Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2023, 20:20   #241
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,213
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Угу. Ну и это....сверхидея как революция сжирает своего создателя, правда изнутри.
так эт
нет у революции начала, нет у революции конца

не дают юннаму дарованию. вероятно по причине шо тупой и достал
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 20:26   #242
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,417
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
не дают юннаму дарованию. вероятно по причине шо тупой и достал
Юные дарования строго говоря видны издали и не столь утомительны. Хуже всего престарелые непризнанные гении, которым интернет провели вчера , а эпоха ФИДО прошла мимо них пританцовывая. Престарелый непризнанный гений генерит идею, и искажает под неё все факты, попутно именуя несогласных с ним всякими нехорошими словами символизирующими для него всё мировое зло.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 21:12   #243
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,213
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
я не хотел малолетним долбоёбом называть. категория от возраста независящая
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 01:01   #244
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,480
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если не подходит, то удалю, но попалось

Монолог жены
"Да благословит Господь того чудика, который этот самый интернет выдумал. Муж ведь мой – он был черт его знает на что похож. Раньше ни дня без литров пяти пива не обходился. А по выходным каждый раз – с дружками вроде как на рыбалку. А на деле – водку пить. И помногу. Рыбу он ни разу не привозил. Зато сам приезжал, падал и охал. На работу шел злой, как... не знаю кто. На меня все время орал, вроде я виновата, что он с похмелья. Да.
А вот брат старший из Мурманска приехал в гости и в подарок мужу – ну, брату своему — привез ноутбук. Разобрался муженек в нем быстро – инженер все ж таки. И – как все отрезало. Он и лаяться беспричинно перестал на меня, спокойный стал, как удав. Что ни приготовлю – все ест, да нахваливает. Пить – перестал даже пиво! И на рыбалку бросил ездить.
Все сидит за своим ноутбуком, обсирает там всех подряд, а мне вслух комментирует и ржет. Гавно все свое изольет туда, ласковый делается, сразу в спальню меня тянет. А до ноутбука этого я уж и забывать начала, что такое – мужик-то нормальный в постели. Правда, собирались мне шубу купить, а он все деньги убухал на стальную дверь для квартиры. Куча народу уже, оказывается, собирается к нам приехать и мужу яйца оторвать... "
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 21.02.2023 в 01:05.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 21:33   #245
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,417
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
После того как в ВК появилось приложение, позволяющее найти все сообщения пользователя, мужедвиж на некоторое время охватила глубокая печаль. Но потом они справились - начали регистрировать новые страницы после эскадрильного набега на то или иное сообщество. Ну то есть забегают, устраивают мужесрач, а потом дня через три там оказываются заблоченные страницы, которые появляются при регистрации новой на тот же номер телефона.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 21:50   #246
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Не имею возможности наблюдать нашего представителя этого всего в ВК, просто ИИ почему то не подсовывает, видать не то тыкаю там, и своими тропами хожу. Но в ОК вижу как персонаж регулярно мониторит я-дзен на эту тему, ссылочками балует, да-с
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 21:58   #247
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,417
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Не имею возможности наблюдать нашего представителя этого всего в ВК...
Я наблюдала набеги этого общества на разные группы ВК 8го марта. Выискивали группы где размещено поздравление, набегали и усирали всё. Обычно по двое-трое, очевидно у них где-то ресурс куда они ссыль для набега кидают.
8е марта это ж прежде всего "мамский" праздник, поэтому 8го у мужедвижцев подгорает особенно знатно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 16:51   #248
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,417
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Забавное.

Смотрела в интернете по запросу "звонок из центробанка". Ресурсы на которых сотрудники регуляторов объясняют почему они не звонят физикам вообще никогда.

Под статьёй обычно вопросы от людей, и большинство вопросов заминусованы.

Ну,короче, возникает вопрос даже не "зачем?" а "ЗАЧЕМ???". Вот зачем кто-то сидит и минусует всё подряд на всех подряд ресурсах?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 21:15   #249
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
набеги этого общества
Ты имеешь в виду, что это именно конкретная группа (эскадрилья какая-то) ?

Или случайные люди, каждый раз разные, и незнакомые между собой ?
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 21:50   #250
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,417
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду, что это именно конкретная группа (эскадрилья какая-то) ?


.
Там явственно прослеживается что набегает группа, потому что коменты в короткий отрезок времени делаются.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.