Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2018, 22:51   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Разговор с doctorrом

Вов, подобные темы как-то характерны для твоего ЛР, если что - переноси ко мне.

doctorr у меня к тебе профессиональный вопрос
Правда, что у больниц есть план по "сдаче органов"? И самый удобный для этого диагноз "смерть головного мозга"? Т.е. если есть малейшая возможность убить мозг перспективного пациента, то это будет сделано?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 23:33   #2
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Я никогда не работал в больницах Минздрава. К счастью.
После увольнения из Армии я работал гражданским терапевтом в военном госпитале. Там никаких планов по «сдаче органов» не было. )) Лечил солдатиков-призывников, контрактиков, офицеров, военных пенсионеров и местное городское население (госпиталь работал в системе ОМС). Потом я сменил место жительства на краевой центр и сейчас работаю врачом ВНЕ Минздрава, ВНЕ МО РФ. Никогда не слышал про подобные планы. Это сатанизм какой-то. Мало верится.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 23:36   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Просто я сама столкнулась с моментами, которые можно рассматривать, как подтверждение. Но любая информация(особенно неполная) имеет много вариантов трактования.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 23:36   #4
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Докторр, а так вообще по жизни чем интересуешься?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 23:49   #5
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Туризмом. Но я турист начинающий. У нас тут около Ставрополя реликтовый Русский лес есть (ему несколько тысяч лет), расположен лес на горах-останцах, вершины гор срезаны (столовые горы), на вершинах "альпийские луга", а на склонах - буковый, дубовый, ясеневый, осиновый лес. В лесу встречаются могильники древней кобанской культуры. Лес сказочный, очень подходит для начинающего туриста. Ещё тут у нас есть невысокие горы Стрижамент и Брык, покрытые лесом, с лугами на вершинах, тоже подходят для начинающего туриста. Туризм выручает, чтобы не сойти с ума от очень нервной работы. Но в больницах МЗ ещё хуже.
Кстати, Вова жму руку и выражаю слова благодарности. Мой аккаунт жив в том числе и благодаря тебе (я это подозреваю).
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 23:56   #6
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ох красота какая.... может закинешь немного фоток?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 01:13   #7
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Странно, мы мило пообщались с Тутгром по поводу Сирии. Я высказал своё мнение, которое, с вероятностью 95 % было ошибочным, ибо я ничегошеньки про Сирию не знаю. С надеждой услышать конструктивную критику. Я её услышал от Тутгром. Но наши с Тутгром посты исчезли. Кто-то трёт мои посты )). Афа, сознавайся)).
Ох, что-то скучно стало. Осталась последняя неделя отпуска и погодка хорошая. Схожу-ка я в поход на пару деньков. Интернет достал.
На радость Афе пистать пока не буду.
Если меня нет на форуме, это не значит, что я вас не читаю.
Вове и Тутгром решпект! Вы очень неконфликтые люди. С вами легко.
До встречи!
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 01:28   #8
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Привези фоток из похода!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 08:12   #9
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
доброго пути!
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 00:03   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
По их данным, под именем «Александр Петров», скрывается военный врач Александр Мишкин, сотрудник Главного управления Генштаба вооруженных сил России.

Так вот ты кто "Любознательный доктор"

Кстати, будешь в Москве - маякни, гуднем в реале
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.