Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2017, 22:19   #71
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
и вспомни, что является первым маркером.
что?
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 22:21   #72
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
Сам же понимаешь- тут по пирамиде потребностей. Вопросы выживания будут стоять острее, чем внешности. Но если про выживание вопрос стоять не будет, а случится обострение- будет парить и этот вопрос. Тем более что если сильно разыграется и не остановишь-может поражение перейти на глаза. Так что тест так себе. хотя сам по себе поход- вещь неплохая
не попробуешь - не узнаешь. и т. маслов здесь никаким боком - та жеж пирамида у тебя прям ща. где бросить кости, что пожрать. выше ты пока не поднимешься. но в походе - стресс от людей вокруг уйдёт. и вот тут станет ясно, что делать и куда рыть.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 22:22   #73
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
что?
бомжей, пьяниц видела?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 22:54   #74
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
не попробуешь - не узнаешь. и т. маслов здесь никаким боком - та жеж пирамида у тебя прям ща. где бросить кости, что пожрать. выше ты пока не поднимешься. но в походе - стресс от людей вокруг уйдёт. и вот тут станет ясно, что делать и куда рыть.
на ближайший месяц у меня реабилитационный санаторий с сынишкой запланирован, это важнее. Правда, там тоже люди другие и проблемы у них повесомее. Думаю, это во мне тоже чтото поменяет. За идею спасибо. Просмотрела "в изоляции", там люди выживают в лесах Патагонии, это было бы познавательно
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 22:56   #75
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
бомжей, пьяниц видела?
Я ж не ушла в поход в леса...
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:21   #76
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну. и получишь постоянный стресс. и постоянную сработку триггеров. и даже самая здоровая тушка быстро запаршивеет. как пример - опустившихся вспомни. и вспомни, что является первым маркером.
Ну я поэтому первое что написал- прятать по минимуму.... хотя не факт, что все прям ужасно, с триггерами.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:31   #77
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
Просмотрела "в изоляции", там люди выживают в лесах Патагонии, это было бы познавательно
Есть ещё одна полезная метода... Хотя сложновоплощаема.

Пожить не в изоляции, а просто без зеркала.

Кстати, очень тяжёлый эксперимент. Примерно настолькко же тяжёлый, как подростки без гаджетов. Но...

Очень сильно меняет внутреннее и внешнее восприятие себя и окружающих.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:50   #78
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Есть ещё одна полезная метода... Хотя сложновоплощаема.

Пожить не в изоляции, а просто без зеркала.

Кстати, очень тяжёлый эксперимент. Примерно настолькко же тяжёлый, как подростки без гаджетов. Но...

Очень сильно меняет внутреннее и внешнее восприятие себя и окружающих.
тоже любопытно. даже не думала о таком эксперименте
у меня есть одно кривое зеркало- МАМА.
которая очень рядом и которая непременно мне напомнит обо всем, что конкретно со мной "не так". и какого хрена я не посмотрелась в зеркало, когда из дома выходила.
А дома зеркала везде длиннющий коридорный шкаф, который полностью с зеркальными дверями. ну и так далее)
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:52   #79
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну я поэтому первое что написал- прятать по минимуму.... хотя не факт, что все прям ужасно, с триггерами.....
я с вернувшимися с первой чеченской контачил. именно ужасно. травма плюс стресс - хорошо складываются. самоподдерживающаяся система получается
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:53   #80
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
Я ж не ушла в поход в леса...
но про признак ж спросила
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.