Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 12:05   #1
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Вакцинация глазами Гейтса :)

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет:
"Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".

http://newzz.in.ua/main/1148840009-u...cine-dlja.html
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:33   #2
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Вот кого министром здравоохранения-то надо было выбирать
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:39   #3
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Хороший метод.
Или вы предпочитаете голодные войны?
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:44   #4
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Хороший метод.
Или вы предпочитаете голодные войны?
Если Вы прочитали статью, то заметили следующие методы, например:

"Результатом этого проекта стало массовое использование человека в качестве морских свинок в начале 1990-х. ВОЗ курировала массовые кампании вакцинации против столбняка в Никарагуа, Мексике и на Филиппинах. У Comite Pro Vida де Мехико, римско-католической организации возникли подозрения о мотивах программы ВОЗ, она решила проверить многочисленные ампулы с вакцины и обнаружила в их содержимом хорионический гонадотропин человека или ХГЧ. Это был весьма загадочный компонент вакцины, предназначенной для защиты людей от заболевания, возникающего в результате заражения раны ржавыми гвоздями или других контактов с некоторыми бактериями в почве. Сам столбняк, действительно, также довольно редко встречается. Кроме того, весьма интересно, что ХГЧ является естественным гормоном, необходимым для поддержания беременности. Однако, сочетание возбудителя столбняка с ХГЧ стимулировало формирование антител к последнему, делая женщину неспособной выходить положенный срок беременности, другими словами, это было скрытой формой аборта. Похожие сообщения о вакцинах с добавкой гормона ХГЧ поступали из Филиппин и Никарагуа."

Хороший способ, да? А для твоей семьи?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:56   #5
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
...
Сам столбняк, действительно, также довольно редко встречается. Кроме того, весьма интересно, что ХГЧ является естественным гормоном, необходимым для поддержания беременности. Однако, сочетание возбудителя столбняка с ХГЧ стимулировало формирование антител к последнему, делая женщину неспособной выходить положенный срок беременности, другими словами, это было скрытой формой аборта. Похожие сообщения о вакцинах с добавкой гормона ХГЧ поступали из Филиппин и Никарагуа."[/COLOR]

Хороший способ, да? А для твоей семьи?
а это децкая шутка по сравнению с тем что счас могут делать генетики...

Vladimir
PS кстати, собираюсь еще группы по генетике и методам анализов раскрутить(немного спецов уже имеется, но им некогда или плохо разбираются в компютерах), но времени на все не хватает(у меня счас альтернативная энергетика в приоритете как самая прибыльная )...
Помоч никто не хочет?
Ну и приборы для анализов(в тч и дешевые открытые проекты) замутить будет не проблема - моя тема, тут я могу разработать хоть что, но на все времени тоже не хватает...
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:20   #6
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Хороший способ, да? А для твоей семьи?
Моя семья из тех, котороке прошли голодные войны и ВЫИГРАЛИ их.
Никому не пожелаю.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:35   #7
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Моя семья из тех, котороке прошли голодные войны и ВЫИГРАЛИ их.
Никому не пожелаю.
ИМХО, не принимай близко к мозгу (хотела сказать - к сердцу, но одоумалась в разрезе темы мужского мышления ), но я не ценю громкие высказывания БЕЗ подтверждения.
Лично твои (твоей жены и ребенка) тяготы в чем заключались?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:32   #8
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Лично твои (твоей жены и ребенка) тяготы в чем заключались?
Ну, мне приходится терпеть придурков, которые ровняют меня с собой... с обезьянками, которых я насмотрелся в детстве (один раз меня даже чуть не убили...) и которые убеждены, что их надо в чём-то убеждать, чтобы доказать неверность их убеждений.

А как доказать неверность того, что ни на чём не основано? Шизофренический бред неопровержим, ибо логически основан на больной вере.

И, знаете, тем идиотам, которые убеждены что каждое поколение должно страдать заново, советую просто отправиться в Африку... а я там уже был и больше не хочу.
Там тепло.

Ps Прошу прощения за эмоциональность, не примите на свой счёт... просто уже блин, достало. Вот лично мой народ - вымирает. Без всяких ГМО.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.

Последний раз редактировалось Drevniy; 15.03.2010 в 21:07.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:52   #9
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Drevniy, а мы в 1990-1995 крепко голодали (как и бОльшинство мелких городов в провинции со всеми забытой оборонкой). Потому что, не получая заработную плату в течении года, можно кушать только траву и картошку .
Поэтому бОльшинство моих сограждан (и мы в том числе ) сидят на натуральном хозяйстве (шОбы былО).
Хочу ли я, чтобы мои дети голодали - однозначно НЕТ.
Послужит ли этот мой страх основанием для их нерождения - однозначно НЕТ.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:14   #10
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
мы в 1990-1995 крепко голодали (как и бОльшинство мелких городов в провинции со всеми забытой оборонкой). Потому что, не получая заработную плату в течении года, можно кушать только траву и картошку
Мой отец в 1993 году пережил обширный инфаркт, сделавший его неработоспособным и потребовавшим колоссальных средств на лечение. До этого момента он был основным кормильцем всей семьи.
Но, знаешь, мы не голодали и не ждали зарплат. Нам некогда было, мы деньги зарабатывали. Каждый. Как умел... но, на самом деле, не как умел, а - сколько надо.

Цитата:
Хочу ли я, чтобы мои дети голодали - однозначно НЕТ.
Послужит ли этот мой страх основанием для их нерождения - однозначно НЕТ.
У нас в стране тоже проводят "вакцинацию" населения, с целью снижения рождаемости. Основная "вакцина" - водка, её продвинутый вариант, с гормонами - пиво.
Есть "негодяи", которые считают, что люди не должны так безудерждно размножаться... и есть такие особенные люди, даже не знаю как их назвать, которые позволяют с собой так обращаться, пытаясь стать паразитами общества (получая ли бесплатный хлеб, прививки, или покорно ожидая зарплату?), лишь бы не брать ответственность за свою жизнь, но предъявлять претензии "наверх"?...
Так, может, так им всем и надо?

В порядке предположения.

