Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Тренинги
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тренинги Отзывы, рекомендации и вопросы по популярным и не очень тренингам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2008, 19:44   #41
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Константин Шереметьев Посмотреть сообщение
На семинаре говорилось, что список болезней, при которых помогает ИИ, все время растет.

Но в любом случае нужно спросить самого Голтиса
или задать вопрос Сергею Груздеву .
Константин,

большое Вам спасибо за ссылки. Возможно Вы мне сейчас помогли помочь одному моему хорошему другу. Я уже не говорю, что и мне самой это может оказаться очень полезным.

Благодарю,
наташа
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:17   #42
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Народ, - как занятия этой системой? Какие результаты?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:46   #43
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Я не занимаюсь. Эта система для людей, имеющих относительное здоровье. Для меня это оказалось слишком большой нагрузкой. Непомерной. Поэтому я занимаюсь другими комплексами, которые подходят мне. Но я не оставляю надежды. Возможно, Голтис -это будет следующая ступень в моем физическом развитии.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 21:23   #44
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Народ, - как занятия этой системой? Какие результаты?
Результаты отличные.

Единственное, предупрежу, что шутить с упражнениями Голтиса нельзя. Пару раз делал на автомате, не думая, сразу вырубал себя на два-три дня.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:18   #45
sav
100% pure
 
Аватар для sav
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
sav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжеты
А можно поподробнее про результаты? Фраза "результаты отличные" мало о чём говорит.

Что поменялось в физическом плане? Сила, выносливость, расслабленность?

В психологическом плане что изменилось?

Кстати, спасибо за ссылку на "раскрыть сердце". Это что-то! Я конечно знаю, что открытость и искренность способны на многое, но такое... даже не верится. Если Голтис действительно такой, как описано в этом тексте, то очень хотелось бы с ним пообщаться.
sav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:31   #46
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
После этого он определил меня во вторую группу и подарил православные книги.

Я вышел с каким-то новым ощущением жизни. Книги читать не стал (я не религиозен), но твердо решил овладеть его методикой.
Константин, это супер!
Типа - врач дал мне таблетку, я ее конечно выкину, но какой доктор! Титан! гигант мысли! Рецепт - в рамочку и на стену, пусть смотрят дети и внуки!

А зачем ты решил овладеть его методикой - что бы раздавать книги, которые потом не станут читать? ))))
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:21   #47
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Константин, - насчет автомата. Нужно полное сознательное включение каждый раз, да?


Вова, - ты подтасовываешь. Константин принимает таблетки (делая упражнения), выкидывая написанные на чуждом ему китайском языке обоснования того, как они работают .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:35   #48
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я же и говорю... Константин сам определил - что ему нужно в предписанном курсе. Пример - мне доктор выписал таблетку, а я сожрал рецепт и коробку... А таблетки - да беспонтовые они какие то... зачем их жрать?
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:42   #49
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Вова, комплекс физических упражнений, разработанный по особой методике, помогает ВСЕМ - и верующим и неверующим. Таблетка - это именно физические упражнения, в первую очередь. Сходи на сайт к Голтису, поинтересуйся.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:02   #50
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от sav Посмотреть сообщение
Что поменялось в физическом плане? Сила, выносливость, расслабленность?
В самом начале после каждого упражнения еле волочил ноги, головокружение, потемнение в глазах, тошнота. Следующие дни - дикая боль в мышцах, неприятные ощущения в суставах, трудно ходить, двигаться, наклоняться.

Это продолжалось месяца три. Потом организм перестроился и те же самые упражнения стали давать прилив бодрости и приятные ощущения. Сейчас в теле появилось ощущение бодрости и легкости движений.

Цитата:
Сообщение от sav Посмотреть сообщение
В психологическом плане что изменилось?
Ничего. Я у Голтиса взял пока физические упражнение. Его взгляд на мир для меня пока недоступен. Он далеко непростой человек.
Цитата:
Сообщение от sav Посмотреть сообщение
Кстати, спасибо за ссылку на "раскрыть сердце". Это что-то! Я конечно знаю, что открытость и искренность способны на многое, но такое... даже не верится. Если Голтис действительно такой, как описано в этом тексте, то очень хотелось бы с ним пообщаться.
Он именно такой.

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Константин сам определил - что ему нужно в предписанном курсе....А зачем ты решил овладеть его методикой
Ты чего перевозбудился? Я же тебе не запрещаю их читать. Сходи к Голтису, возьми книги и хоть наизусть их выучи.

Методика Голтиса состоит в полном контроле над своим организмом. Эту методику Голтис развивает всю жизнь. В этом Голтис специалист и я его слушаю.

Религиозные взгляды Голтиса - это синкретизм. Если бы правоверные христиане поняли, что именно говорит Голтис, они бы его сразу сожгли.

Чего стоит, например, фраза Голтиса: "Бог - юморист".

Я знаю христианство намного лучше Голтиса, поэтому вижу, что все, что он говорит о боге, никак не стыкуется с христианством. В этом он не специалист.

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Константин, - насчет автомата. Нужно полное сознательное включение каждый раз, да?
Да. В этом одна из ключевых идей "Исцеляющего импульса".

Для меня сейчас - это камень преткновения. Пока в глаза темнело - это было несложно сделать. А вот когда уже тело делает само, так и тянет подумать о чем-нибудь, а нагрузки-то реально сильные. Отвлекся и тут раз и потянул чего-нибудь (Это случается не только у меня, но и моих знакомых, которых я втянул в это дело).

Поэтому концентрация и еще раз концентрация.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голтис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.