Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 17:53   #101
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
он пишет, что t следует удвоить и тогда это будет переводиться, как "шина, лубок, щепа"
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:53   #102
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Онна, пользователь под некрасивым ником Крысолов написал очень красивый пост. Как будто на белый лист бумаги накапали черной краски. Это моя ассоциация. Меня долго не было, мнения о человеке, скрывающимся за ником, не имею.
Думаю, что не этот пост вызвал твою тему))) Но в нём все контрасты по теме)))

Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Бывают настолько неебабельные тетки с настолько замечательной душой...
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:55   #103
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Этих слов про женщин с замечательной душой не читала... сие строки остались для меня незамеченными
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:41   #104
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
тестовые данные можно портить как угодно. по определению.
заказчик не заплатил за программу. заплатит потом. и за программу, и за восстановление данных, которые он сам отдал для порчи. ссзб.
Мы когда заказали сайт прямо в договоре прописали время нужное нам на тестирование и обязательно сохранение данных при переходе на полностью рабочую версию. Программист нам после оплаты пароль дал.
Зачем все эти схемы больше похожие на шантаж?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:44   #105
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Но допустим, отрава в еде в ресторане. Действует только если ты пытаешься уйти, не заплатив. Подло, да?
Чужая подлость не оправдывает твою.
Что мешало тебе предупредить заказчика, что без оплаты программа будет работать только ограниченное время?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:49   #106
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А что мешало заказчику предупредить, что он не собирается оплачивать труд программиста?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:00   #107
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Если у программистов есть рычаги воздействия на заказчика, то у множества иных специалистов (фрилансеров) их просто нет))
И на честность заказчика рассчитывать не приходится.
Пока я не начала брать приличную предоплату и прописывать неустойки - меня кидали раз в три заказа. Я утешалась тем, что "я умная, я еще придумаю", а жрать моему дитенку было нечего.
Так что, Тома, среди заказчиков полно жулья, которых надо воспитывать, учить и жучить. Которые спят и видят, как бы с тебя работу получить, а заплатить либо меньше, либо ничего.
Так их, ребята))
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:05   #108
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Так что, Тома, среди заказчиков полно жулья, которых надо воспитывать, учить и жучить. Которые спят и видят, как бы с тебя работу получить, а заплатить либо меньше, либо ничего.
Так их, ребята))
есть законные способы. что мешает использовать их?

Мы и сами судимся почти непрерывно, но не используем незаконные методы.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:07   #109
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
есть законные способы. что мешает использовать их?
Ты пробовала? Ты вообще представляешь себе российскую судебную систему?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:10   #110
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну был у меня случай заблокировала я кошелек одного неплательщика, ну и что? У него там 100 рублей было. Он просто новый завел и всё.
Я тоже на том кошельке, который всем даю не держу больше 500 рублей - сразу перевожу на другой.
А судиться с челом из другого города, а то и страны - задача достаточно сложная

Так что метод Крысолова - намного оптимальнее. И главное наказывает только недобросовестных заказчиков, что справедливо
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.