PS Своему ребёнку я сделал прививку АКДС, за свой счёт, больше - никаких.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:40   #11
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Но, знаешь, мы не голодали и не ждали зарплат. Нам некогда было, мы деньги зарабатывали. Каждый. Как умел... но, на самом деле, не как умел, а - сколько надо.
Кто "вы"? Где "вы"? Сколько предприятий/организаций в пределах транспортной досягаемости были в данный момент платежеспособными? Был ли ты на тот момент младше 14 лет? Были ли другие работоспособные родственники?
ИМХО, сравнение неуместно.
Но при этом, ИМХО, я опять-таки не вижу твоей личной заслуги в том, что вы не голодали.
Цитата:
Есть "негодяи", которые считают, что люди не должны так безудерждно размножаться... и есть такие особенные люди, даже не знаю как их назвать, которые позволяют с собой так обращаться, пытаясь стать паразитами общества (получая ли бесплатный хлеб, прививки, или покорно ожидая зарплату?), лишь бы не брать ответственность за свою жизнь, но предъявлять претензии "наверх"?...
Так, может, так им всем и надо?
Древний, а что такое "общество"? Ты имеешь в виду государство, раз оно является распределителем благ (дык тогда можно поспорить о том кто именно паразит)? Кто паразитирует лично на тебе, как на члене общества? Твой малолетний ребенок?
Цитата:
Своему ребёнку я сделал прививку АКДС, за свой счёт, больше - никаких.
Личное мнение: а зачем ты кормишь медстрах?

Кстати, АКДС - тоже вполне себе прикольная прививка...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:30   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лельк, не разрушай мир Древнего. Он создал вокруг себя реальность и в ней живет. Он откупается от этой реальности налогами и уверенностью в том, что он не паразит. И не хочет знать о других реальностях

Но от столбняка я бы прививку сделала .. видишь - у каждого свои страшилки в жизни. А так я за здоровых детей, которым не страшны никакие прививки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:35   #13
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Лельк, не разрушай мир Древнего. Он создал вокруг себя реальность и в ней живет. Он откупается от этой реальности налогами и уверенностью в том, что он не паразит. И не хочет знать о других реальностях
Да я не разрушаю ничего , мне просто весьма удивительно, что кто-то может столь легко обобщать ситуации.
Цитата:
Но от столбняка я бы прививку сделала .. видишь - у каждого свои страшилки в жизни. А так я за здоровых детей, которым не страшны никакие прививки
Оль, любая прививка - вторжение в уже сформированную иммунную систему, поэтому тут скорее мои претензии опять-таки к медицинской идеалогии...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:46   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Оль, любая прививка - вторжение в уже сформированную иммунную систему, поэтому тут скорее мои претензии опять-таки к медицинской идеалогии...
Любая внешняя инфекция - воздействие на иммунитет. Но есть болезни (в том числе столбняк, бешенство) с которыми даже очень сильный иммунитет не справится без посторонней помощи

Прививка - это тренировка. А во вред она или во благо я не знаю. Прежде чем делать прививку думать надо. А "поголовная" вакцинация - вещь страшная.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:52   #15
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Кто "вы"? Где "вы"?
Мама, сестра и я. В любом составе, в любом порядке - мы действовали независимо.
Цитата:
Сколько предприятий/организаций в пределах транспортной досягаемости были в данный момент платежеспособными?
Москва, Нижний, Питер, Воронеж - там, где папа проходил лечение. Не считали платежеспособные предприятия: я открыл свой бизнес, фактически незаконный.
Мы не искали оправданий в экономической ситуации, жизненных обстоятельствах и ты пы: папе нужно было делать укол ежедневно. Один укол стоил 120 долларов, курс длился больше года. Потом, реабилитация - ещё год.

Цитата:
что такое "общество"?
Коллективная форма жизни, образуемая людьми.

Цитата:
Ты имеешь в виду государство, раз оно является распределителем благ (дык тогда можно поспорить о том кто именно паразит)?
Государство - транс-общественный институт, владеющий территорией и осуществляющий на ней свою суверенную власть.

Цитата:
Кто паразитирует лично на тебе, как на члене общества? Твой малолетний ребенок?
Для того, чтобы объяснить экономику доходов и уровня потребления надо долго писать, но, в целом, на мне, как на члене общества, около трёх - трёх с половиной миллиардов паразитов. И на моём сыне тоже.
А Сашка - это не паразит, а инвестиция.

Цитата:
Кстати, АКДС - тоже вполне себе прикольная прививка...
Это да... поспешили, могли и не делать. Но тут уже вопрос рисков: я считаю, что столбняк - реальная угроза ребёнку, которого я воспитываю не в пелёнках. Да и остальное - штука неприятная... я взвешивал риски, другие их могут иначе взвесить.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:53   #16
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но есть болезни (в том числе столбняк, бешенство) с которыми даже очень сильный иммунитет не справится без посторонней помощи
Насчет бешенства и клещевого энцефалита согласна. НО - эпизоотическая ситуация с клещевым энцефалитом в разных районах разная, в нашей области эта прививка пока не актуальна. А антирабическая - вводится после укуса.
Цитата:
Прививка - это тренировка. А во вред она или во благо я не знаю. Прежде чем делать прививку думать надо. А "поголовная" вакцинация - вещь страшная.
Да, примерно то же самое, что обязательная серия прыжков с парашютом для всех: младенцев, инвалидов, пенсионеров, беременных...
Польза сомнительна, а вред весьма возможен...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:01   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лельк, у меня родители геологи. Поэтому страшилки про клещей и столбняк я знаю с детства.
Отдыхали на юге с женщиной из Томска - они прививаются все. Даже, если в городе живут и в тайгу практически не ходят.

