Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2023, 23:33   #11
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Слово "натурал" оскорбляет меньшинства, как бы добавляя им приставку "не". Этого они, снежинки эдакие, вынести не могут.
да кто этих пидорасов спрашивает?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 02:27   #12
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Вероятно, это слово в порнухе востребовано. Когда на экран вываливают хрен знает что диковинное, а тут среди них "цис", о чем в заголовке указано. Все сразу: "О! Что-то необычное! Надо посмотреть!".
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 15:26   #13
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Диалог на одном из ресурсов:

Цитата:
- Общался с одной русскоговорящей эмигранткой в США, немолодой, неглупой, успевшей хапнуть разного тёткой. Что интересно: у себя в своей семье она устраивала все "по дедовским заветам" - традиционно, проверенно, правильно. Зато в окружающий мир транслировала повесточку с гомогеями, транслюдьми и проч. беспредкльным либерализмом.

Поневоле задумаешься: это от желания задешево выглядеть модной и "вечномолодой" или от разницы в отношениях к действительно дорогим людям - и ко всем остальным. Да, ее национальность была та самая.

- Это не от желания, это некуда деваться.
Я раньше общался со со своими бывшими знакомыми эмигрантками.
Они чётко распространяют повестку. Слали мне трансляции с гей-парадов. Потом стали рассказывать, какая вкусная и полезная саранча. Потом что выбрали мером страшную бабу, а её замом её мужа другую бабу, но страшнее и толще.
Когда я стал смеяться они и предложил им вступить в половые отношения друг с другом, прекратили общение и перестали выходить на связь.
Я их понимаю, мне смехуёчки, а им там жить.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.