Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2007, 19:30   #71
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Свобода- это хорошо,а несвобода-плохо.
Угу.."масло" это хорошо, а "не масло" плохо...бред какой та...хе-хе...

Цитата:
Когда человека ничего не тянет,он живет с ощущением пространства в душе-он видит дальние и ближние перспективы и идет к ним,самостоятельно изменяясь и изменяя обстоятельства..,ДА И САМУ ЖИЗНЬ СВОЮ ИЗМЕНЯЯ...
Как это людей не тянет...да людей ВСЁ тянет...и деньги, и власть и статус и тысяча и одна весчь...да хоть из форума его выкинули, вот его и тянет...

"Ощущения пространства"...хе-хе...эта наверно сквозное ранение...и ближние перспективы часто бывают на погост...так к слову...

Мишель...вот это самостоятельное хождение всегда приводят к краху, к жизненным тупикам, к обидам, к непониманию - а собстна "за что?", но люди всегда при этом делают приятную мину...

Ничего не меняеца под луной...поэтому люди церкви часто приводят убедительный аргумент, мол все жизненные сюжеты записанны в Библии...так что...ничего люди в этой жизни не меняют и поменять не могут...

Цитата:
Если человек "привязан",заключен или несвободен,то он зависим от лдей,обстоятельств и самой жизни.
Людям это свойственно быть привязанными к семье, родственникам... к деньгам, играм во власть, к статусу, к накопительству...у людей привязок хоть отбавляй, вот они и вопят вечно о свободах...хе-хе.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 19:41   #72
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
laysi

Ты сам, стало быть, «хоть немного» приблизился? Как замерять будем?


Точна...давай измерим, чья панималка толще и длиннее...угу...начинай измерять


Цитата:
Не знал, не знал, а потом забыл.
А что плохого в том, что забыл?
Цитата:
Дык чего бояться? Все там были, все там будем.
Эта точна Серёг...не знал, не знал, да ещё и забыл...хе-хе...хотя ты там неоднократно был...но эта уже не важна...

Кстати я и не грил, что это плохо...нет ничего плохого в забывчивости и невнимательности...

Цитата:
Допустим. А какая альтернатива? Свобда трупа? Чем она лучше элементарной независимости?
Серёг...эээ...занимаца "ментальным онанизмом", можно...но делай это без меня...лады?

Цитата:
Чьи требования и к кому обращены? Одного состояния Эго к другому?
Сам спрашиваешь, сам и отвечаешь...

Цитата:
Что наша жизнь? Игра (С)
Ихрун...с серьёзной миной...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:00   #73
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
laysi
Цитата:
хотя ты там неоднократно был...но эта уже не важна...
Может и был – не знаю. Вряд ли это имеет решающее значение... Точнее, по видимому, имеет и не малое. Но система такова, что память не сохраняется.

Цитата:
Кстати я и не грил, что это плохо...нет ничего плохого в забывчивости и невнимательности...
А я знал, что ты так ответишь Вот какой я внимательный

Цитата:
Серёг...эээ...занимаца "ментальным онанизмом", можно...но делай это без меня...лады?
Ага, "ментальный онанизм" тебе скучен. Куда приятнее

Цитата:
Ихрун...с серьёзной миной...
Мина это еще ничего. Бывают игроки с серьезным настроем... Или непременным намерением выиграть/проиграть... Или что-то доказать...
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 22:03   #74
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
[quote=laysi;30306]Угу.."масло" это хорошо, а "не масло" плохо...бред какой та...хе-хе...
Лейсюша ,ты любишь масло?я буду знать...Значит так,тетенька,не перепутай-Тигре-котлеты,Лейси-масло..
Как это людей не тянет...да людей ВСЁ тянет...и деньги, и власть и статус и тысяча и одна весчь...да хоть из форума его выкинули, вот его и тянет...
Если тебя тянет...,то я могу спокойно спать...,как говорится:"Спи спокойно,дорогой товарищ..."То я не одна.Нас будет тянуть напару.Это обнадеживает..
Ощущения пространства"...хе-хе...эта наверно сквозное ранение...и ближние перспективы часто бывают на погост...так к слову...
Ощущение пространства-это когда ничего и никто не мешает.Это метафора.Когда сквозное ранение,да не дай бог узнать!Болит же!
Ну,на счет погоста-это ближайшие перспективы от сквозного ранения.. Иногда встречается после бана..
Мишель...вот это самостоятельное хождение всегда приводят к краху, к жизненным тупикам, к обидам, к непониманию - а собстна "за что?", но люди всегда при этом делают приятную мину...
Уговорил.Будем ходить вместе
Людям это свойственно быть привязанными к семье, родственникам... к деньгам, играм во власть, к статусу, к накопительству...у людей привязок хоть отбавляй, вот они и вопят вечно о свободах...хе-хе.
Ну,а что ты хочешь?Кому чего болит-тот о том и говорит...
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
свобода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.