Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Мастерская психологического консультария > Обратная связь по проведённым консультациям
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь по проведённым консультациям Здесь можно высказать благодарность своим консультантам по факту завершения консультаци или высказать обратную связь, если считаете, что не всё было так, как вам бы хотелось.

Результаты опроса: Мне помог
Иеро 10 40.00%
Siberian Tiger 15 60.00%
Сэнкс 11 44.00%
Ирис 3 12.00%
Samira 5 20.00%
Suppose 2 8.00%
Che 3 12.00%
Раптор 5 20.00%
Экзисто 2 8.00%
Sergey 7 28.00%
laysi 4 16.00%
Константин Шереметьев 3 12.00%
Виктор 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 20:11   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Хорошо Пряники

В этой теме, те кто хочет, может поблагодарить того, кто ему реально помог своей консультацией.
Имеется в виду ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ помощь.

Список консультантов пополняется по мере появления пряников.

Последний раз редактировалось Сэнкс; 23.01.2009 в 23:15.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:18   #2
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Сэнкс, ты так долго уже консультируешь, что сейчас тебя закидают пряниками
Лови мои пряники .

А дальше: Иеро, Siberian Tiger, Samira, Suppose (это из моих тем в Консультарии). Правда есть еще не только консультационные темы, но где мне помоги Sergey, Laysi и Влажный Шелк.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)

Последний раз редактировалось bumble bee; 23.01.2009 в 23:20.
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:53   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Если реально брать психологическое консультирование. То мыслями и внутренним включением в меня мне очень помогла Che. А также Ирис, Раптор и Экзисто. Что касается эмоциональной поддержки большое спасибо ВСЕМ, кто участвовал в моей теме - Волчица Марычка, Сансарочка, Армен. Причем Армен меня состыковал с реальным человеком, который - как вариант - может стать для меня исключительно важным.

Вообще спасибо ВСЕМ мозайчанам, которые как-то участвуют в моей жизни.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:02   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,413
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Спасибо Сергею - за техническую поддержку, и тебе Сэнкс - заставляешь таки думать, не расслабляться...

Самире - за неугасаемую поисковую активность, Вишне - за консультации по труду (повода воспользоваться ещё не было, но...), Экзисто - за чувственное восприятие, Виктору - за конкретность, Лайси - за особое мнение...

СибТгру - за параллельное направление...

Че, Марычке - за обратную связь...

ПС
Если я не кричу о помощи - это не означает, что я её не получаю...


Привет Раптору - за то, что не дает помереть спокойно...

ППС
Цитата:
А чисто человеческая поддержка Ольги Тутгром - ее куда?
Отдельное Спасибо за бдительную своевременность.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:02   #5
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Надо сделать возможность голосовать в опросе за нескольких консультантов, имхо.


На первом этапе моей мозайской жизни это был Тигр, Сергей и немного Лайси, потом Самира, теперь снова Сергей. Самира же со мной всегда и я с ней всегда. Наши отношения переросли консультации.

Кому мне приоритет отдавать?

На разном этапе жизни и в разной проблеме помогают разные люди.

Зы. Кроме того, на мое мировоззрение сильно повлияли идеи К.Шереметьева, хоть он и не консультант. Как тут решать?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:17   #6
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Вообще, я не консультировался на Мозаичном форуме. В свое время, консультировался на СФ, но это было несколько лет назад. Было как-то, Иеро помогал мне разбираться с "боязнью уколов" у моего сына. Однако это была телефонная консультация.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:25   #7
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
А психологическая помощь - это что-то конкретное, Сэнкс, по-твоему?
Или, всё что я считаю, что мне помогло, то и имеется ввиду под психологической помощью?
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:26   #8
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Люди, которые мне помогли что-то понять, разобраться, наладить.
Сергей, Волчица, Странница, Настасья, Тигр, Ирис, Сэнкс, Suppose, Иеро, Влажный Шелк, laysi, Раптор, Макинсон, Механик, нечто, Aliskana, логонетик, Михаль, Александр Бы, Мари, Зимняя Вишня, Константин Шереметьев, Андрей ОК, Atelle, Экзисто, Лета, Милана, Тутгром, Аспирин, Синьора.
наверняка кого-нить забыла.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:30   #9
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Вот например, по-моему восприятию совершенно разные случаи и их действия на меня, но так или иначе я считаю это помощью:

