Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Гештальт и гештальттерапия
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 11:41   #21
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
она неотступно идет по моим следам
расслабься, специально по следам я не иду.
Просто когда мне что-то интересно, я комментирую, уточняю, в общем участвую. И это касается далеко не только твоих постов.

Ответственность за меня брать не надо, мне своей хватает
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:06   #22
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Просто когда мне что-то интересно, я комментирую, уточняю, в общем участвую.
Меня не надо комментировать. ОК? И учавствовать своими "то есть ты думаешь", "то есть ты предлагаешь считать" тоже не надо. Меня это злит и бесит, особенно от тебя после твоего хамского поведения в ЛС.


Цитата:
И это касается далеко не только твоих постов.
Пусть у тебя касается где угодно и чем угодно. Со мной диалог прошу прекратить. Я ж говорю - я на тебя реагирую как бык на тряпку.

Цитата:
Ответственность за меня брать не надо, мне своей хватает
Вот и неси её молча. Сама за себя. А не ты будешь меня комментировать, уточняя то, что я якобы недосказала. Носи СВОИ чемоданы.

Цитата:
расслабься, специально по следам я не иду.
Ещё раз позволишь себе со мной разговаривать через "расслабься" так напряжешься, что мало не покажется...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:11   #23
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Самира, ты неадекватна.
Переписку с тобой прекращаю.

З.Ы.
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
особенно от тебя после твоего хамского поведения в ЛС.
А вот это - клевета.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:32   #24
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Самира, ты неадекватна.
Переписку с тобой прекращаю.

З.Ы.

А вот это - клевета.
Ну, да! Я ж неадекватна!!! Ты вот тоже, когда "резвишься" с трудом отличаешь рамки допустимого. Для тебя хамство в веселом состоянии - нормальное дело...

Я рада, что ты прекратила со мной переписку - день прожит не зря.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:49   #25
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Ты вот тоже, когда "резвишься" с трудом отличаешь рамки допустимого. Для тебя хамство в веселом состоянии - нормальное дело...
Когда в следующий раз перейду рамки - ты мне так и скажи. А то я не понимаю, что ты сейчас имеешь ввиду.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:13   #26
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Меня не надо комментировать. ОК? И учавствовать своими "то есть ты думаешь", "то есть ты предлагаешь считать" тоже не надо. Меня это злит и бесит
Типичный незавершенный гештальт, кстати........с обоих сторон......
Незавершено( недоведено до логического конца) общение с человеком.
Завершение гештальта в данном случае может быть разным, как то битье морды в реале, публичные извинения или просто осознание ничтожности виртуальных битв....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:20   #27
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Перлз виноват. Убить Перллза.

Наташа, я считаю, что ты напрасно и необоснованно наезжаешь на Аню. ИМХО - неадекватно. Со стороны мне твое поведение кажется хамством. Аня же - не может "просто отключиться" от беседы с тобой, и сейчас, стараясь уладить конфликт - усугубляет его.

Подпись. Печать. Рецепт.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:21   #28
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
У применимости молитвы Перлза, как и любого другого инструмента, есть свои границы. Она применима до тех пор, пока применяющий не вступит с кем-нибудь в договорные отношения. Когда вступил уже начинает действовать принцип: либо соответствуй, либо плати неустойку.
Гештальт молитва это "мантра" направленная на "ломку", преодоление психологических защит-проекций, слияния и прочая.....
И договорные отношения никак не должны влиять на это. Соответствовать надо договору, а не ожиданиям партнера.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:12   #29
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
То куда я иду не подразумевает большого счастья удовольствий...
Тогда зачем ты туда идёшь?
Чтобы получить маленькое счастье неудовольствий?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.