Москву здорово клещем пугают. Разница между страшилкой и реальностью в личном опыте. А он у каждого свой. Мне проще сделать прививку и не думать об этом. А другой от самой прививки сляжет. Поэтому решение должно быть не "обязаловкой", а осознаное


Цитата:
я открыл свой бизнес, фактически незаконный.
Древний, а просто банк ограбить не доходнее было бы? И только не говори мне, что в те времена полузаконный бизнес можно было открыть без поддержки братков. Это и сейчас достаточно трудно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:02   #18
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Мама, сестра и я. В любом составе, в любом порядке - мы действовали независимо.
Древний, иногда мне кажется, что ты собеседников совершенно не слышишь.
Как тебе понравится аргумент: моя бабушка дважды на ногах перенесла инфаркт, один раз - обширный инфаркт и оставалась активной и работоспособной. Это действительно так. НО - это вовсе не означает, что ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК должен легко перенести инфаркт. А твои аргументы как раз из этой серии.
Цитата:
Москва, Нижний, Питер, Воронеж - там, где папа проходил лечение. Не считали платежеспособные предприятия: я открыл свой бизнес, фактически незаконный.
Без стартового капитала, с кучей долгов, в глубокой провинции, в несовершеннолетнем возрасте
Я почему-то довольно давно перестала верить в сказки... старею, наверное...
Цитата:
Мы не искали оправданий в экономической ситуации, жизненных обстоятельствах и ты пы: папе нужно было делать укол ежедневно. Один укол стоил 120 долларов, курс длился больше года. Потом, реабилитация - ещё год.
Древний, а как же твоя жизненная позиция по поводу сильнейших и ты пы? Или она работает ТОЛЬКО по отношению к чужим людям?
Цитата:
Государство - транс-общественный институт, владеющий территорией и осуществляющий на ней свою суверенную власть.
За чей счет он существует?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:18   #19
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам
Не понял. Это что, уже не тайна что ли?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:20   #20
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Не понял. Это что, уже не тайна что ли?
Наверное, после испытаний на Украине, уже нет...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:28   #21
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Древний, а просто банк ограбить не доходнее было бы? И только не говори мне, что в те времена полузаконный бизнес можно было открыть без поддержки братков. Это и сейчас достаточно трудно.
Напоминаю, вы спорите о вкусе устриц с тем, кто их ест.
В бизнесе никогда не нужна такая штука как "поддержка". Это отмазка для импотентов. Есть то, что приносит деньги, а есть остальное. Если "братки" денег не приносят, то их поддержка не нужна и от неё надо избавляться. А если приносит, то... почему нет?

"Браток" - это интеллигентский шаблон. В реальности есть те, кто может и остальные. Если тот, кто может, вырос в рабочем квартале, он - реальный пацан, для своих, "браток". А если получил престижное образование, то - "эффективный менеджер".

И вообще, откуда такой интерес именно к "браткам"? Можно подумать, "честные исполнители" меньше вредят...

PS И почему я должен говорить, что открывал бизнес с поддержкой, или без поддержки? Бизнес есть бизнес - договариваться надо.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:30   #22
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Когда не твои пальцы подавались любимыми тобою "братками" в мелкой нарезке, то да... Можно считать их "эффективными менеджерами".
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:44   #23
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Когда не твои пальцы подавались любимыми тобою "братками" в мелкой нарезке, то да... Можно считать их "эффективными менеджерами".
И почему дети бывают так жестоки?

Лара, я надеюсь, что ты сказала не включив мозг. Потому, что так шутить могут только те кто не понимает по причине отсутствия ума (минимального жизненного опыта), или по причине отсутствия базовой социальной адаптивности (совести, как минимум).

PS Со всякими приходится разговаривать... даже с такими у которых нет элементарных тормозов. Не все могут отвечать за свои поступки. Не все даже за себя отвечать могут... и таких людей эволюция должна отсекать. Иначе все вымрем, как вид. Но, чаще всего, достаточно пару раз дать в морду надрать ремнём жопу, чтобы человек начал понимать на какие темы можно шутить, а какие шутки бестактны. Вежливость - это когда отбили всякое желание хамить.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:50   #24
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Это была не шутка, Алексей! И жизненного опыта у меня, спасибо, хватает.

"Болевые точки" потому и болевые, что по ним очень больно получать. И это не попа, а мозг!

Извиняться не буду.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:53   #25
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Но, чаще всего, достаточно пару раз дать в морду надрать ремнём жопу, чтобы человек начал понимать на какие темы можно шутить, а какие шутки бестактны.
Древний, а ты допускаешь хоть в какой-то степени, что однажды человеку может встретиться на пути такой человек-хам, который после того как ему дадут в морду возьмёт и зарежет человека, например?

Ну, бывают же отморозки? Или просто дураки?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:12   #26
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
моя бабушка дважды на ногах перенесла инфаркт, один раз - обширный инфаркт и оставалась активной и работоспособной. Это действительно так. НО - это вовсе не означает, что ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК должен легко перенести инфаркт. А твои аргументы как раз из этой серии.
Не значит. Мой дядя перенёс кучу инфарктов и умер почти в девяносто, просто уснув. Работал до последнего дня.
А папа несколько месяцев лежал на приборах и первый шаг сделал через девять месяцев.
И что?
Как это связано с тем, что сказал я?

Цитата:
Без стартового капитала, с кучей долгов, в глубокой провинции, в несовершеннолетнем возрасте
Да, именно так я и начал. За исключением "глубокой провинции".

Цитата:
Древний, а как же твоя жизненная позиция по поводу сильнейших и ты пы? Или она работает ТОЛЬКО по отношению к чужим людям?
Ты о чём? У меня есть ощущение, что не только я не понял.

Цитата:
За чей счет он существует?
За счёт воли, моральных и жизненных сил правящих людей.
Все остальные - пользуются его благами и живут из милости. Всё, чем мы владеем, мы обладаем по разрешению, попущению или вопреки воле (в силу слабости) государства.
ё100% поверхности Земли поделено между государствами и в любой момент времени принадлежит некоему государству.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:21   #27
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Древний, а ты допускаешь хоть в какой-то степени, что однажды человеку может встретиться на пути такой человек-хам, который после того как ему дадут в морду возьмёт и зарежет человека, например?

Ну, бывают же отморозки? Или просто дур
Послушай чем человек тебя пугает и ты узнаешь чего он боится.
Вполне допускаю. И что?

