Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2018, 04:51   #11
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Очень интересно.

Мари, но ведь в это надо очень сильно верить - чтобы понять, что там этот ...дух болезни хочет...

Цитата:
Можно ещё красной ниточкой больное место обвязывать, конец нитки убирать в мешочек и по нитке, как по дорожке, выманивать вредного духа лакомством. Так доводить до мешочка, а потом завязывать. Лучше, когда рядом ещё кто-то с бубном.
Обалдеть.....представила себя за таким занятием, и ещё кто-то с бубном рядом (да кто вообще встанет со мной рядом с бубном???!! из моей семейки?!))) - блин, смех разбирает...)

У меня не получится ничего, да? Веры нет?

Но на самом деле мне это интересно.
То что я ржу - эт ток над собой, честно...)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:17   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,669
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
У меня не получится ничего, да? Веры нет?

Но на самом деле мне это интересно.
То что я ржу - эт ток над собой, честно...)
Знаешь, человек очень противоречивое существо...

У меня очень рациональный ум. Казалось бы... Какая может быть тут магия? Ан, нет... Прекрасно у меня сочетаются магические ритуалы с естественно-научным подходом.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 13:25   #13
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Воспринимай их как попытки декогерировать / рекогерировать с квантовой запутанностью.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 14:15   #14
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Очень интересно.

Мари, но ведь в это надо очень сильно верить - чтобы понять, что там этот ...дух болезни хочет...
скорее проявлять сочетание доброжелательности, настойчивости и открытости.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 14:27   #15
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
.

У меня очень рациональный ум. Казалось бы... Какая может быть тут магия? Ан, нет... Прекрасно у меня сочетаются магические ритуалы ... ...
"Закон маятника".
Отмашка.
Как раз людей техно-рационального склада легко отбрасывает в самые примитивные верования и магию.
.. Очень хорошо Юнг об этом сказал.

.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 16.03.2018 в 14:44.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 14:43   #16
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
"Закон маятника".
Отмашка.
Как раз людей техно-рационального склада легко отбрасывает в самые примитивные верования и магию.
магией которую называют пока самолёт не прилетел
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 14:43   #17
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,669
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
"Закон маятника".
Отмашка.
Как раз людей техно-рационального склада легко отбрасывает в самые примитивные верования и магию.
Не, скорее попытка использовать ВСЕ возможности, не исключая спектр иррационального...

Потому что иначе будет преследовать синдром незавершённости....

А так, я всегда с чистой совестью могу сказать: "Я сделала всё... и даже больше, чем всё!"
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:10   #18
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира


Прагматизм - философское течение. На вселенную болезни нужно смотреть с точки зрения, что с ними делать.
Изображения
Тип файла: jpg pragmatism.jpg (150.8 Кб, 17 просмотров)
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 05:37   #19
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Знаешь, человек очень противоречивое существо...

У меня очень рациональный ум. Казалось бы... Какая может быть тут магия? Ан, нет... Прекрасно у меня сочетаются магические ритуалы с естественно-научным подходом.
Не знаю, не знаю...мне кажется, что из за того, что внутри-то я точно ржу над всем этим (даже если пытаюсь себя завтавить не рдать!) - у меня ничего не получится...)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 05:40   #20
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
скорее проявлять сочетание доброжелательности, настойчивости и открытости.....
к этом духу, который должен выползти и залезть в замшевый мешочек?...да как же я его пойму, как пойму - что он там хочет, если даже знаменитых психоаналитиков и прочих психологов я воспринимаю всего лишь как интерпретацию?)
это будут всего лишь мое воображение - ЧТО же он хочет...то есть по сути - ЧТО я хочу...
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.