Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мари'анская впадина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мари'анская впадина Персональный раздел Мари.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2018, 21:39   #81
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Юль, шея - очень серьезная зона, ее запускать просто опасно. Все-таки лучше займись. Поговори с Вишень, она наверняка упражнения знает. Главное - убери настрой: "Я привыкла, переживу". Болезнь на месте не стоит, она или усиливается, или слабеет. А шея - ну, правда, жизненно важное место. Займись ею, пожалуйста. Ты же не хочешь, чтобы твои дочки с тебя пример брали в отношении к своему здоровью?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 23:19   #82
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Спасибки. У меня есть версия, что это пока очень много задач жизненных и напряжения внутреннего. Алися подрастёт, в школу пойдёт - мне уже полегче будет. И больше времени. В том числе и на здоровье. Я хотела бы регулярно ходить на массаж куда-нибудь. Но всё время не найду - узнать, если ли у нас тут где-то такая услуга, чтобы в Москву не ездить. А где-то поближе. Оно ж знаешь как - всегда есть что-то важнее, чем это. Но я понимаю, что это не правильно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 23:23   #83
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я тебе могу очень хорошую книгу с описанием гимнастики для шеи прислать. Никуда ходить не придется, сможешь самостоятельно делать. Хотя бы 10-15 минут в день. После сидения за компом. Там и про энергетику много полезного сказано. Автор - Авессалом Подводный, я у него вживую когда-то училась суставному массажу и гимнастике.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 03:52   #84
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
О, дааа...
Я строю замки из песка, их раз за разом море сносит, и о прощении не просит, а ведь победа так близка! Вот-вот сейчас, почти успею! Прибой опять проворней рук..Волной он замыкает круг, сметая замок вместе с нею..Но все таки, когда нибудь, я замок из песка дострою, и рядом лягу головою, устало вместе с ним тонуть...
(с)Бакалавр
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 04:59   #85
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Toreador (c)
Какая прелестная лирика:
Закат укутал пеленою
Леса, поля и города.
Но блики солнца над рекою
Еще слепят мои глаза.
Осколки радостного дня
Русалки собирают в чаши.
И сполох яркого огня
Укажет путь во тьме пропащим,
Что ищут в темноте покой,
И способ позабыть усталость…
Но ночь так коротка порой,
А мы не ценим эту малость.
Так забываем мы часы,
Что подарили отдых душам,
Спокойны воды глубоки,
И скрыт во тьме извечный ужас.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 03:57   #86
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
И ещё он же:
Мотылек

Стрекочут вдалеке цикады,
Мерцает вдалеке Луна,
Мне грудь щемит моя утрата,
Ночь безразлична, холодна.

Пытаться долететь до света?
Попытки тщетны и пусты,
Мигают звезды безответны,
Тьма мое сердце леденит.

Но вдалеке я вижу пламя,
Все ближе, цель моя близка,
Закончатся мои страданья
В объятьях жаркого огня.

Свеча… зовет и обещает
Согреть и счастье подарить.
Обнять ее, и пусть сжигает
Того, кто смел ее любить.


Боже, ну, до чего же хорошо. Изумительно. Браво. Жаль, что там не могу написать, где это выложено и автор никогда не увидит. Но хоть здесь отэмоционирую. Тонко, лирично и страстно, и безысходно, и восхитительно красиво. Да. Браво.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 03:58   #87
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Это два моих любимца-поэта сейчас. +Субоши, конечно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 03:40   #88
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитаты из Джокера. (Мы дружили раньше - в прошлой жизни - примечание RI, оставила на память то, что когда-то нравилось):

"Иной раз уже и удивляюсь себе..что мой тупизм уже достиг такого уровня дзен,что даже не понимаю : туплю я или нет..
Единственное, что гнетет меня,мой юный друг..это то, что мой тупизм постоянно находиться в непримиримой борьбе с моим оранжерейным воспитанием..Вот и приходиться как-то подкомплексовывать среди этих противоречий.."

