Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2006, 22:44   #1
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
Правда или очередное мошенничество?

Вторично услышала от знакомых о Докторе из Питера Коновалове Сергее Сергеевиче. Решила поискать в инете информацию. Нашла в электронном варианте книгу Энергия сотворения. Интересно услышать ваше мнение или мнение тех, кто слышал или знаком с данными книгами. Стоит ли этому верить? Не является ли это очередным мошенничеством типа Чумака или Кашпировского?
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 01:05   #2
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ириша
Вторично услышала от знакомых о Докторе из Питера Коновалове Сергее Сергеевиче.

Стоит ли этому верить? Не является ли это очередным мошенничеством типа Чумака или Кашпировского?
ИМХО Это как гороскоп, только дороже...
или в немножко правды много-много бреда. Метод сата...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 09:21   #3
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
Но насколько я поняла (я еще не дочитала книгу, пока читаю), основная идея та же, что встречается и на этом форуме: телесное здоровье связано с душевным
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:18   #4
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Цитата:
телесное здоровье связано с душевным
Это такой древний баян, что никто даже и не скажет, кто первым это придумал... Наверное, еще атланты...

Хотя существует и иная точка зрения:

В здоровом теле здоровый дух...
На самом деле одно из двух.

Ну там эти "укрощения плоти" и т.п.

Мне ближе первый постулат.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 15:25   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Красивое заманилово, основанное на общих принципах работы с психосоматикой. Ничего нового и оригинального.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 04:38   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так что лечить надо? Тело, чтобы душа была здорова. Или душу, чтобы и тело здоровело?

Или все-таки все от головы (т.е. мозгов), а души и вовсе нет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 12:46   #7
Маричка new
Местный
 
Аватар для Маричка new
 
Регистрация: 01.09.2022
Сообщений: 186
Маричка new обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Так что лечить надо? Тело, чтобы душа была здорова. Или душу, чтобы и тело здоровело?

Или все-таки все от головы (т.е. мозгов), а души и вовсе нет
Лечить то, что поддается лечению Цель поставить и от цели плясать методами
__________________
Я уважаю всех людей за их опыт
Маричка new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 17:44   #8
Вон
Местный
 
Аватар для Вон
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 127
Вон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Маричка new Посмотреть сообщение
Лечить то, что поддается лечению Цель поставить и от цели плясать методами
Осталось выяснить как плясать на тему того что не поддаётся лечению. И как поставить Цель тем, у кого она давно и безнадёжно упала.
Вон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 21:14   #9
Ноготок
Пользователь
 
Аватар для Ноготок
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 97
Ноготок кусочек мозаики, нашедший своё местоНоготок кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Маричка new Посмотреть сообщение
Лечить то, что поддается лечению Цель поставить и от цели плясать методами
Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого."- молитва немецкого богослова Карла Фридриха Этингера.
Ноготок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мошенничество, обман, панацея


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.