Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Психомагия - территория свободы
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психомагия - территория свободы персональный раздел Shade

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2013, 00:16   #11
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Что-то скажешь?
Синхронистичность
Но о ней позже.

Пока обновил дизайн на более читабельный и добавил статью в раздел Около Магии: Маг и его окружение.

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:22   #12
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Синхронистичность
Но о ней позже.
Синергия ))
У меня, собственно, управление семейными и паритетными бюджетами на приобретение. Все-то началось и продолжилось от корневого:
http://project.megarulez.ru/forums/s...0&postcount=11

+ balancemenu.com



С уважением, Самира
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:42   #13
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Классно сформулировано:
Цитата:
Как я уже говорил в предыдущих статьях – интеллектуальное знание в магии значит немного. Вы можете бесконечно крутить в голове базовые концепции Психомагии, критиковать их, ровняя логические построения с землей или наоборот слепо принимать их на веру, переводя их в разряд интеллектуального мусора. Все это ни на грамм не сделает вас магом. Магом вас делает личный опыт столкновения с неведомыми, непонятными и необычными явлениями и анализ этих событий.
-----

Сергей, предыдущий дизайн был технологичнее - неудачным был только выворотный шрифт (белым на черном). И верхний банер был привлекательнее. Решать тебе, но я бы вернула...

Последний раз редактировалось Samirat; 06.05.2013 в 00:47.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:48   #14
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
А мне как-то новый дизайн больше понравился. И лаконичней и, что самое главное, глюков меньше. Пока думаю ничего менять больше не буду и так работы много с написанием статей и пиаром сайта

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:55   #15
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
поддерживаю

меньше внимания форме, больше - содержанию
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 01:31   #16
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Магом вас делает личный опыт столкновения с неведомыми, непонятными и необычными явлениями и анализ этих событий.
Мой опыт показывает, что неведомыми, непонятными и необычными явления делает незнание или неумение/нежелание воспользоваться знанием. При доступе к явлению пытливого исследователя оно со временем переводится в разряд известных и понятных.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 01:49   #17
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Сейчас уже поздновато по времени. Добавила в закладки. Обязательно почитаю на днях. Спасибо, что делитесь своими теориями и практическими наработками с Мозаикой.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 05:37   #18
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
А мне как-то новый дизайн больше понравился. И лаконичней и, что самое главное, глюков меньше. Пока думаю ничего менять больше не буду и так работы много с написанием статей и пиаром сайта

С уважением, Сергей Ли
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
поддерживаю

меньше внимания форме, больше - содержанию
Вы оперируете из субъективного восприятия. Я говорю о типологии подобных решений и о способах выделиться в общем потоке силами дизайнерских решений.

Доверьтесь, а? Я такого по 2 часа на дню отсматриваю.

Сейчас дизайн со-звучен теме [Сбалансированная жизнь. Гармония].
Это слабо коррепондирует с темой технологичного само-усовершенствования и улучшения качества жизни.

наташа
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:14   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Снргей, прочла второй урок - профессионально, отличный стиль, мне в контур легло гармонично. Заметно, что это не дрек и сделано с заделом.

Нашла в предлагаемой методологии один нюанс (на мой взгляд), кторый не так однозначен, на мой взгляд. Речь о том, чтобы не останавливаться. В моей практике и практике коллег по цеху как раз есть моменты, когда нужно во-время остановиться из-за дефицита времени или средств (бюджетирование маркетинга). С одной стороны, это не относится ко всем людям. С другой стороны многое зависит от того на какую целеву аудиторию ты ориентируешься.

Если ты твердо смотришь на всех людей, то мои комментарии - однозначно не уместны. Есть вариант написать дополнительную статью, адресованную на тех, кто оперирует не только своими бюджетами. Как ты скажешь - так я и поступлю.

В принципе - есть самый простой вариант - я этот тезис изложу развернутым откликом-комментарием и перешлю тебе на пре-модерацию.

наташа
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:12   #20
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что были у меня и ученики и тренинги я по ней проводил в свое время, система была закрытой. Сейчас по здравому размышлению, думаю пришло время рассекретить базовые разделы системы.
Вот, есть человек , который может подсказать , кто является клиентом подобных вам людей. А то есть мнение насчет тетенек с большими проблемами в жизни . Интересно, кто ходил на тренинги и на кого рассчитан ваш сайт?
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бюджет, бюджетирование, деньги, магия, оптимизация, психомагия, соматика, соматические упражнения, телесные практики, финансы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.