Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2023, 01:59   #21
Агата2
Местный
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 282
Агата2 обретает свой цвет
Посмотрите женщина после родов например или что то о ПМС и самой Мс.Климакс.Подготовка к родам.Витамины и БАР для женщин.Я бывалая,прохожу периодически гинеколога т мамолога.Дочке говорила,но это наверное нужно,чтобы муж гонял.Она пока не замужем.У моей знакомой недавно сын умер.Хороший,работящий.Болела спина,к врачам не ходил,чем то мазался.Оказалось после вскрытия-почки.Жена от него ушла еще ранее,а так бы может она его заставила к врачам пойти.
Я первый раз рожала по блату и мне врач делал массаж внутренний поэтому родила легко и без разрывов.Второй раз рожала,если бы сама не попросила то этот массаж и не сделали бы,хотя за роды платила.Нужно не только на врачей надеятся но и самому что то знать.
Агата2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 02:17   #22
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Биоинформационные.
Вовремя дописал)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.