Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2017, 02:52   #11
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
"Заборчики, сетки и бордюрные ленты для клумб и грядок".
мде....
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 09:44   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Это пластик - его фиг покрасишь
Чё, даже кузбасс-лак не берёт??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 12:09   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Пластик? Вряд ли.. я не пробовала, но думаю, что облезет быстро. Попробую все-таки найти "черную". Про кладбищенскую - вы меня порадовали, поскольку именно туда мы и решили её приспособить - раз металл воруют. Может на пластик не польстятся.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 13:28   #14
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
А чего желтая не понравилась? Будет оригинально ))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 14:26   #15
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Пластик? Вряд ли.. я не пробовала, но думаю, что облезет быстро.
Ээээ... по-моему, кузбасс-лак к пластику вообще пристаёт намертво... Хотя ХЗ...

Но если и облезет, то до грязно-коричневого...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 21:19   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Заказала, долго настаивала, что нужно черное, в итоге уговорила. Сегодня забрала. Так что все удачно. Теперь дождусь теплой погоды и вперед
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 22:00   #17
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Эпичный, конечно, магазин.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 15:13   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ремонт

Потом тему удалю (если ничего важного не родим)

На данный момент имеем кухню в которой остались плита и раковина. Т.е. ничего не мешает. Но из положительного - это все.

1. хочу покрасить окно. Нужна или краска, которой можно красить при минусе или у меня идея залепить снаружи проем пленкой. Как думаете сработает?

2. на потолке кто-то из жильцов прилепил потолочную плитку. Плитку я отодрала, но клей не везде отодрался (а в некоторых местах отодрался вместе с предыдущим слоем краски) Простые способы зачистки в голову не приходят. Решила покрасить как есть, а потом распылить из баллончика золотую и серебряную краски, чтобы скрыть неровности

3. Есть два участка со старой плиткой. Но Галка хочет кофейные оттенки, а плитка бледно-желтая. Скорее всего придется отбивать и клеить новую. Но очень не хочется

4. Плинтус. Хотели купить гибкий самоклеющийся (такие рулончики), но что-то нет нигде, а в инете дорого и непонятно. Скорее всего возьмем пластиковый, но все кривое (и стены и пол) думаем как крепить.

5. Пол. Старый линолеум мягкий на теплой подложке, хотим поменять на полукомерческий, чтобы был тверже и не так "гулял".

6. По цветам. Кофейная тема. Какие варианты можно намешать и из чего? Плитку и линолеум будем выбирать из того, что есть, но краску можно варьировать....

Жду комментарии, советы, возражения и т.д.

Ну и что как красить (по цветам) - потолок, стены, батарея, окно, раму и т.д.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 01:03   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сегодня заделали окно пленкой (немного криво, потому что с улицы Лешка дотягивается только до половины окна, а изнутри клеить сложно), но надеюсь, что дня 3-4 продержится. Тепло сохраняет даже при открытом окне - так что в этом плане норм.
Помыла, зачистила, прошпаклевала. Так что завтра буду красить.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 01:10   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
натяжной потолок выглядит нормально.... подумайте....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 20.11.2018 в 07:14.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.