Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2016, 00:04   #31
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
вот не знаю
я им всем предлагаю просто дружбу
они сразу дружно обижаются и уверяют меня что очень любят Канаду и канадок, особенно меня

Как думаешь - герцоги-князья умеют обижаться и канючить?)
вообще мне нравится пословица: "обида- привилегия горничных" ( вроде приписывают О. нашему Уайльду)

так что..не должны!
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 00:05   #32
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
вообще мне нравится пословица: "обида- привилегия горничных" ( вроде приписывают О. нашему Уайльду)

так что..не должны!
воот....значицца не повезло мне - нет там высокородных князьёв))
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 00:12   #33
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Да, было. И через скайп и особенно в ФБ. Просто заколебали вдовцы-военные, нейрохирурги, просто хирурги, летчики, генералы, врачи в военных госпиталях Ливана, Сирии, Афганистана и прочих горячих точек планеты. И все с дочерьми, да. Могу сходить в ФБ посчитать по письмам - скока их было. Много, в общем.
Возможно твой сын прав
так вот они какие, сами из крыма дочери офицера
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 01:20   #34
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Программа ,, красного креста -КАРИТАЗ-,, получения легального официального немецкого гражданства, еврожительства.
Программа ,, красного креста -КАРИТАЗ-,, получения легального официального немецкого гражданства, еврожительства
ну кстати про них
http://www.pravoslavie.ru/analit/proselitsibir.htm
http://caritas-siberia.org/ru/semi/k...eljabinsk.html
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 03:32   #35
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Пожалуй, стоит расшифровать то, что я тут писал ранее.

Первое что необходимо будет сделать - получить статус беженца. Учитывая что Европа от беженцев воет, сделать это будет весьма не просто, сомневаюсь что какая-либо организация способна в этом помочь. Для этого надо по настоящему прибыть туда из региона, где идет общепризнанная война, и при этом чтобы не было страны, куда тебя могли бы депортировать. т.е. надо не иметь гражданства ни в какой из в меру благополучных стран.

Допустим вы каким-то чудом через это сито прошли. Но с чего вы взяли, что окажетесь гражданином Германии? Евросоюз большой, они пытаются беженцев спихнуть куда-нибудь внутри себя. Вместо Германии, запросто можете оказаться в Румынии, которая не сумела отмахаться от приема. В нищей Румынии, где всех этих германских плюшек нет, конечно же. В Румынии живут беднее, чем в нищей соседней Молдавии, несмотря на то, что это Евросоюз.

Допустим все же, что цели вы достигли, получили германское гражданство, чудо-чудное. Получили вы пособие, на которое можно жить, это действительно так. Большая часть пособия не денежная, а в виде бесплатных услуг и бесплатного жилья. По времени пособие не ограничено. Кого устраивает жизнь с бутылкой пива перед телевизором - вполне можно существовать. Социальный статус нижайший, отношение к таким людям - примерно как у нас к бомжам, хотя они всегда сыты и крыша над головой какая-никакая есть. Путешествовать по стране пособие не позволяет, кстати, будете привязаны к месту проживания, не вами выбранному.

Последний раз редактировалось Zab; 25.09.2016 в 03:54.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 00:16   #36
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
уже отговорили))
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомства, иностранцы, лохотрон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.