Это называется вежливость - не лезть со своими претензиями к старшим тому, кто опаснее тебя. На том и стоит человеческая иерархия старшинства: деятельные, честные, красивые, сильные и благородные - наверху, а критичные, трусливые, шутливые, подлые, больные и ленивые - на дне.
Каждый человек сам выбирает, в силу своих способностей, своё место в пищевой цепочке в обществе.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:26   #28
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Вполне допускаю. И что?
Да это скорее вопрос к теме про реальность был, а не тутошный. (мне для анализа надо было)

Цитата:
Послушай чем человек тебя пугает и ты узнаешь чего он боится.
Наверное в этом ты прав.
Каждый из нас столько всего на форуме уже наговорил, можно каждому каждого читать как открытую книгу.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:42   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А я каждый день разного боюсь. Вот сегодня я боюсь жареной курицы.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:49   #30
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира


Бойся!!!
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:52   #31
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Не значит. Мой дядя перенёс кучу инфарктов и умер почти в девяносто, просто уснув. Работал до последнего дня.
А папа несколько месяцев лежал на приборах и первый шаг сделал через девять месяцев.
И что?
Это означает, что твой папа не пережил бы голодный бунт и вакцинацию. Потенциально слабое по физическому состоянию существо. Слабее, чем некоторые дети в Африке.

Но детей в Африке тебе не жаль подвергать гораздо более неестественному отбору.
Цитата:
Да, именно так я и начал. За исключением "глубокой провинции".
На что я тебе уже и ответила про веру в сказки
Насчет твоей ознакомленности с вопросами финансовой политики и налогообложения, насколько я помню, мы уже говорили.
Цитата:
Ты о чём? У меня есть ощущение, что не только я не понял.
Древний, ты можешь говорить только за себя или тебе такие реплики кажутся недостаточно убедительными ?
Цитата:
За счёт воли, моральных и жизненных сил правящих людей.
За счет денег налогоплательщиков. И немаленьких денег, кстати.
Цитата:
Все остальные - пользуются его благами и живут из милости. Всё, чем мы владеем, мы обладаем по разрешению, попущению или вопреки воле (в силу слабости) государства.
Бред.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:51   #32
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Древний, ты можешь говорить только за себя или тебе такие реплики кажутся недостаточно убедительными
Это я так деликатно намекнул, что опять сталкиваюсь с поверхностными суждениями, с попытками всё упростить. Видимо, сказал слишком тонко... исправляюсь.

Цитата:
Слабее, чем некоторые дети в Африке.
Примитивно мыслишь. Сильнее, ведь у него были мы. А у детей Африки только туберкулёз и воющие пацифисты.

Цитата:
Но детей в Африке тебе не жаль
Детей в Африке мне тоже жалко. В порядке общей очереди.

Цитата:
За счет денег налогоплательщиков. И немаленьких денег, кстати.
О... тогда тебе нужно подкачать знание азов экономики: все деньги принадлежат государственному Центральному Банку и выдаются людям для осуществления экономической деятельности. Частная собственность также - не более чем правило и игры и может быть конфискована, если государству так захочется.
Например, в случае войны, эпидемии, стихийного бедствия, осуществления судебного решения, или иной общественной необходимости.

Учи матчасть. (Если вежливые намёки так вольно трактуешь, буду говорить грубо и прямо)
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:20   #33
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Это я так деликатно намекнул, что опять сталкиваюсь с поверхностными суждениями, с попытками всё упростить. Видимо, сказал слишком тонко... исправляюсь.
Извини, но на грубость переходить я не хочу. Если тебе удобнее общаться с быдлом и братками и на их языке - твои проблемы.

ИМХО, кроме "Я", "Я", "Я" ничего существенного из твоих постов не видно и за отсутствием убедительных доказательств ты опускаешься до банального хамства.
Цитата:
Примитивно мыслишь. Сильнее, ведь у него были мы. А у детей Африки только туберкулёз и воющие пацифисты.
Сильнее, чем кто? Сильнее, чем что?
Факт в том, что он был в этот период слабее и не выдержал бы естественного отбора. А дети из Африки при той же поддержке имели бы больше шансов. Или это из той же оперы, что и пережитые тобой "голодные бунты"?
Цитата:
О... тогда тебе нужно подкачать знание азов экономики: все деньги принадлежат государственному Центральному Банку и выдаются людям для осуществления экономической деятельности. Частная собственность также - не более чем правило и игры и может быть конфискована, если государству так захочется.
Например, в случае войны, эпидемии, стихийного бедствия, осуществления судебного решения, или иной общественной необходимости.
Какое государство ты имеешь в виду? И на какие нормативные акты ты ссылаешься своим "да это же очевидно"? А насчет Центробанка - вообще отпад...
Цитата:
Учи матчасть. (Если вежливые намёки так вольно трактуешь, буду говорить грубо и прямо)
Извини, но ты бредишь...
Иногда правильнее бывает остановиться.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:42   #34
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
http://newsru.co.il/health/03feb2010/cancer_602.html - вот вам, как говорит Иеро, дровишки.

Предлагают вакцинацию от инфекций, которые могут привести к раку. В том числе и прививки от СПИДа (если я правильно поняла статью)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:46   #35
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
твои проблемы.
Уникальность этого форума, для меня, заключается в том, что здесь постоянно ищут мои проблемы...
Сперва даже подумал, что дело как-то связано со мной, но нет - у вас тут принято искать проблемы у (видимо) практически каждого. Из ветки в ветку... Местный обычай.

Интересно!
На других психологических форумах обсуждают темы, лечат, решают свои проблемы, компенсируют и вытесняют комплексы... но MozaFo, в его нынешней инкарнации, интересен тем, что его участники ищут чужие проблемы.
Персонально и коллективно...
Всё любопытней и любопытней...
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:46   #36
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
http://newsru.co.il/health/03feb2010/cancer_602.html - вот вам, как говорит Иеро, дровишки.

Предлагают вакцинацию от инфекций, которые могут привести к раку. В том числе и прививки от СПИДа (если я правильно поняла статью)
"В их число попали папилломавирус человека, гепатит В, гепатит С, вирус иммунодефицита человека и вирус Эпштейна-Барр (вирус герпеса человека 4-го типа), пишет Компьюлента. "
Оля, если анализы подтвердили отсутствие у меня всех этих заболеваний, то означает ли это, что риск заболеть раком у меня минимален?

