Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 20:23   #191
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Смотря какое действие требуется от конечного потребителя, верно? ))
Но импульс к действию то все равно у всех не наступит... как ни крути и не вращай... Просто есть этичная реклама, есть провокационные походы и т.д. А есть социально-ответственный подход в маркетинге и рекламе. Передача знаний - это тоже бизнес. Иногда его расходы покрываются государством, местными советами и т.д.

Последний раз редактировалось Samirat; 02.05.2013 в 21:56.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:55   #192
Alraune
Буй
 
Аватар для Alraune
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 66
Alraune обретший свою ауру цветаAlraune обретший свою ауру цветаAlraune обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Но импульс к действию то все равно у всех не наступит... как ни крути и не вращай... Просто есть этичная реклама, есть провокационные походы и т.д. А есть социально-ответсвенный подход в маркетинге и рекламе. Передача знаний - это тоже бизнес. Иногда его расходы покрываются государством, местными советами и т.д.
Ага, согласна, есть еще шокирующая реклама.....))
Т.е. сейчас мы говорим об оптимальной форме передачи этих знаний?
Естественно, соответственно возрасту.
Но если цель, в конечном итоге: снизить хотя бы на небольшой процент кол-во нежелательных беременностей/абортов с осложнениями/ИППП, повысить в целом уровень осведомленности о психофизиологическом развитии детей и подростков... и т.д. и т.п. - разве оно того не стоит ?
__________________
Я готова на многое, я готова даже исправиться...
Alraune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:19   #193
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Играть в папу и маму (в том числе и в садике) - есть абсолютно нормальное поведение детей, свидетельствующее о их естественном психологическом развитии и социализации.

А если какая-нибудь девочка и решила испытать все радости "взрослой жизни", то пусть хотя бы знает, чем это чревато, а не обнаруживает потом с удивлением "проглоченный арбуз"
Нормальное, нормальное.., пока не начинают пытаться совокупляться, либо имитировать сей процесс...)

Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Как силен все-таки миф о детской асексуальности.
И при чем здесь "пробуждение чувственности" если речь идет о воспитании (= информировании)?!
Воспитание чего? Навыков грамотного мастурбирования?)

Последний раз редактировалось Tytgrom; 01.03.2020 в 16:38.
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:27   #194
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Естественно, соответственно возрасту.

Но если цель, в конечном итоге: снизить хотя бы на небольшой процент кол-во нежелательных беременностей/абортов с осложнениями?
Вот на мой взгляд, школьному возрасту вообще занятия сексом не соответствуют.

Цитата:
Многие эксперты предлагают придерживаться принципа «информирован – значит вооружен»! По их мне-нию, подростковая беремен-ность возникает из-за отсутствия культуры полового воспитания. При этом они приводят эталоны. К примеру, Швеция – страна, которая считается родиной сексуальной революции. Именно здесь из бутылки выпустили джинна, которого теперь уже нельзя загнать обратно. Секс – обычное явление среди шведской молодежи. Половую жизнь там начинают очень рано. Так, согласно опросу, многие девочки лишаются девственности уже в возрасте 10–11 лет. Аргументом такого «достижения» является то, что «подростки достаточно грамотны в сексуальном плане и умеют предохраняться»! («Новые Известия»).
Из сказанного выше ясно видна вся нелепость положения. С одной стороны общество ломает голову над решением проблемы подростковой беременности, а, с другой стороны, само стремится создать все условия, стимулирующие половую активность подростков.
Как можно охарактеризовать такую политику, которая, как будто бы направлена на воспитание культуры половых отношений среди подростков, но, одновременно, ускоряет процесс полового созревания и ранневозрастного опыта юношей и девушек, что в дальнейшем неизменно отрицательно скажется как на морально-нравственных принципах личности, так и на физическом здоровье человека?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:29   #195
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Вы - не делегировали.
А мы - не возражаем. Более того, сами по мере возможности, рассказываем своим детям, то, что им может помочь ориентироваться в реальной жизни и не совершить ошибок ( ранние аборты, вензаболевания, безопасный секс и тд.)
Просвящаем. Делаем это,учитывая их возраст, очень бережно, не навязывая, и в то же время без ханжества отвечаем на возникающие вопросы.
Вот и славненько! Пусть сексуально просвещают тех деток чьи родители на то дали согласие! Зачем же всех скопом?) А я например не собираюсь платить из своих налогов на обучение этой откровенной хрени!
Фамарь! Давайте не будем про ориентирование и пр. лабуду! Пока что из ориентирования, малолеткам на Западе вбивакют в башку нормальность гомосексуальных отношений, и весьма, весьма свободное отношение к возможности соития, чуть ли не с ясельного возраста! Ни для кого не секрет что большинство поборников и авторов этих программ, либо откровенные, открытые гомики, либо педофилы!

