Старается отказывать по-минимуму именно потому что любит и не хочет его огорчать. Понять, чего все так тащацццА от процесса не может.. ХЗ. Но это буквально 1 знакомая девушка на десяток тех, кто секс обожает.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.