Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2023, 02:44   #41
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,499
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Ты чем-то ж её зацепил, не серостью же.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось Алер; 20.02.2024 в 01:07.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 02:46   #42
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Так вот же - всё и объяснено в википедии.
Дублёр культурного героя, наделённый чертами плута.
Трикстер ставит задачей поменять суть игрового процесса, ситуации и жизни, а не действует по злому умыслу.
.. "Свой среди чужих, - чужой среди своих"

Привет, Майкл. А ты в каком регионе проживаешь?
.
Привет. Чаще на Севере Подмосковья)))
В Википедии объяснено кто такой трикстер, но не объяснено почему ты - Трикстер, Алер))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 02:53   #43
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,643
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Алер, а может тебе денег начать зарабатывать в интернетике. Ну хоть немного, ну каких то. Ну реально подумай. Чем сидеть хню всякую тереть с Селфами и Караванами. Думаешь как будто мозг развиваешь. Ну думай
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 03:00   #44
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Ты чем-то ж её зацепил, не серостью же.
Посмотри на серую аватарку. Это своего рода "проективный тест".
Цитата:
Признаком проективных методик является использование в них неопределенных стимулов, которые испытуемый должен сам интерпретировать.
Цель проективных методик относительно замаскирована, что уменьшает возможность испытуемого давать такие ответы, которые позволяют произвести желательное о себе впечатление.
За каждой такой интерпретацией вырисовывается уникальная система личностных смыслов и особенностей когнитивного стиля.
- - -

Ты спросила, "чем зацепил?"...
Если бы я был Истероидом, - то охотно и подробно стал бы рассказывать.
.. Но я классический Шизотимик, и саморекламой не занимаюсь.
.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 03:00   #45
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,643
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Да я не про неё, про тебя. Ты чем-то ж её зацепил, не серостью же.
Я тя умалаю, оставь эту тему всяк в нее входящий. Размножиться надо было бабе, самца управляемого найти под это дело. Так ячейки и делаются. Дальше только хуже
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 03:04   #46
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
а может тебе денег начать зарабатывать в интернетике. Ну хоть немного, ну каких то.
Чем сидеть хню всякую тереть с Селфами и Караванами. Думаешь как будто мозг развиваешь. Ну думай.
Ирунча, спасибо на добром слове.
... Я обычно на Авито, и др. площадках..

Последний раз редактировалось Алер; 01.04.2023 в 03:10.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 03:17   #47
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
не объяснено почему ты - Трикстер.
Ну, - объяснить, в смысле, доказать, я не могу.))


Видимо, что-то почувствовал близкое вот к этому:
Цитата:
Трикстер — добытчик знаний через нарушение запрета, инициатор архетипического действия.
С точки зрения существующей этической системы культурного героя Трикстер аморален. Он стоит на грани мира людей и первобытного мира Дикой Природы, - поэтому с точки зрения человека как общественного существа, смешон, нерассудителен или бессознателен.

Трикстер — иллюзионист, мистификатор, оборотень, перевёртыш, для него не существует привычного представления о жизни и смерти, ибо игра всякий раз может быть начата сначала и в любой момент прекращена.

Трикстер выступает как Старый Мудрец, с одной стороны, - и как Юнец — с другой (в зависимости от того, каков находящийся рядом с ним культурный герой, чьё чувство значимости Трикстер умаляет).
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 03:17   #48
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Посмотри на серую аватарку. Это своего рода "проективный тест".- - -

Ты спросила, "чем зацепил?"...
Если бы я был Истероидом, - то охотно и подробно стал бы рассказывать.
.. Но я классический Шизотимик, и саморекламой не занимаюсь.
.
Ну нет же чистых личностей, Алер)) Тем более постоянных во времени.
Ты ж зачем то эту темку замутил? Значит что то рассказать о себе хочешь?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 03:27   #49
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Майкл,
мне действительно интересна проблема, поставленная в стартпосте.
..Почему принято считать, что непременно надо что-то сильно хотеть ?
.
А ведь где-то говорится, что "Желания - причина страданий".
Не подскажешь, где?
.

Последний раз редактировалось Алер; 01.04.2023 в 03:33.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 03:29   #50
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,643
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ирунча, спасибо на добром слове.
... Я обычно на Авито, и др. площадках..
А, ну круто тогда. Хорошо. Рада за тебя
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.