Возраст учитываете? И как? Поведайте , если не лень!
Вопросы у деток уважаемая, не возникают до момента, пока добрые дяди и тети не начинают усиленно муссировать эту тему...)

Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
И что?
Вы хотите или можете оградить своих детей от светского воспитания?
Так сделайте это. А не бла-бла....
Или всё-таки не против светского воспитания, но тогда нанимайте учителей по каждому предмету.
А не заявляйте: от имени и по поручению.....
Этот вопрос давно стоит на повестке дня. И не факт, что будет рассматриваться так, как здесь это преподносят. Нечего панику нагонять.
Да уважаемая! НИКАКОГО СЕКСУАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ! Школа должна давать знания, а не навыки как натягивать гондоны, и в какой позе трахать подружку... Учебнички то посмотрите, образчики из цивильного, во все имеющиеся отверстия , мира.

А не провести ли референдум уважаемая? Следовало бы по столь душещипательным вопросам проводить референдумы, прежде чем что то внедрять.)

Стоит! У сексуально озабоченных, не получающих оргазма, и так далее и тому подобное... Вот у них этот вопрос остро стоит. Только при каких здесь дети? Особенно чужие? Есть желание ознакомить, ознакомьте собственное чадо! Нет времени, наймите сексолога или сексопатолога...

А че мне панику нагонять? РФ уже подмахнула конвенцию, которую теперь обязана ВЫПОЛНЯТЬ!

Последний раз редактировалось Tytgrom; 01.03.2020 в 16:38.
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:39   #196
Alraune
Буй
 
Аватар для Alraune
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 66
Alraune обретший свою ауру цветаAlraune обретший свою ауру цветаAlraune обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Нормальное, нормальное.., пока не начинают пытаться совокупляться, либо имитировать сей процесс...)
Хм, а вы много совокупляющихся детей видели?))
__________________
Я готова на многое, я готова даже исправиться...
Alraune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:42   #197
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
А давайте, вы сами сходите туда, куда меня посылаете.
И я не в тундре живу. И не надо меня пугать бабайкой!
Не в тундре.., но и не на Репербан штрассе в квартале "Красных фонарей"! Оставим бабаек, как на предмет нравственности?

Я вас не посылаю!) Я вам предлагаю учитывать мнение всех групп населения.)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:43   #198
Alraune
Буй
 
Аватар для Alraune
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 66
Alraune обретший свою ауру цветаAlraune обретший свою ауру цветаAlraune обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Воспитание чего? Навыков грамотного мастурбирования?)
Ой, что ж вас от этого слова то так карежит...
А что такое мастурбация - секс?

Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Вот на мой взгляд, школьному возрасту вообще занятия сексом не соответствуют.
Ну, на мой, допустим, тоже, однако вряд ли это останавливает подростков ))
А статистики по нашей стране нету?
__________________
Я готова на многое, я готова даже исправиться...

Последний раз редактировалось Tytgrom; 01.03.2020 в 16:39.
Alraune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:55   #199
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Что-то типа каждая третья в 13 лет.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:56   #200
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
От сопутствующих обстоятельств зависит.



Это и близко не факт ибо уже выросло очень много людей привыкших к отсутствию цензуры и не желающих её появления.
Не зависит.)

)))Привыкшых? К чему? К свободе п.здежа?))) Вся разница в том , что ранее это делалось на кухнях, а сейчас на площадях! Вот собсна и вся "свобода".))) Дарованная, и ограниченная рамками.)
Ценна не мифическая "свобода слова", ценна свобода действий восле свободного слова! А вот с этим, как Вы понимаете, засада!) У кого то очко слабовато на действия, да и ОМОН справно и качественно массирует окрыленные свободой телеса и головы.) Миф, а не свобода!) Стравливание пара, причем регулируемое, и подконтрольное!)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.