Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 15:39   #11
O-Ren
Ангел мести
 
Аватар для O-Ren
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: далеко
Сообщений: 665
O-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастер
Цитата:
Родители говорят или гордятся?
по-разному
Цитата:
А может быть тут главный интерес - не крестик или заработок, а мечтательство?
по-разному
Цитата:
Можно вопросик о продолжении мысли: куда выход, или откудава?
из жестокости в зарабатывание и потребление, наверное...Для меня это вопрос. Я так и задала его: "может тоже выход?" Почему вектор должен в Любовь или социальную ответственность повернуться от вязания на спицах и выжигания на дощечках?
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:52   #12
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от O-Ren Посмотреть сообщение
из жестокости в зарабатывание и потребление, наверное...Для меня это вопрос. Я так и задала его: "может тоже выход?" Почему вектор должен в Любовь или социальную ответственность повернуться от вязания на спицах и выжигания на дощечках?
От вязания и выжигания, строительства скворечников, собирания конструкторов, рисования, аппликации... никуда отворачиваться не обязательно, это вспомогательные, отвлекающие, развивающие и занимающие занятия, ИМХО.

А вектор не должен, потому что не поворачивается сам по себе куда захочет, его поворачивает кто-то другой.
А сторону, в которую поворачивать определяет, конечно же, поставленная цель.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:28   #13
O-Ren
Ангел мести
 
Аватар для O-Ren
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: далеко
Сообщений: 665
O-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастер
что за цель?
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:57   #14
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от O-Ren Посмотреть сообщение
что за цель?
Ты интересуешься какая цель цель может быть у тех, кто поворачивает обсуждаемый вектор в ту или иную сторону? Предположить можно целый список и всё равно ошибиться.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.