Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2023, 02:01   #211
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сгину я, - меня пушинкой
Ураган сметёт с ладони,
И в санях меня галопом
Повлекут по снегу утром…
Вы на шаг неторопливый
Перейдите, мои кони !
Хоть немного, но продлите
Путь к последнему приюту....
(c)

Следующий уровень будет уже в морге, - увы.
...Постою на краю, попою!
Если ты буддист, то хоть кувырок сделай, када с обрыва будешь... У буддистов тоже все красиво быть должно!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 02:05   #212
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Так ты буддист или где?
Привет, ВиШень.
Я апофатик.
Это ещё хуже, чем агностик.
.

Последний раз редактировалось Алер; 06.04.2023 в 02:09.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 02:10   #213
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,499
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Привет, ВиШень.
Я апофатик.
Это ещё хуже, чем агностик.
.
А чё тему "стихийный буддист " обозвал? К даосу или упанишадамэну получается ближе.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 02:14   #214
Вон
Местный
 
Аватар для Вон
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 136
Вон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
...Постою на краю, попою!

Попою
Нельзя постоять
Попою

Можно убедиться
В Земли покатости!
Вон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 02:19   #215
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Привет, ВиШень.
Я апофатик.
Это ещё хуже, чем агностик.
..
Здрасте! Приятно познакомицца!
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Поиск на мозаике - это симулякр какой-то. Ни хрена не найти.
В корзине смотрел?
(Вова он тока с виду такой))) - Не ну как. Оно то да но так. (с) ВОВА

Цитата:
Ну, а сейчас феминизм стал воинствующим, и превратился на Западе сами знаете во что.
.. Но это тема для другой темы.))
Сам феминизм - это к Сиваду ваааще)))
Я говорил об результате экономического благоденствия которые трансформируют общество таким образом что разрушают его. Это удивительный процесс когда в любой системе в результате ее развития ее преимущества неминуемо оборачиваются ее недостатками. Собственно я выводил проблемы индивидов (тебя вчасности)))) из за резкого изменения семейных игровых сценариев, или недостаточно классических сценариев. А Леха, по сути, указал на то что эти сбои носят системный поколенческий характер. Т е индивидуальные несоответствия - звенья одной большой цепи развития. Вернее стратегическое окончание развития социума вцелом на индивидуальном уровне реализуется в виде нарастания сценарных сбоев. И носит не индивидуально-случайный, а закономерный характер. Другими словами, Твой буддизм-трикстеризм - это последствия этого самого феменизма, Алер)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 02:20   #216
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Вон Посмотреть сообщение
Попою
Нельзя постоять
Попою

Можно убедиться
В Земли покатости!
Наверное это коан!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 02:37   #217
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Я говорил об результате экономического благоденствия которые трансформируют общество таким образом что разрушают его. Это удивительный процесс когда в любой системе в результате ее развития ее преимущества неминуемо оборачиваются ее недостатками. Собственно я выводил проблемы индивидов (тебя вчасности)))) из за резкого изменения семейных игровых сценариев, или недостаточно классических сценариев. А Леха, по сути, указал на то что эти сбои носят системный поколенческий характер. Т е индивидуальные несоответствия - звенья одной большой цепи развития. Вернее стратегическое окончание развития социума вцелом на индивидуальном уровне реализуется в виде нарастания сценарных сбоев. И носит не индивидуально-случайный, а закономерный характер.
Не спорю.




Цитата:
выводил проблемы индивидов (тебя вчасности)
А я-то здесь каким боком ?
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 02:38   #218
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,499
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Поиск на мозаике - это симулякр какой-то. Ни хрена не найти.
Используй расширенный с поиском по автору
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 02:41   #219
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
В корзине смотрел ?
Ах вон оно что !!
.
То-то я думаю, что всё пишу, пишу, -
а мир всё никак не меняется !
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 02:47   #220
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Используй расширенный с поиском по автору
Да, понимаю.
.
К сожалению, глубина поиска ограничена на "Мои сообщения, вся статистика".
Всего 20 страниц выдаёт.
Урезали, можно сказать, личность!


Цитата:
А чё тему "стихийный буддист " обозвал?
Формально тема не про меня, а про дядьку из первого поста.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 06.04.2023 в 02:52.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.