"По мнению медиков, если проводить своевременную вакцинацию и принимать меры по предотвращению распространения заразы, можно сберечь миллионы жизней.
При этом люди сами должны более ответственно относиться к здоровью и защищать себя от инфекций с помощью простых, но верных средств: не курить, питаться здоровой пищей, ограничивать потребление алкоголя и сокращать время пребывания на солнце. "

(не доверяю я статье, которая назвала именно таких врагов человечества и наряду с остальными мерами профилактики не указала защищенные половые контакты )
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:18   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не ко мне вопрос. Я считаю эту статью на 100% спекулятивной и заказной. С целью выбить финансирование на никому не нужные (а вполне вероятно и опасные) прививки.

Поэтому и выложила ее в этой теме
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:16   #38
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Возможно оф-топ, но всё же думаю, что мысль высказанная Древним (пост № 27)
http://project.megarulez.ru/forums/s...7&postcount=27 как-то странновата:
Цитата:
Это называется вежливость - не лезть со своими претензиями к (старшим) тому, кто опаснее тебя.

На том и стоит человеческая иерархия старшинства:
деятельные, честные, красивые, сильные и благородные - наверху,
а критичные, трусливые, шутливые, подлые, больные и ленивые - на дне.
Кто тогда здесь опаснее??? те кто наверху или те кто внизу???

Я ещё понимаю, когда чел произнося вторую часть фразы оперирует какими-то чУдными понятиями о жизни, но ведь если сказанное сопоставить с первой частью фразы, то это выбивает всю логику вышеприведённого высказывания.

П.С.: И вообще, подобный взгляд на понятие вежливости меня удивил...
Никогда не давала ссылок на Психологос, но похоже синтоновцам иногда просто необходимо повторять матчасть
http://www.psychologos.ru/Вежливость
Цитата:
Вежливость — моральное качество, характеризующее поведение человека, для которого уважение к людям стало повседневной нормой поведения и привычным способом обращения с окружающими.

Вежливость — элементарное требование культуры поведения; она включает: внимательность, внешнее проявление доброжелательности ко всем, готовность оказать услугу каждому, кто в этом нуждается, деликатность, такт.

Противоположностью вежливости являются грубость, хамство, проявление высокомерия и пренебрежительного отношения к людям.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:48   #39
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Сообщение от Лёлька
Извини, но ты бредишь...
Я уже понял, по нашему предыдущему общению, что ты не мыслишь, а ассоциируешь с "истиной". И если мысль не соврадает с твоим шаблоном, то ты нападаешь на автора, а саму мсль маркуируешь как "бред" и "чушь", не давая вслух даже подобия аргументации. Ну, действительно, зачем спорить с ненормальными?
Поскольку ты уже который раз сводишь обсуждение к нападкам на мою персону, то мне становится скучно... если хочешь продолжать общение, то озаботься аргументацией по-существу вопроса.


==========
Цитата:
Сообщение от Гелла
мысль высказанная Древним (пост № 27)
http://project.megarulez.ru/forums/s...7&postcount=27 как-то странновата:
А иначе какой мысл её высказывать? Банальности можно и за чаем/вином произнести...
Цитата:
Кто тогда здесь опаснее??? те кто наверху или те кто внизу???
Все люди опасны, прости. Оттянуться-то не на ком. Просто каждый опасен по-своему.
Кто-то опасен своим рассудком, а кто-то безрассудочностью... Кто-то опасен своей силой, а кто-то умением вызывать сочувствие... Кто-то опасен честностью и прямотой, а кто-то умением врать... слабые редко выживают, тем более в нашем климате.

Психологос, кстати, забавный ресурс... а умение читать определения, к сожалению, не вошло в школьную программу.
Цитата:
Вежливость — моральное качество, характеризующее поведение человека, для которого уважение к людям стало повседневной нормой поведения и привычным способом обращения с окружающими.
А что такое то самое "уважение", которое определяет поведение "вежливого" человека? Уважение... обычно его определяют через уважительное отношение, признание "достоинств" и другую мишуру, которая маскирует страх.
Если честно, то:
Уважение - признание за другим возможности нанести вред. Оно далеко не всегда имеет негативный оттенок, как уважение к большой собаке с зубами... часто оно сопровождается восхищением, например при виде спортивных достижений, или при восприятии умных мыслей... или ты признаёшь, что этот человек что-то может, или не уважаешь его.
Вот африканских детей мало кто уважает... к ним чаще испытывают симптаию, а Гейтса уважают за его миллиарды и то, как он их заработал.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:50   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
А что такое то самое "уважение", которое определяет поведение "вежливого" человека? Уважение... обычно его определяют через уважительное отношение, признание "достоинств" и другую мишуру, которая маскирует страх
Боится значит уважает? А мне казалось боится - значит ненавидит и желает зла (а при удобном случае готов это зло сделать)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:21   #41
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
боится - значит ненавидит
Вовсе необязательно. Вот, например, женщины предпочитают тех мужчин, которых боятся: сильных, независимых, умных, богатых, высоких... и мужчины зачастую предпочитают ярких, независимых женщин, к которым просто так не подъедешь...
Страх вовсе не подразумевает неприязни, наоборот, часто сопровождается восторгом, как когда папа подбрасывает на руках, или кружит в аттракционе...


"Злые вы. Останусь я с вами - у вас не обидят..."
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:31   #42
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наверное, опять проблемы в терминологии..

Что ты понимаешь под
Цитата:
тех мужчин, которых боятся
?
Единственный мужчина (вернее представитель мужского пола) в моей жизни, которого я испугалась был не очень трезвый сосед, который пытался мне запретить ходить через их калитку (конфликт семейный и давний) Мне было меньше 20 и я реально испугалась. А потом поняла что он боится еще больше (его жена науськала, сам по-себе он тихий был).
И сейчас бывают ситуации когда я пугаюсь. Но именно бояться - т.е. испытывать страх достаточно продолжительное время - я себе не позволяю.

