Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 13:17   #31
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Кокойты - ИМХО не настоящий политик. Он не понимает, как функционирует мировое общественное мнение, и т.д.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:18   #32
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Да, Сэнкс, можно узнать твои намерения? Т.е. чего ты хотел бы достичь этой темой и каким образом видишь участие других людей в твоей теме?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:40   #33
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Да, Сэнкс, можно узнать твои намерения? Т.е. чего ты хотел бы достичь этой темой и каким образом видишь участие других людей в твоей теме?
Ну узнай! Можно!

Я хотел в этой теме узнать, как воспринимают информацию, связанную с Грузинско-Российским противостоянием. Ту, которая публикуется на пророссийских и прогрузинских сайтах. Мне интересно, воспринимает ли кто-нибудь всерьез то, что я считаю вопиющей пропагандой. Мне интересно, замечает ли кто-нибудь схему ведения публикаций (в частности отзеркаливание обвинений). Мне интересно, замечает ли кто-нибудь "выдергивание" из контекста информации, обесценивание, делание из мух слонов, и т.д.

На сегодняшний день, прогрузинские сайты вызывают у меня впечатление довольно неумело слепленной машинки для лозунгов.

Как другие люди будут участвовать в этой теме - понятия не имею.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:57   #34
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Как другие люди будут участвовать в этой теме - понятия не имею.
Почему не имеешь понятия. Ты же выше пишешь:
Цитата:
Я хотел в этой теме узнать, как воспринимают информацию, связанную с Грузинско-Российским противостоянием. Ту, которая публикуется на пророссийских и прогрузинских сайтах. Мне интересно, воспринимает ли кто-нибудь всерьез то, что я считаю вопиющей пропагандой. Мне интересно, замечает ли кто-нибудь схему ведения публикаций (в частности отзеркаливание обвинений). Мне интересно, замечает ли кто-нибудь "выдергивание" из контекста информации, обесценивание, делание из мух слонов, и т.д.
Т.е. ты узнал то, что хотел узнать? Как воспринимают инфу, что замечают.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 01:08   #35
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Che, а ты с какой целью интересуешься?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 01:11   #36
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Чтобы понять, как себя вести. Потому что я могу ошибочно понять запрос твоей темы, как это случилось ранее. Я не спросила, создала у себя в голове мнение о твоих намерениях и стала действовать исходя из того, что я себе придумала. Сейчас мне интересно узнать, каковы твои намерения по отношению к участникам темы (я в данном случае один из участников), чтобы действовать уже с учетом большей информации.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 02:52   #37
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Чтобы понять, как себя вести
Че,а по моему все нормально.
Сэнкс зря потер твое мнение. Формально то он прав-ты писала не по делу. Но одновременно твое мнение и есть результат информационной войны-маленькая победа грузии.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:31   #38
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Че,а по моему все нормально.
Сэнкс зря потер твое мнение. Формально то он прав-ты писала не по делу. Но одновременно твое мнение и есть результат информационной войны-маленькая победа грузии.
При чем здесь победа Грузии?

Мое мнение - это мое мнение. Оно к Грузии не имеет никакого отношения. Я себя не ассоциирую с Грузией. Я - это я, а Грузия - это Грузия.

Мы обсуждаем войну на форуме. Мы не воюем, и наши голоса никак не влияют на исход или течение войны России с Грузией. Происходят ТОЛЬКО взаимоотношения между нами. И ничего больше.

Мы используем войну в качестве метафоры для выяснения отношений.

Если твое мнение, что Pink Floid - это рулез, а мнение Сергея, что Металлика - это улет, значит ли это, что Pink Floid победил, или Металлика победила, и что первые будут теперь больше петь, или вторые будут больше гитар ломать? А если мое мнение, что Алла Пугачева - форевер, то кто теперь победил из нас троих?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 20:06   #39
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А информационная война тем временем набирает обороты
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, грузия, информационная война, россия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.