Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Если чел ни в аватаре, ни в фоте не показывает своё лицо, то он - БОЯКА?
Да 15 29.41%
Нет 23 45.10%
Сам дурак! 13 25.49%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 23:39   #101
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
По этой причине я тоже уже перестала отвечать на некоторые вопросы. Потому как не вижу смысла заводить ментальную жвачку, от которой для меня ровным счетом никакого удовольствия.
Мое дело и мое хотенье - отвечать или нет.
Да ведь никто и не заставляет. А вы нахватались терминов - ментальная зараза, жвачка. Бред какой-то. И ведь ответить вам хочется, это очевидно . Представляю, как Laysi разрывает вам мозг .

Показывает человек лицо или нет, мне как-то все равно. Хотя когда читаешь посты, не видя фото, конечно же инетересно на него посмотреть. Я свою фотку показываю на тех форумах, где чаще бываю, а их и не так много. А вот в аватарках я свои фотки раньше не ставила, а сейчас мне понравилось. Да и технически это сложно, нужно фотку уменьшить до махонького размера, да еще и побескоиться о том, чтобы я на ней хорошо сохранилась .
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:00   #102
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
И ведь ответить вам хочется, это очевидно .
Марина, тут не то, чтобы "хочется ответить". Т.е. пообщаться ради обсуждения выводов laysi - не хочется.

Скорее хочется "не оставить безответным всякую фигню обо мне, не имеющую отношения к действительности".

Цитата:
Представляю, как Laysi разрывает вам мозг .
Знаешь, а не особо и разрывает
Ну написал. Ну сделал выводы. Ну прикопался.
Все ж знают, как наш laysi любит перевернуть всё с ног на голову и вгрызться в самые, казалось бы, очевидные фразы...
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:36   #103
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Девочки.. не ссoртесь.. я горжусь вами обоями..
Марине нужно поднять фотку чуть вверх..
а Ане - опустить чуть вниз, дабы над головой было место для нимба!
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:57   #104
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
всё умничаете?....
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:30   #105
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
На форумах с постоянной тусовкой, которая, к тому же, видится в реале, мне кажется странным, если люди не показывают фото в юзеринфо (если это предусмотрено) или на юпике. От кого скрываются, от новичков что ли - не понятно.
Впрочем, при данных раскладах, мне всё равно, есть у людей на форуме лицо или нет. Если я знаю человека в реале, я в любом тексте вижу его лицо и слышу, как он это произносит.

С другой стороны, восприятие в реале всё равно искажено. Даже если человек и пишет с аватарой с собственным лицом, и о нём складывается какое-то впечатление с визуальной информацией, это совсем не значит, что этот образ выдержит проверку реальностью.
Многие развиртуализации принесли мне удивление. Даже вон Иеро в сети и Иеро при личном знакомстве неожиданно оказались для меня двумя разными людьми
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:47   #106
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
laysi, ты у меня сейчас почему-то сассоциировался с огромным осминогом с тысячью щупалец. Который вгрызается в мозг и раздирает его на кусочки каждым из своих щупалец.
Спасибо...мне понравился твой комплимент...

Цитата:
И даже если у тебя железобетонная защита, пропусти ты внутрь хоть одно из щупалец - все остальные тут же мгновенно раздерут тебя на кусочки
Бывает...

Цитата:
Каждый твой вопросик - как аккуратный (но точный!) запуск щупальца в мозг
Согласись...как аккуратный - а это уже не мало...точный, что бывает редкостью...запуск именно в мозг, ни куда то ниже...а именно туда...

Цитата:
Надеюсь, что это всего лишь моя фантазия
Ненаю ненаю...уж очень пахоже на реальность...

Цитата:
Вместе с тем отвечать на твои вопросы отказываюсь
Как я тя панимаю...отвечать на аккуратные, точные...мозгово-интелектуальные вапросы, бывает очень неудобно...опасно...да и ваще...ну тыж меня понимаешь...

Цитата:
По крайней мере пока не пойму: зачем ты цепляешься к словам (не только моим, но зачастую и словам многих форумчан)
Сложна это и хлопатно Сансара...тем более понять зачем я типа цепляюсь к другим форумчанам...и пока не паймёшь, лучше затаица, а то вдруг...и тогда кто его знает...опасно.

Цитата:
и стоит ли мне тратить время на объяснение тебе очевидного, моего личного (имхового) и естественного.
Дествительна...тратить, эта ваще не камильфо, вот получать....а то тратить... для Сансары...ну это противоестественна...

Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Успехов тебе!
И тебе не хварать...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:55   #107
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
Девочки.. не ссoртесь.. я горжусь вами обоями..
Марине нужно поднять фотку чуть вверх..
а Ане - опустить чуть вниз, дабы над головой было место для нимба!
Вот тебе мои ножки
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 03:11   #108
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Согласись...как аккуратный - а это уже не мало...точный, что бывает редкостью...запуск именно в мозг, ни куда то ниже...а именно туда...
А ответь-ка мне, драгоценный laysi, а нафига оно тебе надо?
Лезть прямо в мозг другим людям и что-то там химичить?

Цитата:
уж очень пахоже на реальность...
Пожалуй, я тебе поверю

Цитата:
Как я тя панимаю...отвечать на аккуратные, точные...мозгово-интелектуальные вапросы, бывает очень неудобно...опасно...да и ваще...
Эхх, если бы они были "мозго-интеллектуальные"...
А то ведь просто "прикопательско-домогательские"!

Цитата:
и тогда кто его знает...опасно.
Не. Для меня - нифига не опасно. Просто нафига тратить мой временной ресурс на непонятно-зачем-(и главное - кому?)-нужное объяснялово?

Цитата:
Дествительна...тратить, эта ваще не камильфо, вот получать....а то тратить... для Сансары...ну это противоестественна...
Ну почему же противоестественно?
Просто Сансара любит баланс!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 03:24   #109
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Просто Сансара любит баланс!
А laysi постоянно этот баланс нарушает или пытается нарушить, что одно и тоже. )))
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 03:43   #110
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
А laysi постоянно этот баланс нарушает или пытается нарушить, что одно и тоже. )))
Вопрос: зачем ему это надо?

Он получает от этого садистическое удовольствие?
Он любит "съедать чужие мозги", потому что это ему по какой-то из причин вкусно?
Он это делает в великих целях правильной перенастройки чужих мозгов?
Он просто шалит?
Или может он хочет решить собственные внутренние вопросы?
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.