Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Любите ли вы фотографироваться в путешествиях?
Очень! Путешествие без фоток - не путешествие))) 5 23.81%
Люблю, но в меру. Несколько фоток обязательно. 12 57.14%
Равнодушно. Если не сфоткаюсь - не огорчусь. 1 4.76%
Не люблю. Только отвлекает, бестолковое занятие. 1 4.76%
Терпеть не могу! Меня бесит это вечное фотканье. 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2014, 18:08   #121
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
А можно делать видеоселфи - сначала при ходьбе, а потом - в момент, когда тебя фоткает автомат.

http://www.youtube.com/watch?v=Y2wZR...ature=youtu.be
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:09   #122
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Тренд, ага) Хотя следует отметить, что не все подростки страдают, не все)
И не только подростки...))

Цитата:
З.Ы. Как хотите, но у Севада обалденные городские фото!!! Обалденные.
+100))))

Фотографии это как рассказ о своем видении жизни и мира.))
Кто как самовыражается...))
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 15:33   #123
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 19:18   #124
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
С БашОрга

Думаю, что селфи получило такое распространение после того, как добрые дяденьки, любезно согласившиеся сфотографировать незнакомых людей, стали слишком часто убегать, унося фотики.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 19:38   #125
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
А в Турции дядяньки, предлагающие Вас сфоткать Вашим фотиком - вымогают денежки.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:07   #126
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Не осилила всю тему)))

"Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"

У меня ББ, я практически не могу ходить, я не люблю смотреть в зеркало - мина боли. Я пробовала фотографировать себя сама, специально пытаясь убрать эту опостылевшую мину - улыбка во весь рот, прическа, наряд - и опять болью пронизана вся фотография.

И только когда сын привез меня на наше местное море....по которому скользили, не падая в в море, солнечные зайчики, когда серебрились хребты лещей и березовые листья, играющие в догонялки с солнышком, отливали всеми цветами изумрудного, я открыла рот и захотела забрать это с собой.

Теперь я смотрю это видео, когда мне особенно тяжко. И я снова там, на волшебном берегу


Зы. Жалею, что у меня нет истории в фотографиях, не с чем сравнить.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:48   #127
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Вот еще одна причина селфи.
Ежели некто жаждет запечатлевать себя много и постоянно, то у него одна дорога - селфи. Потому что Сивада, например, в таких количествах никто бы щелкать не стал. Не в человеческих это силах.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:51   #128
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Совершенно верно.

Ибо тогда пришлось бы плавать со мной в море с фотиком и ехать с этим же фотиком со мной на велосипеде.

Зы....

Мой последний фотик пережил морское купание, но не выдержал попадания в унитаз, когда я его поставил на унитазный бачок на треногу, чтобы сфоткать себя в душе....

Теперь опять только мобилкой щёлкаю....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 17:46   #129
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Мой последний фотик пережил морское купание, но не выдержал попадания в унитаз, когда я его поставил на унитазный бачок на треногу, чтобы сфоткать себя в душе....

Теперь опять только мобилкой щёлкаю....
Ты меня раздражаешь своим самолюбованием. Но это моя проблема.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 17:56   #130
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Тогда в контексте темы тебе вопрос, Марина: зачем ты делала фотосессию? (Интересуюсь чисто из любопытства)
Мы все про селфи и про селфи. А ведь причина, толкающая людей не из шоу-бизнеса на сеанс у фотографа-профи, тоже интересна. Да еще и за приличную денюжку.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.