Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2017, 01:52   #181
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Эттто я удачно сегодня зашла.

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
на работе о бабах. с бабами о работе
ТаааГ, ну-кось, ПОПОдробнее с этава места. И с таво тожи!!!!

Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Был у нас тут такой персонаж - Экзисто - у него тоже, о чём не спроси - везде "пропасть и непонимание"...
Не у всех и не всегда. У некоторых тут сложилась с Экзисто душевная близость и понимание. По бОльшей части мироощущенческих моментов.

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Как вы считаете, -- это естественно, что старым не о чем говорить с молодыми ?
лучше будет сказать это "ожидаемо". Но, к примеру, самый интересный и глубокий в моей жизни человек, с которым мы долго общались, был старше меня на 25 лет. Я вносила экспрессию и разные необычности/неожиданности в общение, он - мудрость, зрелую осознанность. Объединяли жажда жизни, эмоций, общая компания, общие интересы и радостная психологическая компенсаторика друг об друга.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 02:02   #182
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Эттто я удачно сегодня зашла.


ТаааГ, ну-кось, ПОПОдробнее с этава места. И с таво тожи!!!!
про работу шоль?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 02:04   #183
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
кста.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 02:05   #184
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
...
Цитата:
к примеру, самый интересный и глубокий в моей жизни человек, с которым мы долго общались, был старше меня на 25 лет.
Я вносила экспрессию и разные необычности/неожиданности в общение, он - мудрость, зрелую осознанность. Объединяли жажда жизни, эмоций, общая компания, общие интересы и радостная психологическая компенсаторика друг об друга.

Mari,
Хороший, хотя и грустноватый фильм, - "Элегия", 2008

Пенелопа Крус (студентка) и Бен Кингсли (пожилой преподаватель).
Цитата:
Фильм вошёл в некоторые топ-списки как лучший фильм года.

-------------

Последний раз редактировалось Алер; 11.08.2017 в 02:08.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 02:07   #185
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
про работу шоль?
*Оскорбилась до глубины женского естессссссства*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 02:21   #186
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Aлер, агась..

О! Bспомнилась картинка - мужская о молоденьких женщинах. Ну, или просто о... (хотя так думать и не хочется). )))))))



-----------
Я понимаю, что притягивает молодых и зрелых друг другу кроме сугубо рациональных и отчасти циничных моментов, вроде молодог тела и статусности/состоятельности (об этом мне не интересно писать). Молодые люди лучатся, сияют энергией, планами, мечтами, их жизнь переливается, как радуга, НО!!!!
они ещё плохо знают свои границы, не чуют многих жизненных ориентиров и законов, не имеют практического опыта во многих-многих моментах жизни. И здесь им руку подаёт зрелость, а то и старость. Осознанность
и опытная помощь становится жизненной платформой, основательностью, защитой и упорядочивает вот этот неуправляемых вихрь жизни. И в свою очередь подпитывается от молодого задора и уверенности. Привлекает также некоторая наивность и максимализм молодости. Смотришь - и понимаешь - это почти Я. Дай-ка подскажу малышке, куда не наступать, чтобы вавочку не получить. ))))))
Если получается такая подстройка, такой энерго-опыто-эмо-тандем, то и общие темы находятся.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 02:24   #187
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
кста.

[видео]
Afa, ну нельзя же Соломонову в час ночи подсовывать!.
Мне утром вставать рано, и вообще.


.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 02:28   #188
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Алер, давай его побьём! Мы здесь "свои", нам можнааа!!!!

A то ииишь!!!

Ибо нефиГ!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 02:29   #189
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Привлекает также некоторая наивность и максимализм молодости. Смотришь - и понимаешь - это почти Я.
Mari,
восхищён постом.

Плюсы тебе.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 02:38   #190
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
За Aфу что ли?!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))

Шучу, я поняла.

Хорошая тема на самом деле.
Расширю чуть - бывает скучно - ты замечал, наверное, не только с "молодыми", а и с теми, кто мыслит слишком "плоско" что ли? Чем Мозаика хороша с этом смысле. Мы здесь все повертим мысли и так, и эдак. Говоришь - и интересно, даже если нет "точки согласия". A на общих форумах чаще мысли шаблонные читаешь, скучные. И тоскливо делается. Я вот поброжу, как кошко, по сети, поброжу, а потом опять сюда возвращаюсь - головой отдохнуть. Тесно в узких рамках потому что. Есть, конечно, и общие форумы хорошего уровня. НО это всё же редкость. Основная масса ресурсов - без слёз не взглянешь. И там уже не от молодости зависит, а, как правильно сказали, ца не та.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.