1. Я задаю конкретные вопросы, а некоторые участники могут просто что-то рассказывать, на собственных примерах, не применяя какие либо техники и ничего конкретного не советуя. Но читая чью-то историю и нахожу что-то, что мне любопытно.
2. Человек даёт мне конкретные рекомендации, я применяю и изменяюсь...
3. Человек отвечает на мои вопросы и я, узнаю что-то, чего не знал. Психология восприятия может конкрено измениться.

и так далее, тому подобное...

4. Вариант - просто своевременного трёпа, даже если в ходе беседы с человеком не находится общий язык... Но зато отвлекает, помогает отдохнуть от проблемы... Тоже может быть помощью...
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:30   #10
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,413
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
А психологическая помощь - это что-то конкретное, Сэнкс, по-твоему?
Или, всё что я считаю, что мне помогло, то и имеется ввиду под психологической помощью?
Для меня - любая помощь по сути своей - психологическая...

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
наверняка кого-нить забыла.
Я благодарна всем, чье слово, даже сказанное мимоходом и пусть не мне лично, пришлось кстати... Ох, как вас много!!!...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:34   #11
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Важна ли намеренная консультация в опросе? Или тема для любых благодарностей?
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:42   #12
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Намеренная, или не намеренная - неважно. Важен результат: проблема была - проблемы не стало.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:42   #13
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Читая посты многих форумчан, я находил ответы и вопросы, снова ответы и вообще процесс безостановочный. Спасибо всем, кто писал мне что либо и продолжает.

Но за конкретную помощь, то есть случаи когда я намеренно обращался к человеку с вопросом с целью услышать ответ или мнение, я благодарю тех, чьи ответы услышал:
Иеро, СибТигра, Сэнкса, Раптора, Константина Шеременьтьева, Влажный Шёлк, Зимнию Вишню.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:44   #14
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
По-моему, не получится у нас нормального опроса, т.к. пряники раздают в основном тем, кто помогал, а не тем, кто помогал психологически.
bumble bee, Ирис - стыдно признаться, но я не помню, помогал ли вам чем-нибудь психологически. Или имеется ввиду просто помощь в чем-то?

Что касается меня, я один раз создавал тему в консультарии, но в итоге сам же от нее отказался, т.к. стало не актуально.

Помогали многие, но так, чтобы психологически... Хотя нет, было. Не столько консультация, сколько "волшебный пендаль". Я имею ввиду laysi.
Цитата:
проблема была - проблемы не стало.
Или так: было нормально, стало - еще лучше.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:45   #15
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Хм... похоже опрос получается бесполезным...

Я то думал вот о чем, создавая его: Что вот, есть люди, которые приходят на форум и спрашивают - а консультируют ли тут? Ему отвечают да, мол, ага. А помогает ли? Ага, мол - типа, иди вот сюда и посмотри...

А здесь сейчас просто будет сделан обмен признательностями и симпатиями, похоже. А это не то...

Ну да и фиг то с ним.

PS
О! Серж, у нас мысли сходятся.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:02   #16
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
Я очень благодарна Гелле и SiberianTiger за помощь в моей теме в Консультарии. С тех пор, как я завела тему и получила помощь (а прошло около 3 недель всего-то), в моей жизни произошли изменения, и они меня радуют

SiberianTiger отдельная благодарность за то, что привел меня сюда. Раньше я, признаться, психологических форумов чуралась
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:09   #17
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,413
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Я то думал вот о чем, создавая его: Что вот, есть люди, которые приходят на форум и спрашивают - а консультируют ли тут? Ему отвечают да, мол, ага. А помогает ли? Ага, мол - типа, иди вот сюда и посмотри...
Ага, и скан диплома присобачить здесь же, сертификат и лицензию...

