Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2018, 20:59   #41
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так был же относительно старый фильм про Кошкина, где рассказывалось (в том числе) и про испытательный перегон танков в трудных зимних условиях. Зачем переснимали?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 15:33   #42
Искремас
Местный
 
Аватар для Искремас
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Москва - Пекин
Сообщений: 257
Искремас формирующий окружающий рисунокИскремас формирующий окружающий рисунокИскремас формирующий окружающий рисунокИскремас формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Так был же относительно старый фильм про Кошкина, где рассказывалось (в том числе) и про испытательный перегон танков в трудных зимних условиях. Зачем переснимали?
И "А зори здесь тихие" тоже был. Пересняли. И "Звезда" была. Тоже пересняли.

Раз дают денег - почему бы их не освоить?
__________________
Раскрепоститель высших творческих способностей
Искремас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 21:53   #43
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Американцы переснимают все фильмы подряд со своими актерами. Может тренд такой... Осовременнивать. Хотя мне американские "невезучие" и остальные переделки совсем не нравятся
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 02:58   #44
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Я не хочу кино про войну. Знаю, что неправ, это наша история, но не хочу.
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 03:03   #45
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Я не хочу кино про войну. Знаю, что неправ, это наша история, но не хочу.
А про то, что происходило после войны, например с теми, кто на 3-5 лет моложе тебя.
Тебе такое было бы интересно?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 03:06   #46
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Если про репрессии и голод, то нет. А про их мечты, достижения, даже про любовь - да. Хочется позитива и немного юмора.

Ну или сначала тяжело, но потом все должно наладиться
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 03:20   #47
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Если про репрессии и голод, то нет. А про их мечты, достижения, даже про любовь - да. Хочется позитива и немного юмора.

Ну или сначала тяжело, но потом все должно наладиться
Благодарна за ответ.
Признательна.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.