Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2022, 16:33   #91
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
и тебе скажу. выключи электричество
можно калибром
будет недостаточно - выключи воду и канализацию. тоже калибром
ну добавь а если не поможет выключи все атомной бомбой. слева направо и справа налево. и чего, в чем идея? итог то какой после выключения света? Майдан там который изберет марионеточное правительство, лояльное к Крыму и Херсону нашим? а он точно будет такой? или одичавших без света и сортира ничего не останется кроме как замочить в темноте? не ну план конечно но так себе.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 17:39   #92
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да и, не знаю как у Алера а у меня нету выключателя от злых проклятий типа Калибр. Поэтому на предложение выключить, я признаюсь честно - не доверили мне такого. Это тебе Афа надо куда выше писать - в может самому Президенту, и то и Рамзану Кадырову. Или Дмитрию Анатольевичу. Они наверное в курсе....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 18:14   #93
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,818
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
да и, не знаю как у Алера а у меня нету выключателя от злых проклятий типа Калибр.
Не переживай о калибрах. Тебе их не пришлют. Тебе пришлют - Хамарс. Хотя вас, скорее всего, прикроют...

А вот нас... В советское время у нас стояла зенитно-ракетная часть... Потом всех разогнали, имущество раздербанили и сказали - у нас теперь мир во всем мире и конверсия, поэтому всё будет зашибись... И построили завод по утилизации ракет. И посадили туда американцев следить, чтоб мы тщательнее разоружались... Вот какая ирония...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 18:18   #94
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
шо ж ты такой кровожадный?
цель не уничтожить всех. цель не захватить землю. цель прекратить способность обстреливать.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 19:32   #95
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А ну посмотрим. Может придумают аннигилятор оружия.

Но пока то нет, пока железки вдрыбодан с рядом стоящими. Примерно со скоростью ковидлы кстати.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 19:38   #96
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А про землю не знаю. Можно ли договориться что бы Херсон остается у них лишь бы не стреляли или нет. Ведь там же референдум. Уже написали что это Россия. На Красной площади сказали. Ну посмотрим. Донбас нельзя было оставить Херсон нельзя, дальше что то еще. Украм тоже. Так, хош или нет, воюют. Я то что, я не за войну. Но меня никто спрашичать не станет, советоваться.

Сами все знают, надо так.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 19:44   #97
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,818
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
лишь бы не стреляли
Они не стреляют лишь тогда, когда сами боятся.

Как только осмелеют чуток и поймут, что им за это ничего не будет - сразу начнётся...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 20:59   #98
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А про землю не знаю. Можно ли договориться что бы Херсон остается у них лишь бы не стреляли или нет. Ведь там же референдум. Уже написали что это Россия. На Красной площади сказали. Ну посмотрим. Донбас нельзя было оставить Херсон нельзя, дальше что то еще. Украм тоже. Так, хош или нет, воюют. Я то что, я не за войну. Но меня никто спрашичать не станет, советоваться.

Сами все знают, надо так.
с кем договориться? с нарушителями договоров? 8 лет договаривались. теперь пока не взъебут не остановятся
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 23:24   #99
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Они не стреляют лишь тогда, когда сами боятся.

Как только осмелеют чуток и поймут, что им за это ничего не будет - сразу начнётся...
Так это и вопрос что смелые. Наши же. Мост взорвали. Было им ? Было. Послали плавучих дронов корабли взрывать. Такие люди, кремень. Вон в русскую Вики написали что Херсон город их воинской славы. Наши может и поправят конечно, что не их а нашей….. но так вот запугать? Чой то не факт. Ох и беда. Не многие вернулись с поля, когда б на то не божья воля.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2022, 00:17   #100
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
с кем договориться? с нарушителями договоров? 8 лет договаривались. теперь пока не взъебут не остановятся
Вот видишь и ты говоришь что, договариваться не выйдет. Значит выйдет что? Да вот это вот из пушек им в нас нашим в их.

А про меня говоришь мол кровожадный. Нет. Но взаимоизмор продолжается.

Я не верю что, Херсон им оставят. И наверное, не сразу выйдет вернуть. Ещё на год минимум я вижу пока стрельбу.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.