Цитата:
Страх вовсе не подразумевает неприязни, наоборот, часто сопровождается восторгом
Тогда может это не совсем страх.. Для меня страх - это то, что лишает воли, что мешает жить, что вынуждает поступать не так, как считаешь нужным.. я научилась скрывать это состояние, но избавится от него не получается.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:43   #43
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
испытывать страх достаточно продолжительное время - я себе не позволяю.
Есть такое психиатрическое расстройство - отсутствие страха. Обычно с ним люди живут несколько часов... то в окно выйдут, то в розетку написают, то ножом себе горло перережут, или уснут на дороге... если не сопровождается схизисом, то вполне лечится (если успеть такого человека обезопасить от себя).

Цитата:
Для меня страх - это то, что лишает воли, что мешает жить, что вынуждает поступать не так, как считаешь нужным..
Страх именно что вынуждает поступать так, как считаешь нужным. а не поддаваться первому же аффективному порыву: любопытству, голоду, вожделению... страх связывает наши желания с прогнозом последствий.

А то, что ты описала - ужас. Похож на страх, как ожог похож на ласку весеннего Солнышка.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:03   #44
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я же говорю - разница в терминологии.
Ужас - это мгновенная реакция на внешнее воздействие. Обычно имеет 2 варанта - бегство или паралич (оцепенение)
"Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас"

А не совать пальцы в розетку - это тоже не страх. Это знание вероятных последствий или доверие к тем, кто предупреждает о подобных последствиях.
То что ты назвал "отсутствием страха" - это неумение предвидеть вероятные опасности. Спать на дороге не страшно (в лесу намного страшнее), но опасно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:11   #45
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Обычно имеет 2 варанта - бегство или паралич
- Бегство (уйти от угрозы)
- Паралич (стать незаметным для угрозы)
- Облегчение кишечника, сквернословие, пот (стать невкусным для угрозы)
- Крик (напугать угрозу)
- Аргессия (победить угрозу)
- Смех (отрицание угрозы)
- Измена (стать частью угрозы)

Мир богат.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:23   #46
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
По теории эмоций Симонова, существует всего два типа реакции вегетативной нервной системы на угрозу жизни организма, первый когда задействована симпатическая НС (возбуждение), второй - парасимпатическая (расслабление внутренних органов и торможение нервных процессов). Так что Ольга права. Мыслительные процессы, рационализирующие поведение, в таком случае (при реальной угрозе) обычно не задействованы.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:55   #47
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
существует всего два типа реакции вегетативной нервной системы на угрозу жизни... Так что Ольга права.
Неверно. Из верной посылки вывод не следует. Человек не сводится к вегетативной нервной системе, извините.
Это всё равно как утверждать, что автомобиль либо едет, либо стоит, только потому, что колёса либо вертятся, либо нет. А он может ехать быстро, поворачивать, парковаться, выгружать пассажиров, глушить мотор, заливать бензин... и много ещё чего.
Цитата:
Мыслительные процессы... обычно не задействованы.
)) Ну, это характерно для большинства людей в любой ситуации.
Но не для всех. И не всегда.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:40   #48
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Это всё равно как утверждать, что автомобиль либо едет, либо стоит, только потому, что колёса либо вертятся, либо нет. А он может ехать быстро, поворачивать, парковаться, выгружать пассажиров, глушить мотор, заливать бензин... и много ещё чего.
Но все равно при этом он или едет или стоит выгружать пассажиров моно на ходу (нарушение правил), а можно остановившись. Стоять автобус может и при работающем моторе и т.д.
(автобус может даже стоять на трейлере, который движется)

Но мнеинтереснее другое

вернусь опять к цитате
Цитата:
Вот, например, женщины предпочитают тех мужчин, которых боятся: мужчины зачастую предпочитают женщин, к которым просто так не подъедешь..
Даже при твоей формулировке понятия страх - "не писать в розетку и не резать себе горло ножом" я не вижу в чем тут страх в отношениях мужчины и женщины. Почему женщина боиться сильного мужчину, а мужчина яркую женщину?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:42   #49
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Почему женщина боиться сильного мужчину, а мужчина яркую женщину?
А мужчина по твоему не боится сиьную женщину?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:55   #50
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
По-моему никто никого не боится. Я пытаюсь прояснить позицию Древного. Мне просто любопытно какое чуство он называет страхом.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:12   #51
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Страх проинизывает всю нашу жизнь, как и желания. Это эмоция неприятия будущего. Избегания... эмоциональный процесс избегания неприятного, опасного, угрожающего будущего. Ощущение опасности.
Адреналин.

А дальше что человек с этим сделает...
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:18   #52
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Не так страшен грипп-как его вакцина)

Возможно, эта тема здесь неоднократно обсуждалась, не нашла вот так сходу....
Поэтому если уважаемый модератор сочтёт нужным, объединит или перенесёт тему туда, куда следует))

Историческое отступление:
Недавно американским исследователем Патриком Джорданом были обнаружены важные меморандумы ВОЗ ещё от 1972 года, объясняющие как превратить вакцину в средство убийства(биологическое оружие). На базе полученного материала, он пришёл к выводу, что существуют вакцины, «выключающие иммунитет», и объясняет систему «трёх вакцинаций»…Выглядит это так:
1я прививка «выключает» белык кровяные тельца, выводя из строя иммунитет.
2я прививка заносит в организм любой опасный вирус, притом человек не чувствует себя больным, потому что иммунитет не борется с вирусом.
3я прививка снова «включает» иммунитет, и подстёгивает его так, чтобы создать взрывное течение болезни, в следствии чего под угрозой оказывается сама человеческая жизнь..
-------
А был ли «свиной грипп»?

