Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2016, 16:48   #31
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
непозитивненько мыслишь.
не от кого. за кем.

Представила, как ты 13 часов бегаешь за медведем)))
Во имя психологичесского здоровья.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 12.06.2016 в 16:53.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 18:09   #32
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
У меня прогулка в лесу - это возможность послушать какой-нибудь подкаст. Телефон, наушники, заранее определенный маршрут - вот все, что для этого нужно.

Вчера приходили в гости Миша(сын) с подругой. Насоветовали интересных подкастов. Они оба тоже ходят в лес много. Мишина подруга в этом году окончила университет, и один из проектов, которыми она занимается - она изучает насекомых, которые опыляют росянку, соответственно ездит коллекционировать этих насекомых.


Миша на двух из его трех работ тоже занимался насекомыми.

Подкасты конечно привлекательные, только не знаю, когда у меня будет время дойти до леса с наушниками.
И вообще-то в лесу не займешься шоппингом, для этого нужно ехать в магазин.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 00:09   #33
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Так вот отчего в лесу люди пропадают...
"знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я - маньяк".
люди? не, неинтересная добыча. ни нюха, ни слуха, ни зрения. воняют, шумят, ходить не умеют.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 00:10   #34
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение

Представила, как ты 13 часов бегаешь за медведем)))
Во имя психологичесского здоровья.
не бегаю. а подбираюсь на дистанцию гарантированного поражения
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 00:12   #35
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
не бегаю. а подбираюсь на дистанцию гарантированного поражения
Гарантированного поражения кого??))))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 00:33   #36
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
а ваще - ну не понимаю. шо за проблема отправить дить с мамом в аквапарк а самому свинтить в лесок? вон седня в ясенево нашел прикольный лесопарк. не старый, без особых буреломов, но и не особо загаженый. минус канешн шо березняк - но тем не менее вполне прогулявисто вышло
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 00:34   #37
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Гарантированного поражения кого??))))
ну я ж охочусь - значит на дистанцию гарантированного поражения жертвы
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 02:54   #38
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
а ваще - ну не понимаю. шо за проблема отправить дить с мамом в аквапарк а самому свинтить в лесок? вон седня в ясенево нашел прикольный лесопарк. не старый, без особых буреломов, но и не особо загаженый. минус канешн шо березняк - но тем не менее вполне прогулявисто вышло
Ой, да, нам удалось объединить разностихийные интересы нашей семьи. Лесной Афа сразу за авапарком отправился бродить по лесным тропкам, а мы с дочкой (вода/воздух) вволю нарезвились в Аквапарке Мореон. Москвичам всем советую. Завтра выложу фоточки в личном разделе.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:27   #39
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну, не прелесть ли?! Особенно в жару)

__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 14:08   #40
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Для... кхм.... осторожных)

Любая физическая активность это повышенный риск травматизма и обострения существующих заболеваний, поэтому нужна максимальная эффективность при максимальной же безопасности.

Знаете, какое самое доступное и полезное физическое упражнение? Это 40-минутная прогулка пешком по ровной местности в безветренную и сухую погоду. Правда, вспоминают многие о такой лечебной физкультуре, когда уже грянет гром инфаркта. Но это не конец физкультуре. Это – второй шанс ее полюбить.

Существует масса вариантов: например, пять минут бега, то же самое, что 10 минут ходьбы и 15 минут плавания. Но при беге страдают голеностоп, колени, позвоночник. Какой смысл 5 минут бегать, если можно 10 минут ходить с тем же эффектом с точки зрения здоровья?
По лесу, например)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.