Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2018, 08:26   #741
Накилон
Старожил

Накилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
инстинкт самосохранения. снайперка и издали.
так, да?

ну и за что уважать жывотное?
Покажи мне какое-нибудь нежывотное на примере, и я с интересом рассмотрю его поведение в стрессовой ситуации и в особенности неподготовленного к таким ситуациям. Мне что-то не попадаются никак, один зоопарк.
Цитата:
кого ты называешь сильным?
У которых права и власть, у остальных обязанности и исполнение законов.
Накилон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:43   #742
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Покажи мне какое-нибудь нежывотное на примере, и я с интересом рассмотрю его поведение в стрессовой ситуации и в особенности неподготовленного к таким ситуациям. Мне что-то не попадаются никак, один зоопарк.
путин. 90-е, германия, посольство, толпа. рассматривай.

Цитата:

У которых права и власть, у остальных обязанности и исполнение законов.
снайперка. километр. и нет права и власти. и пофиг на закон.
на примере. николай II. были право и власть. не было силы.
Старый 06.06.2018, 12:48   #743
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Охрана на мереоприятия не пустить не могла. Они же не предупредили что у них яйца.
блин. а фсо не имеет право не пустить на красную площадь. их жеж не предупреждают что автоматы и путч, не? но - снайперы почему-то контролируют. связь почему-то глушат.
может, охране стоит работать, а не лакеями услужать?

Цитата:

Михалков вроде позже говорил, что да - бывают вспышки ярости, и это была одна из таких. То есть - сам может и не гордится этим эпизодом, но и публично каятся не станет. Ну да, наверное разное было по жизни. Каждому почти есть чего устыдиться. Но фильмы он делал разноплановые. Не боялся экспериментировать, не застреавал на какой-то одной колее. Не боялся.....
дадад. танки под парусами. космоосминог с матрицы в качестве корабля.
Старый 06.06.2018, 13:29   #744
Накилон
Старожил

Накилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
путин. 90-е, германия, посольство, толпа. рассматривай.
Афа, я же специально, для тебя, потому как предполагаю твои примерчики, сказала - неподготовленного. Путин могуч.

Цитата:
снайперка. километр. и нет права и власти. и пофиг на закон.
на примере. николай II. были право и власть. не было силы.
Право и власть есть всегда, в иерархиях. "По понятиям" тоже в некоторых местах закон.

У личной власти не было силы? Не знала, что такое бывает. Интересно, и как власть-имущие спокон веку справляются? Путин ротацией кадров не пользуется, нет..
Старый 06.06.2018, 13:36   #745
Afa
Шволочь. И провокатор.

Цитата:
Афа, я же специально, для тебя, потому как предполагаю твои примерчики, сказала - неподготовленного. Путин могуч.
ты всерьез про "неподготовленного"?
тебе примеров срочников с афгана/чечни накидать? восемнадцатилетних пацанов с пехоты - нихрена не со спецназа. всей подготовки - полгода-год армейки в тепличных условиях.

Цитата:
Право и власть есть всегда, в иерархиях. "По понятиям" тоже в некоторых местах закон.

У личной власти не было силы? Не знала, что такое бывает. Интересно, и как власть-имущие спокон веку справляются? Путин ротацией кадров не пользуется, нет..
гм.
по порядку. кто такие власть имущие? какая сила у личной власти?
ну и перечитай про злато и булат. я потом коммент подкину.
Старый 06.06.2018, 14:09   #746
Накилон
Старожил

Цитата:
ты всерьез про "неподготовленного"?
тебе примеров срочников с афгана/чечни накидать? восемнадцатилетних пацанов с пехоты - нихрена не со спецназа. всей подготовки - полгода-год армейки в тепличных условиях.
Полгода-год учебки и не подготовленные, серьёзно? А нахождение в боевых условиях - тоже не подготовленные, даже если не спецназ? Местная кухарка и то там сможет чего-то, привыкшая к обстановке.

Цитата:
гм.
по порядку. кто такие власть имущие? какая сила у личной власти?
ну и перечитай про злато и булат. я потом коммент подкину.
Личная власть - это внутренний стержень. Когда его не хватает, власть-имущий найдёт способ заставить других делать то, что нужно ему, внешним воздействием каким-нибудь.

Не уверена, что понимаю ход твоей мысли, но "злато и булат" это два способа решения задачи - ненасильственный и с помощью драки.
Старый 06.06.2018, 16:00   #747
Afa
Шволочь. И провокатор.

Цитата:
Полгода-год учебки и не подготовленные, серьёзно?
скажи, что ты шутишь.

Цитата:
А нахождение в боевых условиях - тоже не подготовленные, даже если не спецназ? Местная кухарка и то там сможет чего-то, привыкшая к обстановке.
ты о подготовке судишь по фильмам михалкова?

Цитата:
Личная власть - это внутренний стержень. Когда его не хватает, власть-имущий найдёт способ заставить других делать то, что нужно ему, внешним воздействием каким-нибудь.
эм. а можно ответы на те вопросы, что задавал я, а не мозговой слизень?

Цитата:

Не уверена, что понимаю ход твоей мысли, но "злато и булат" это два способа решения задачи - ненасильственный и с помощью драки.
нет.
перечитай оригинал. не придумывая. просто прочитай.
Старый 06.06.2018, 16:26   #748
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
блин. а фсо не имеет право не пустить на красную площадь. их жеж не предупреждают что автоматы и путч, не? но - снайперы почему-то контролируют. связь почему-то глушат.
может, охране стоит работать, а не лакеями услужать?

дадад. танки под парусами. космоосминог с матрицы в качестве корабля.
А кто из наших умеет делать кино сильно лучше? ну по чеснаку, любое кино, оно с условностями. с натяжками. И картины, и книги. Ну вот у Михалкова танк нетанковый, или еще чего.

Ну за последние 10-12 лет. просто интересно....

Остров с Мамоновым может тоже не для всех - может там для понимающих в монашестве все не так. Так на какого режиссера надо делать равнение?

Михалков делает качественную попсу. смотрибельный продукт, который умеренно, очень умеренно грузит мозг. Фильмы, которые делают кассовый сбор.

Идут и смотрят, в том числе чтобы обругать; но ведь идут же. мне в принципе и цирюльник более менее, и фильмы про Фандорина - плюс-минус зашли. Утомленные - не моя тематика, не хочу. Двенадцать - очень неплохо, при том что жанра ==судебного кино== у нас нету, от слова совсем. Родню - не смотрел, а возможно - любопытно....
Старый 06.06.2018, 16:39   #749
Afa
Шволочь. И провокатор.

хмык. а кто сериальчик по панову снимал?

натяжки. но не до уровня тюза жеж.
Старый 06.06.2018, 17:34   #750
Накилон
Старожил

Цитата:
скажи, что ты шутишь.

ты о подготовке судишь по фильмам михалкова?
Я не о правильной подготовке бойцов. Не понял, зря надеялась.
Хотя странно, знаешь же, что такое действовать по алгоритмам, выдавая отработанные реакции на внешний раздражитель. Раз Путина в пример приводил.

Цитата:
эм. а можно ответы на те вопросы, что задавал я, а не мозговой слизень?
Пользуйся чем есть, я там нормально ответила, в чём сила власти.

Цитата:
нет.
перечитай оригинал. не придумывая. просто прочитай.
И тут смысл передала.
Слушай, давай без капризов. Я твои слова в предложения связываю, чаще всего.
Ответ

Метки
бесогон, война, кино, михалков, обсуждение

Опции темы