СМИ сообщали, что ВОЗ совместно с формацевтическими компаниями разрабатывает вакцину против «нового» подтипа свиного гриппа H1N1, но что самое удивительное, компания Baxter International запатентовала эту вакцину ещё 28 августа 2008 года.
Патент был опубликован в марте 2009 года, за месяц до появления вируса в Мексике и за 7 месяцев до того, как о «новом вирусе» вообще стало известно… Удивительная прозорливость…
В конце 2009 года в штате Нью-Йорк стали производить принудительную вакцинацию от гриппа, перед чем заставляли подписывать бумагу, где были перечислены возможные осложнения вплоть до внезапной смерти.
Осенью 2009 года Украина оказалась поражённой «свиным гриппом». Но по факту оказалось, что проявлялась иная симптоматика, характерная для геморрагической пневмонии чумного типа, после которой могла наступать смерть в течении 2-3х дней…
В ноябре 2009 года Янукович обвинил правительство Украины в том, что не закуплено оборудование для определения «свиного гриппа»… И тем не менее, в октябре уже стали заявлять в эфире, что имеют дело именно со «свиным гриппом»…От которого и начали проводить «лечение» …
--------
Теперь снова «лирическое» отступление:
Джозеф Моше, микробиолог, связанный с МОссад, находясь в США, делает заявление, что компания Baxter (её украинское отделение) занимаются производством оружия массового поражения… в виде различных вакцин…Например, вакцина содержит добавки, убивающие иммунную систему(искусственный синдром СПИД), плоюс один из опасных вирусов… Например, вирус воспроизведённый из вируса Испанки(1918г), который был реконструирован ещё в 2005 году , путём изъятия заражённых клеток ткани из лёгких умерших больных, сохранившихся в мерзлоте на Аляске…
Также в 2005 году в одной из публикаций выясняется, что подобные исследования проводились ещё по линии Пентагона, в Институте патологии при ВВС США. Доктор Джеффери Тобенбергер сообщил, что он и его коллеги реконструируют вирус «испанки»…
--------------
Возвращаясь к нашему времени, эксперты пишут что Тернополь стал своего рода Чернобылем, а на биозаводе американского концерна Baxter на Украине произошла намеренная или «случайная» утечка «экспериментальной инфекции»
Это, кстати, уже не первый подобный случай на Украине(подробности отдельные)

Кстати, компания Baxter имеет представительство и в Москве…

П.С. Продолжение о том, зачем можно искусственно правоцировать пандемии вирусных заболеваний, следует, и будет очень интересным)
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 00:13   #53
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
В феврале 2009 года Baxter , его австрийская штаб-квартира рассылает в 16ть лабораторий 4х европейских стран 62 кг. Субстанции для производства вакцины от сезонного гриппа. Случайно одним из сотрудников чешской лаборатории обнаруживается, что субстанция заражена двумя живыми вирусами гриппа. Один из них сезонный, с низкой смертностью но широкой распространяемостью. Второй-наоборот. При объединении этих вирусов могла произойти мутация, в результате чего получили б новый опаснейший вирус гриппа. Факт зарожения был официально подтверждён самой компанией Baxter.

Практически невероятно, чтобы такое произошло случайно. Живые вирусы в вакцине небыли подвержены обязательной процедуре радиации для их ослабления, что впринципе не может быть оплошностью и случайностью.

Стоит рассмотреть, что же из себя представляет ВОЗ… Это мировая организация, которая разрабатывает рекомендации для стран-участниц. В её уставе с 2005 года есть пункт, по которому в период пандемии ВОЗ даёт уже не рекомендации, а прямые указания или приказы… В том числе-обязательную вакцинацию. Если ВОЗ признает, что пандемия представляет угрозу популяции, то такая мера будет оправдана.

Чтоже представляют из себя новейшие вакцины от гриппа? Человек получает три вакцины с тремя разными живыми вирусами гриппа разных типов, в результате чего резко возрастает вероятность неизвестных побочных действий… Во-вторых в этой вакцине используются ещё не опробованные «адьюванты», возбуждающие иммунитет. В третьих фармацевтические компании попросили снять с них ответственность за возможные побочные «эффекты»…

Кроме компании Baxter, фармацевтическим гигантом является швейцарская компания Novartis. Её исполнительный директор Даниэль Вазелла член Бильдербергской группы, являющейся детищем династии Ротшильдов, которая длительное время также возглавлялась Рокфеллером и Киссинджером. Также известно, что на заседаниях Бильдербергов частенько обсуждается «проблема сокращения народонаселения планеты»…

Но возможность помочь «сокращению населения»-не единственное из возможных свойств вакцин, если они в руках злоумышленников…
Продолжение седует…
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 03:58   #54
DVolk
Старожил
 
Аватар для DVolk
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
DVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастер
Вот же ж бред, прости Господи. Я зимой делал прививку от гриппа. Я умру?
DVolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 11:31   #55
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
DVolk, конечно умрешь. Более того, даже не сделав прививку от гриппа - ты все равно умрешь. И в каком случае умрешь раньше проверить невозможно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 10:15   #56
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Как же могут функционировать микрочипы?
Сегодня это происходит, например, с помощью направляемых на них низкочастотных радиоволн.
Более того, отслеживать «чип», внедрённый в организм, возможно даже со спутника, где бы человек не находился…
Эта техника уже была испытына во время войны в Ираке. Доктор Карл Сандерс изобрёл разведывательный, дистанционно управляемый оператором интерфейсный биотик, который был внедрён в человека. В результате в Агенстве нац. Безопасности США могли отслеживать перемещение подопытных военнослужащих с помощью Системы дистанционного контроля (RMS). С помощью компьютера этой системы, оператор может также посылать электомагнитные сигналы, которые через работу чипа, окажут воздействие на человека, в том числе, на нервную систему и мозг. Таким образом можно справоцировать у здорового человека галлюцинации и «слышание голосов»… Также можно влиять на мускульную активность, вызывая спазмы и приступы боли, подобие пытки(прям как в знаменитых фантастических блокбастерах)-(
Систему RMS можно рассматривать как вид электронного оружия.

Сам размер чипов достигает 5 микромиллиметров,( по сравнению с чем волос с головы выглядит толстым.) что позволяет вводить чип незаметным для «клиента» образом через простую прививку…
«Уникальная возможность» наночипа заключается в «адресной доставке» лекарства, упакованного в наночип, прямо в нужную область организма, а не просто распределяя по всем органам и тканям… Также дистанционно будет реально менять проницаемость их оболочки для высвобождения в нужный момент лекарства. Сейчас в наночипы вводится магнетит и золото, для удобства «управления»…


Так же наночипы могут быть вживлены непосредственно в мозг…
Секретная технология этого «электронного оружия» используется вооружёнными силами в некоторых странах НАТО аж с 1980х годов, при этом информация фактически не просачивается «в Мир», кроме некоторых заметок в академических журналах.

