Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Кто в большей степени уходит от разговора, основанного на логике.
Мужчины. 0 0%
Женщины. 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2022, 17:18   #181
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
1) бггггг
2) ну да, а как котел везти? На отдельной лодке? Катамаран купить сугубо для перевозки котла?
я ж говорю - маленькие группы предпочитаю. мелкий котелок литра на полтора на группу в разы удобней "экономного" толстого котла на всех. с современного люминя, плюс современная горелка - и норм, чистенький. засирается когда на щепочнице с говна и палок готовлю - ну так пофиг, в пакет и внаружу рюкзака скидываю. мне шоп не воняло стухшим важно, а копоть в конце пути палкой обстучу
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 17:20   #182
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну фиг знает, кто как приспосабливается. Может ещё от газгорелки зависит, " шмель" у меня всё усирает, сейчас более современные приблуды и легче, и менее срачепроизводящие.
эт керасинавый?
возьми мультитопливную шоль. ну шоп не бахнуло. ну и не обванивало рюкзак
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.