Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Осваиваем НЛП > Методический раздел: упражнения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Методический раздел: упражнения Раздел для практических занятий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 13:16   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Структура курса.

Как вижу я, в настоящий момент ветер, надувающий паруса и двигающий по выбранному курсу - стих. И скорее всего потому, что никто не понимает, какая от него польза и что тут может быть интересного.

Одно упражнение - и все? А что дальше-то?

Я подумаю над тем, как организовать этот раздел поинтереснее, в том числе и для меня самого. А все желающие - оставляйте свои размышления и пожелания, вместе соберем. Вместе поедем.

__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:42   #2
Анжелика
Кризисная практикантка
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 338
Анжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цвета
Сэнкс,если возможно создать для "новичков" какие то этапы.
Информации много..а с чего лучше начать трудно понять.
__________________
ДОЛГАЯ ДОРОГА К СЕБЕ!!
Не нашедшая ответов...
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 07:17   #3
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Какая польза - я понимаю (= у меня есть впечатление, что я что-то там понимаю), а вот пошагового алгоритма по выполнению упражнения не хватает...
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:48   #4
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
И трёх лет не прошло, как на Мозаике снова начали изучать НЛП. Предлагаю всем желающим присоединяться - я буду выкладывать и выполнять упражнения по речевому воздействию на основе книг и аудиокурсов Т.В. Гагина.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:49   #5
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И трёх лет не прошло, как на Мозаике снова начали изучать НЛП. Предлагаю всем желающим присоединяться - я буду выкладывать и выполнять упражнения по речевому воздействию на основе книг и аудиокурсов Т.В. Гагина.
Целиком и полностью "За"

он очарователен и профессионален)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:22   #6
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Комментарии по поводу выполнения упражнений отдельными участниками, а также вопросы, которые возникают по ходу, можно помещать непосредственно в личных темах с выполненными заданиями. Комеентарии и замечания принимаются только от тех, кто участвует- то есть выполняет упражнения, все остальное будет удаляться. откровенный флуд от участников - тоже.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.