Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 01:34   #11
Анжелика
Кризисная практикантка
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 338
Анжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цвета
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Тоже танцуете, да?
Расценила этот вопрос в свой адрес...)) по эгоистичному так..))

Можно так сказать...теперь только вспоминаю и диско...
Бальные-это моя слабость.Там техники много. А она как говорится, со временем меняется. Хотя если научился ездить на велике- НИКОГДА этого уже не забудешь! Мечтаю найти партера и зажечь еще когда-нибудь
__________________
ДОЛГАЯ ДОРОГА К СЕБЕ!!
Не нашедшая ответов...
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:39   #12
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
А что такое спец. группа? И разве бывает проблема с тетеньками - обычно бывали проблемы с дяденьками. Интересуюсь не просто так

Насчет фильма "Давай потанцуем." Посмотрела его чуть раньше по наводке Лисы. Фильм очень понравился. Мне не очень нравится Лопес, но здесь она великолепна. Настолько органична и чувственна. Каждая ее клеточка вовлечена и живет танцем. Я в восторге.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:48   #13
Анжелика
Кризисная практикантка
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 338
Анжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
А что такое спец. группа? И разве бывает проблема с тетеньками - обычно бывали проблемы с дяденьками. Интересуюсь не просто так
Это я называю свою возрастную категорию в танцах..
Все же нужно реально смотреть- не идти ведь туда, где красивые, молоденькие девочки...
Про нехватку дяденек я тоже наслышана. А может сейчас что изменилось? А вдруг НАС там не зватает! О!
__________________
ДОЛГАЯ ДОРОГА К СЕБЕ!!
Не нашедшая ответов...
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:55   #14
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Изумительный фильм смотрела вчера - Tango lesson под названием.

В главных ролях - Салли Поттер, Пабло Верон. Париж — Лондон — Буэнос-Айрес. Диалоги на французском, английском, испанском. История любви женщины-режиссера по имени Салли, которую играет Салли Поттер, и аргентинского танцора Пабло, которого играет знаменитый аргентинский танцор Пабло Верон

Салли Портер сняла фильм про то, как она снимала этот фильм, а заодно - училась танцевать, любила и так далее. Сама сыграла главную роль. История об англичанке, влюбленной в аргентинский танец, приправленная сложной психологией взаимоотношений между людьми и смыслом их жизни. Салли Поттер сыграла главную роль в фильме «Урок танго», который назвала автобиографическим.

Ч/б.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 10:53   #15
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
А что такое спец. группа? И разве бывает проблема с тетеньками - обычно бывали проблемы с дяденьками. Интересуюсь не просто так

Насчет фильма "Давай потанцуем." Посмотрела его чуть раньше по наводке Лисы. Фильм очень понравился. Мне не очень нравится Лопес, но здесь она великолепна. Настолько органична и чувственна. Каждая ее клеточка вовлечена и живет танцем. Я в восторге.
Я тоже Дженнифер Лопез после этого фильма зауважала. Вальс там чудный.
Cпецгруппа в данном случае - возрастная категория "сеньоры", по идее в ней должны заниматься те, кто пришёл в танцы поздно. Но там много и тех, кто занимался раньше, а теперь просто для удовольствия это делает.

Да, Милан, проблема с тетеньками - мы уже поржали в какой-то теме над нетипичностью той группы))
Но что есть, то есть.

В моей группе каждое занятие как-то получается, что почти поровну: дам на 1-2 больше, чем мужчин. Мужчины более отвественно относятся к посещению: в списке их меньше, зато они каждый раз на паркете)) А с теми, кому не хватает партнёров, руководитель танцует, Обязательно с каждой по нескольку раз. И он регулярно меняет состав пар. Если конечно кто-то не с постоянным партнёром пришёл.
У меня есть постоянный партнёр. Но он пару раз на прошлой неделе пропустил, поскольку занимается акробатикой. Так что у меня тоже были варианты.


З.Ы. iPerson, cпс за фильм. Посмотрю обязательно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 26.10.2010 в 11:28.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:22   #16
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ты можешь даже записаться и походить туда вместе с Соло) У них там как раз проблема с партнёршами.
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Тоже танцуете, да?
Кхм) Нас трое?

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
А что такое спец. группа? ИИнтересуюсь не просто так
Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
Про нехватку дяденек я тоже наслышана. А может сейчас что изменилось? А вдруг НАС там не зватает! О!
И, возможно, скоро будет пятеро)
Добавить самобытный талант Модуса - и цены нашему форуму не будет!!!
На ярмарке)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:38   #17
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Еще постререстроешный фишьм с Певцовым, кстати был. С канвой бальных танцев.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:43   #18
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А название?
Хотя Певцов меня как-то не вдохновляет.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:01   #19
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
дА...БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ- ЭТО трепет моего тела и души..Но фильмов неть..((
А танец в фильме 9 1/2 недель не трепет ?))) Это Вам не ламбада какая-нибудь. Лиса - открываете кружок танцев? Тогда записывайте и меня, учиться буду .
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:30   #20
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Кстати на тему "Джинджер и Фред" - рекомендую: "Время свинга", "Полет в Рио", "Цилиндр", "Потанцуем" (1939), "Праздничная гостиница", "Веселый развод", "42-ая улица" - и в общем все вот это ссылка и вот это ссылка. Все это в основном опять же ч/б, но танцуют отлично.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино, танцы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.