Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Настасья zone
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Настасья zone Персональный раздел Настасьи

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2013, 22:36   #81
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну может эстетический затык такой - красота как бы должна достучаться до сердца, даже если тебе непосредственно ничего не надо от носителя красоты.
Может быть ненужной, но красивой картина, ювелирное украшение, автомобиль, лошадь, наконец. Посмотрел и "Ах, как красиво!"
Странно, почему именно в женщинах ты ее не видишь. Они вроде тоже люди.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 22:39   #82
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
В этой теме как в анекдоте: "Доктор, я лесбиян. Кругом столько мужиков красивых, я меня все на женщин тянет"
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 22:43   #83
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Красивая?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 23:02   #84
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
В самом деле, забавная задачка. Пытаюсь сейчас сообразить, какие же мужики могут быть красивыми...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 23:10   #85
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Красивая?
да как сказать...вроде что и да.... но все отличительные признаки либо замазаны толстым слоем пудры, либо зафотошоплены. Обычно на лицах запоминаются как раз отходы от идеальности- ямочки....родинки...ассиметричность одной стороны лица от другой и пр.... а тут как то всё слишком гладко и не цепляет
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 23:27   #86
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Пять штук, говорите...

1.

2.

3.

4.

5.


Остается вопрос, кто и какие выводы будет делать из моих предпочтений? Они вообще хоть что-нибудь значат?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 23:31   #87
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Может быть ненужной, но красивой картина, ювелирное украшение, автомобиль, лошадь, наконец. Посмотрел и "Ах, как красиво!"
Странно, почему именно в женщинах ты ее не видишь.
Спасибо за взгляд со стороны.
Наверное, просто не ищу в других женщинах красоту. Не нужна она мне от них. Биологически.

Вот красивое кольцо можно надеть, например. В красивом автомобиле - покататься. А c красивой другой женщиной что делать? Принести домой и пусть там стоит?

Однако Одри Хепберн в фильме "Римские каникулы" люблю. Это эталон. Эта красота проникает в сердце - и ничего не поделать.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 23:35   #88
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Заб, я очень твоего второго одобряю.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 23:37   #89
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Дык, я тоже никогда не оценивал мужчин по критерию красоты. Но оказалось что-то в этом есть. Не знаю как и не знаю для чего, но оценить могу. Но не быстро, потому как заготовок никаких нет, нет банка данных, не встречалась в жизни такая задачка...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 00:00   #90
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Zab, ты прелесть.
Захотелось тебе это сказать.
Потому что твои соображения и то, как ты их излагаешь, - есть в этом красота.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.