Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2022, 22:05   #91
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,229
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Вот это вот чорд его зна....во-первых маки готовят по большей части из местного сырья, во вторых как я уже писала там реально МакДак а не МакДон как у нас, т.е. какая-то хитрая франшиза.

Жратва ощутимо дешевле чем в Мск, это я точно знаю. Подсолнечное масло в два раза дешевле, к примеру. Кукурузное по той же цене, чуть дешевле. Молочка обычная дешевле, пафосно-изысканная так же. Вискарь в ту же цену бытовая химия дешевле.
ну я и говорю. какой-то синтетический индекс в разы точней сравнений в лоб. и то отследит лишь города. в общем, фигня эти сравнения. полная.
Цитата:
А это вот я вообще не могу сравнить, потому как в *бенях не была, мне всё время говорят что не надо лазать во всякое )))) даже сколько народу курит точно не скажу, потому что у них не курят на улице не ходу, принципиально. Можно стоять возле мусорки и дымить, так что бы никого не беспокоить. Ну, в городе, разумеется.
да я в степи сам б не пошел. не, ну разве что на далеко пострелять. с компашкой любителей пулевой стрельбы.
так, слега по ругани катавшегося с экспедициями ориентируюсь. но и то мохнатые года, то ли 90-е конец, то ли 0-е начало.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 13:00   #92
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,451
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
В США прокомментировали вывод миротворцев ОДКБ из Казахстана
Госдеп США поддержал решение Токаева завершить миротворческую миссию ОДКБ в Казахстане

Власти США приветствовали вывод миротворческого контингента Организации Договора о коллективной безопасности из Казахстана. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя американского Государственного департамента Неда Прайса.

«Мы приветствуем заявление президента Токаева о том, что коллективные миротворческие силы завершили свою миссию… Мы продолжаем призывать все коллективные миротворческие силы Организации договора о коллективной безопасности уважать права человека и выполнить свое обязательство оперативно покинуть Казахстан, как попросило правительство Казахстана», — сказал он.

Казахстанский лидер Касым-Жомарт Токаев объявил о завершении миротворческой миссии ОДКБ во вторник, 11 января. Он отметил, что сворачивание миссии займет не более десяти дней. При этом в стране будет увеличен личный состав спецподразделений МВД и Национальной гвардии.



https://www.gazeta.ru/army/news/2022...medium=desktop



---------------------------------------------



Как говорят в таких случаях: "а вам-то сударь что за печаль...."
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 14:08   #93
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Мы приветствуем заявление президента Токаева
Не нормализацию обстановки, не восстановление порядка, а ЗАЯВЛЕНИЕ
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 14:19   #94
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Фавн,

Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
С тобой обсуждать, примерно как с Летой.

У этого ролика на ютубе есть тайм коды. Для ориентировки.

Где там та мысля /и как она выглядит/ для обсуждения?

Или как с Летой,
"Шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает"?
__________________
Цитата:
Ключи могу передать Швондеру.
Пусть он оперирует.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 17:26   #95
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Россотрудничество отказалось работать с новым министром информации Казахстана Умаровым

Вот такое оно рос СОТРУДНИЧЕСТВО
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 17:34   #96
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,451
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Россотрудничество отказалось работать с новым министром информации Казахстана Умаровым

Вот такое оно рос СОТРУДНИЧЕСТВО
Ну да. Умаров это достаточно известный русофоб. Хотя он уже попытался как-то вернуть всё взад, типа я не я и жопа не моя

Новый министр информации и общественного развития Казахстана Аскар Умаров, уличенный в русофобских высказываниях, опубликовал в Facebook пост с оправданиями.
https://ruposters.ru/news/12-01-2022...-viskazivaniya

Но наши чё-то думают что жопа всё-таки его.

PS. Кстати по поводу его вот этого перла

Цитата:
"Если у бизнеса в Астане русский хозяин, то сервис там отвратительный, будто в совок попал! В крови у них, что ли?" — возмущался Умаров.
я б не сказала что он совсем не прав.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 12.01.2022 в 17:37.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 18:15   #97
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если ты отвечаешь за сотрудничество, значит должен быть готовым сотрудничать с кем угодно.

Другое дело - это назначение. Можно было бы найти и другого министра
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 18:28   #98
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Умарова на мыло.

Будем искать другого.
__________________
Цитата:
Ключи могу передать Швондеру.
Пусть он оперирует.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 18:32   #99
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,229
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если ты отвечаешь за сотрудничество, значит должен быть готовым сотрудничать с кем угодно.

Другое дело - это назначение. Можно было бы найти и другого министра
стоп.
это и есть вопрос к назначению министра. "этот сломался, несите другого"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 18:33   #100
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Будем искать другого.
Ты сам будешь искать или Токаева попросишь?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.