Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 15:22   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть версия, что албанский язык впервые появился в 1926 году (и не факт, что впервые)

http://project.megarulez.ru/forums/s...ED%F1%EA%E8%E9
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:30   #22
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вспоминая - похож.
один фиг першую волну не застал, только по горячим следам лулзов надыбал, ага. тогда весьма быстро зараза расползлась, травили по-чёрному.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:41   #23
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Интересно стало вот что:
сейчас проходит чемпионат, во время которого кто-то угадывает, а кто-то просто отмечает, кем может оказаться тот или иной мульт.
Какие параметры берутся в расчет при этом?

Лексика? Пунктуация? Синтаксис? Направленность постов? Темы, в которых участвует мульт? Общее впечатление?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:41   #24
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Лексика и направленность постов.
Хотя, бывает сложно сразу отгадать тролля -мульта если он меняет пол, но постепенно "прокалывается" в тематике постов
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:08   #25
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
есть у меня старая модераторская привычка - отслеживать мультиники.
так вот - отслеживание идет так-же и по "привычным" человеку ошибкам. синтаксис, пунктуация.
и мелкую забавнюшку заметил, ага.

задумался на тему анализатор простенький натравить
Прикладывай методики-то.
Чё тетеретизировать.
И без ёлочки - не возвращайся !

А с ёлочкой возвращайся - .

А если меня расшифруешь раньше времени, .
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:28   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
та чо методика. байесова классификация в полный рост. плюс марковские цепи. один фиг полуручное - быстрей сам опознаешь
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:38   #27
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
А если меня расшифруешь раньше времени.
Да успокойся ты… раз не угадывают — значит не интересен. Смирись и все…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:55   #28
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
та чо методика. байесова классификация в полный рост. плюс марковские цепи. один фиг полуручное - быстрей сам опознаешь
Дорогой Логонетик! Ближе к практике, плизз.
Взялся за грудь - не говори, что не муж.

К Механику насчёт атрибуции - то же самое: картинку с изображением штанги я и сам умею поднимать. Со штангой - тяжелее. Научи меня, сирого.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:11   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну нету у меня более простых слов
могу только обрезками кода покидаться да обрезком базы данных
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:16   #30
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
К Механику насчёт атрибуции - то же самое: картинку с изображением штанги я и сам умею поднимать. Со штангой - тяжелее. Научи меня, сирого.
А зачем это надо Механику? Нету у него интереса ТЕБЯ чему-то учить. Ты не усвоишь, у тебя цель выебываться, а не учиться.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.