Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 21:00   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Когда закончится кошмар?

Весь интернет заполнен предостережениями родителям.
Какая-то эпидемия детских убийств,-начиная от деток дошкольного возраста.до школьников..В основном,девочки.Вчера еще кино смотрела по телевидению.как маньяк забрался в дома-и вытаскивал из постели девушек,насиловал и убивал..И столько всего написано и сказано.
Почему.?в следствие чего ,ростят таких выродков...
Мои хорошие знакомые потеряли так дочку-красавицу.умницу,ей было всего десять лет..Она вышла погулть с собачкой-болонкой в три часа дня.
Убили и изнасиловали ее возле самого подъезда.,по сути дела..В три часа дня-гуляло и проходило полно народа-это был настощий двор,лето,июнь месяц..
Задушили..Там были во дворе заросли кустарника,возоле детской площадки-там ее и нашли..
Что надо говорить детям,чтобы избежать такого?
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:04   #2
Эльдора
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 56
Эльдора обретает свой цвет
Цитата:
Мои хорошие знакомые потеряли так дочку-красавицу.умницу,ей было всего десять лет..Она вышла погулть с собачкой-болонкой в три часа дня.
Родителям надо было другую породу собачки заводить - стаффа или буля.
Эльдора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:18   #3
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Что надо говорить детям,чтобы избежать такого?

Все что можно сказать для предотвращения этого приведет к тому, что вырастет либо зашуганный человечек либо маньяк.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 03:13   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Предотвратить все невозможно. ИМХО.

И чем "пугать" ужастиками - ИМХО лучше настраивать на позитив, чтобы на бессознательном уровне не нужен был такой маньяк.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 05:48   #5
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Мишель, в тот самый день, когда сгорит телезомбоящик .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 12:30   #6
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Мишель, в тот самый день, когда сгорит телезомбоящик .
Цитата:
"Если у Вас нет телевизора, то это ещё не значит, что Вы - интеллигентный человек"
Вспомнилось. Ахто ЛЕви "Записки Серого Волка" (то есть уголовника), вышла ещё при соци. "Темно, стою я возле тёёёмного переулка, караулю овечку чтоб шубку состричь. Вижу торопится такая. Вдруг подходит ко мне и говорит: "Молодой человек! Вы не могли бы меня проводить, а то так страшно идти по тёмному переулку!" Обалдел, проводил. Потом "спасибо" сказала."
Вспомнилось. Марина Лазарева, инструктор на фиолетовых, рассказывала как раз когда переезжала из СПб в Москву на пост.жительство. "Темно, надо обойти компанию подростковую, пьяную, шалавую, слева заборы, справа набережная. Мысленно говорю им и себе: "Меня здесь нет, меня здесь нет..." Прошла мимо и нырнула в первую попавшуюся щель, потом в следующую... Сзади слышу голоса: "Слушай, "№;%:?*, здесь тока что баба была, "№;%:?*" "Вроде была... "
Похоже на утешаловку, а, может, техники работают и им можно научиться.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:29   #7
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Вот когда мы своих детей воспитаем в нормальном стиле и они построят соответствующее общество с нормальными законами, вот тогда и закончится кошмар.А вообще у каждого современного человека должно быть чувство страха влипнуть куда- либо, типа внутреннего голоса, который говорит" беги немедленно отсюда".
И главное убежать не думая, рвануть сразу и неожиданно для опасности. На меня за кородоном раза три нападали и только ноги и неожиданный рывок спасали меня. Что детям говорить? Избегать ситуаций и просчитывать маршруты.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:52   #8
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Почему.?в следствие чего ,ростят таких выродков...
Равнодушия и бездумья. В тч - окружающих.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.