Минпромэнерго утвердило программу развития электронной промышленности до 2025 года, согласно которой , в том числе, предполагаестя запустить производтво беспроводных наноэлектрических устройств, «обеспечивающих беспроводной котакт мозга человека с окружающим миром».

Другая интересная технология- аэрозоль с наночастицами. И те же капли в нос…

Продолжение следует)
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:34   #57
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Блин ... Вот надоели людям старые добрые сказки про колобка и серого волка... 1 век - век сказок о НАНО...
Цитата:
Сегодня это происходит, например, с помощью направляемых на них низкочастотных радиоволн.
Более того, отслеживать «чип», внедрённый в организм, возможно даже со спутника, где бы человек не находился…
Я понимаю, что не все понимают, чем отличаются "низкочастотные радиоволны" от "высокочастотных", но за счет того, что звучит "по научному" - верят ( открыть и прочтитать пару учебников по физике и радиотехнике - это сложно, и не для обывателя), и упоением хавают самую раскудрявую ложь, так мало того - еще радостно передают ее дальше!
PS Недавно покупал кулер для компа. К нему в пакетике шла термопаста. Самая обычная. Ее уже лет 40-50 применяют. Но на пакетике была гордая надпись - "передовые нано технологии". Это что, у меня теперь в компе живет куча этих, как его "интерфейсных биотиков"???!!!
PSS Не знаю как ноно электронное оружие работает, а вот инормационное - только в путь!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:13   #58
DVolk
Старожил
 
Аватар для DVolk
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
DVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
DVolk, конечно умрешь. Более того, даже не сделав прививку от гриппа - ты все равно умрешь. И в каком случае умрешь раньше проверить невозможно.
Естественно, при выходе из прививочного пункта на человека вполне может упасть кирпич.

Мамочкино молочко защищает ребенка всего полгода, поэтому фармокологи и наживается на вас. Они-то думают, что вы хотите, чтобы ваш малыш выжил, но Вам это не нравится! Что ж, если пара сотен таких вот мамаш будет и дальше зажимать 40 баксов на вакцину (подумаешь малыш умрет), то, безусловно, цены упадут...

(Д-р Хаус, 1 сезон)
DVolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 00:34   #59
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Solo
Цитата:
Вот надоели людям старые добрые сказки про колобка и серого волка...
Зы, пару веков назад и в электричество бы не поверили, и тем более, что им убить можно)
Цитата:
( открыть и прочтитать пару учебников по физике и радиотехнике - это сложно, и не для обывателя), и упоением хавают самую раскудрявую ложь, так мало того - еще радостно передают ее дальше!
Хм... если вы обладаете конкретной научной инфой, опровергающей описанные мной ранее возможности наночипов и нановакцин, подкрепите конкретными примерами критикующий Ваш вывод)

----
А возвращаясь к своему последнему посту, добавлю:
Некоторые учёные считают, что при попадании наночастиц(микрочипов) внутрь ядер клеток наблюдается токсикация, в частности провреждение ДНК вплоть до отклонения в наборах хромосом…
Интересно что в комитете по науке Палаты представителей Конгресса США обсуждается поправка к закону, согласно которой не менее 10 % федер. Средств, выделяемых для нанотехнологических исследований, должны расходоваться на изучение рисков. В случае положительных результатов продукт новых технологий пойдёт в медицину, в случае отрицательных… будут предложены Пентагону…и это будет уже засекреченная информация.
Итак, что же мы получаем? В америке существует закон, благнодаря которому любую инфекционную болезнь можно объявить «чрезвычайным положением» и потребовать принудительной вакцинации всего населения Нашему правительству тоже «не слабо» рано или поздно принять подобные законы и меры.
Таким образом, все мы живём под угрозой стать если не жертвой испытания новой вакцины(жертвой эксперимента), то жертвой умышленного воздействия на наш организм, теми же нановакцинами…… Пандемия даёт возможность безнаказанно избавиться от «лишних людей»… а сами нановакцины- создать поколение "зомби" из нас всех...
Звучит фантастично, но не так уж и абсурдно, в свете современных интриг и прочих корыстных интересов «правящих мира сего»…
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 01:03   #60
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
Solo

Зы, пару веков назад и в электричество бы не поверили, и тем более, что им убить можно)

Хм... если вы обладаете конкретной научной инфой, опровергающей описанные мной ранее возможности наночипов и нановакцин, подкрепите конкретными примерами критикующий Ваш вывод)
Эта "конкретная информация" содержалась в учебнике физики, раздел электричество, радиволны, который вы видимо, скурили в коридоре, когда сбегали с уроков физики.
Низкочастотные радиволны имеют длинну волны - метры и десятки метров, соотвественно размера - должны быть и антены для эффективной приемы и передачи на этих волнах. Соотвественно связка спутник- "наночего то там" , вживленное в тело на низкочастотных радиоволнах - работать не может. Технический маразм, чушь. И так - каждое первое предложение подобных статей.
И вообще, модную нынче приставку "нано" - лепят налево и направо. Этакий - рекламный слоган нонче. Вчера его обнаружил на обычном USB кабеле...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 05:05   #61
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,743
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Мифы нанотехнологий в тему последних постов.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 21:03   #62
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
asodax,
вот цытата из твоей статьи:

Цитата:
Наиболее популярен миф о миллионах нанороботов, которые будут шнырять по нашему организму, диагностировать состояние различных клеток и тканей, ремонтировать поломки с помощью наноскальпеля, рассекать и демонтировать раковые клетки, наращивать костную ткань сборкой из атомов, соскребать холестериновые бляшки с помощью нанолопатки,
Именно то, что здесь написано-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЕД. Я же писала совсем о другом принципе работы и назначении наночастиц(наночипов)... Перечитай ещё раз и увидишь это
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 00:07   #63
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Билл, тот который Гейтс..сообщил..все россияне у которых нелегальный виндоус..получат двойную дозу чипов !!!
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 23:01   #64
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Интересно как Лелька относится к вакцинации от ковида
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.