Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Религиозный подраздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Религиозный подраздел О религии, Боге и взаимоотношениях разных вер и религий между собой.

Результаты опроса: Есть ли у вас душа
есть 13 56.52%
понятия не имею 4 17.39%
нет 2 8.70%
свой вариант 4 17.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2017, 22:48   #131
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
У всех есть душа, только у Tutgrom нет души.

Оль, ты сама это сказала
Да я не спорю.
Кстати во еще один термин, который не просто определить с помощью словарей. Что такое душа?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 22:53   #132
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
[QUOTE=Tytgrom;900036Что такое душа?[/QUOTE]
Хороший вопрос. Я тебе уже пытался на него ответить, то ты приняла позу страуса с головой в песке.

Есть душа. Это я знаю точно, потому-что я её чувствую и кручу и верчу тобой как хочу - все твои выкрутасы мне уже знакомы наперёд, потому-что ты испускаешь в ноосферу свои флюиды (эмонации души) мне остаётся только их ловить и играть тобой как игрушкой.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 23:10   #133
намсус
Местный
 
Аватар для намсус
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Россия, Петербург.
Сообщений: 119
намсус кусочек мозаики, нашедший своё местонамсус кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Да я не спорю.
Что такое душа?
Энергия жизни.
намсус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 23:14   #134
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да, аргументация на уровне "мамой клянусь" или "зуб даю" - это, конечно, хорошая аргументация.

Ты можешь воображать себе что угодно, хоть душу, хоть клушу, хоть астральное тело. Если тебе так проще воспринимать реальность, то живи в своих фантазиях. Только не плачь, когда реальность тебе по башке шандарахает.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.