Я думаю, что это нормально - что получается "книга хвалебных отзывов и любезностей". Потому что Мозаика хороша как комплексное мероприятие. Готовность к "мозговому штурму", способность делиться опытом и знаниями - это все большое подспорье для думающего человека...

Или вы думаете о реальности платного консультирования онлайн?

Сергей,
Цитата:
Ирис - стыдно признаться, но я не помню, помогал ли вам чем-нибудь психологически
ну, не всегда помощь случается адресно. Твои мысли и идеи потрясающе вписываются в мою программу работы над собой...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:56   #18
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
"Помог консультацией" - это слишком мелко!

Я бы предложил открыть еще одну тему - "Кто повлиял на мое развитие/жизнь?".

П.С. Заметил, что на Мозаике очень много людей, которых я либо пригласил сюда, либо обратил на них внимание еще на СиФо, когда некоторых из них гнобила или "не замечала" среда ...
(задрал нос и гордится собой )
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:59   #19
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Любишь ты нос задирать! Ну, что с тобой поделать...Ладно уж. Задирай. Заслуженно задираешь.

Ты действительно повлиял на мою жизнь. И здорово.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:32   #20
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
SiberianTiger, ты совершенно верно заметил, что было интересно открыть ещё одну тему:
Цитата:
"Кто повлиял на мое развитие/жизнь?"
т.к. я проголосовать-то проголосовала, но именно в контексте этого вопроса, т.к. в консультарий я не обращалась, а вот кое-какие подвижки в жизни у меня пошли после прочтения одной хорошей книжки

Надо сказать, что в процессе прохождения семинаров по ТОП, я смогла не только увидеть, но и в полной мере испытать (на собственной шкуре) как это работает. Фантастика....

Мне есть с чем сравнивать (я имею в виду различные направления в психотерапии).

Учёба продолжается...
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:56   #21
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
"Кто повлиял на мое развитие/жизнь?".
Я бы сейчас такими назвала ИерО, Сайбера, Сэнкса, Сергея и Технолога.

Цитата:
П.С. Заметил, что на Мозаике очень много людей, которых я либо пригласил сюда, либо обратил на них внимание еще на СиФо, когда некоторых из них гнобила или "не замечала" среда ...
(задрал нос и гордится собой )
Кстати, Жень то что заметила я - у тебя есть талант видеть/чувствовать потенциал человека. У меня есть дар работать с потенциалом. Именно это наблюдение и легло в основу моих желаний и плановв отноительно тебя.

Касательно помощи на Мозаике. Меня двано не покидает чувство, что Мозаика помогает мне именно по мозаиному принципу - из всего, чтоя вижу (читаю) я выбираю нужное МНЕ. На самом деле замечательный способ самовотановления, правда он требует необходимости влиться в динамику, понять кто есть кто...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 01:00   #22
Лавсан Лиса
Местный
 
Аватар для Лавсан Лиса
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 114
Лавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цвета
Влажный Шелк. Огромное ей спасибо
__________________
Сделай шаг вперёд,
Если устал топтаться
На одном месте.
Лавсан Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:40   #23
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
(прочитал всех восхищающихся моей полосатостью, и урчу )
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:56   #24
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,413
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Чуды вы, ПРЯНИЧНЫЕ!!!

Такие гордые, такие ерепенистые, такие раздолбаистые, такие важные, но такие нужные...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:51   #25
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Бублик (форум Дуалы (ныне закрыт)) помог разобраться с парой сложных ситуаций.
Фавн в недавней теме "Да что же это такое!!" очень легко поставил самооценку на место.
Solo, там же, поддержал, разговорил.
Любовь однажды, в очень нужный момент, просто посочувствовала, поддержала без нравоучений.
Лара, за то, что у меня есть друг.
Сибирский, за то, что он есть.
Atelle не знаю за что.


Спасибо всем за ваше внимание ко мне, я это очень ценю.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 09:47   #26
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,413
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Грузовик с пряниками стоит всеми забытый...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:28   #27
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
А мне много кто помог,хоть я вопросы и не задавала.
А почему нет Вовы в списке?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.