"Та-а..какой поток?..мелкие брызги! Ежели бы настоящее извержение потока сознательного и бессознательного..то никаких контрацептивов не хватит..а,дедушки Фрейд с Юнгом..будут просто нервно курить в сторонке.."

"Телек глянуть..так, одно удовольствие..особливо всякие низкосортные реалити- и ток-шоу..типа "Давай поженимся"..-"Пусть говорят"..О-о..как таки узнаваемо!..Прям, дежа вю и*возникло..Сначала женятся..потом устраивают срач у одного Малахова*и начинают лечится у другого...Вау! узнаваемая тусовка,с одинаковым либретто?.."

"Чудо всегда ждет нас где-то рядом ..так шо..продолжаем и дальше тупить, братья и сестры.. в жизни всегда должно быть место для своей, пусть и глупой, но сказке.."
(Сам он чудо в перьях! ))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 03.04.2019 в 05:15.
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 04:16   #89
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Про улыбку чеширского кота от Джокера:

Кстати,Великий Магистр-Мастер Ордена наитупейших храмовников когда-то проходил стажировку: то безумным Шляником..то просто исчезающей улыбкой Чеширского кота..постигая великую загадку..

Вот она загадка Чешира.
-Это ничего не стоит ,кроме общего душевного настроя..и, результат может быть не предсказуемым..причем, сразу и на лицо!.. Прилагательных у этого много: веселая, открытая, радостная, грустная, саркастическая, сардоническая, ироничная, задумчивая, благостная, мечтательная..лживая, стеснительная, злая, демоническая, понимающая, искренняя, глупая, безумная, идиотская и пр..но все это- можно изобразить лишь легким,незначительным движением лицевых мимических мышц головы ..
Для кого-то - она застыла на века,в картине Леонардо..или же - в иронии как Саши Черного,так и Задорнова..
Оказывается: может остаться,расплываясь во все небо..и оставляя в воздухе легкий флер сожаления - после исчезновения небезызвестного Чеширского кота!..Во все небо лыба -это просто феерично!!..

Это что-то.. может давать надежду, дарить счастье, помогает наладить контакт или выставить преграду к нему..когда холодна,высокомерна или брезгливо презрительная..
Она, даже просто опущенными уголка рта, может показать снисходительное превосходство..или же-приподнятыми- выразить радушное приглашение в гости..Она может поддержать в трудную минуту или, виновато, попросить прощение..выразить поддержку или, обнадеживающе - надежду..
Вежливостью, своей приветливостью..может вызвать симпатию..и ,по-секрету говорят :что даже у самого Дьявола!..
Растерянностью-подкупить..обольстительностью - сможет обаять..если еще она и харизматична ,то заставит трепетать не одно нЭжное сердечко))

Да,как Магистр-Мастер..постигаю,многообразие всего этого арсенала,как и умение им пользоваться..
Ведь это передает огромную гамму чувств на лице: радость,открытость,восторг или же закрытость,холодность,презрение.
При наличии мастерства ,в вариациях умения пользоваться лицевыми мышцами лица,то можно придать различный эмоциональный окрас ,в соответствии со своим душевным настроем..- веселья радости,унылости..загадочности..,рассеянности..лас ковости..нежности..восторженно
сти..просьбы..или сожаления.
Но ее надо отдавать,дарить только- добровольно,от чистого сердца, с душевной открытостью!
Ее не выпросить, ни украсть, ни купить, ни забрать..ни одолжить на время..
И, ее делиться,по-настоящему,искренне - умеют только люди со щедростью души..
А,другие - вымучивают ее из себя..поэтому она ,иной раз, она только коварно,ядовито змеится..скривив застывшие, зажатые мышцы лица.. Все!

Мастер-Магистр наитупейших так же постигает секрет этой загадки..как и великий завет барона Мюнхгаузена:
"Смейтесь, господа! Серьезное лицо – это еще не признак ума. Все глупости на свете делались именно с этим выражением лица!..
Алилуя! Это была дневная проповедь Мастера! Уныние-грех ! Смейтесь,господа и лыбтесь!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 04:54   #90
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Утро начинается не с кофе!

))))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.