Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2018, 05:15   #81
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну и для самого просветленного - пестня

__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 06:36   #82
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Алер, не умеешь людям верить на слово, подвергаешь сказанное иими критике - не садись с ними разговаривать о развитии. Это - провальная исходная позиция, к тому же вредит имиджу.

Суть не в том сколько имен я смогу назвать, а в том сколько я смогу объединить, если мне это понадобится.

Зачем тебе имена ? Ты с этими людьми общее время не делил, свою энергию на их энергию не обменивал ... Максимум, доступный твоему фокусу - обрывочные, остаточные реплики. Что-то вроде следов на снегу, которые потеряют смысл когда провеют новые метели.

Ничего что я тАк метАфоричненько ? Я так иногда хамить начинаю.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 14:42   #83
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Раздел: Проекты группы Мозаика
Подраздел: Технологии передачи знаний
Тема: Как организовать работу по разбору книг?

Сообщение #11
--- ---
Я закругляю свое участие в этой теме.
Следующий мой шаг не ранее чем через 45-90 дней.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:41   #84
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
2 Сэнкс, Sergey

У меня предложение, навеянное идеями ВОВЫ. Он как-то предложил подумать о сценарии развивающей игры, позволяющей ребенку переписывать сценарий сказки. В принципе, это очень интересная идея для 4 5 леток, которые уже осваивают социальное взаимодействие. Единственный подвох, который вижу - наличие доверительного взрослого, в ум и глаза которому ребенок будет переделывать сказку.

Ввиду этого предлагаю следующее: берем энциклопедию сказки (36 базовых сказок) и разбираем их, вплетая Берновскую школу, Гештальт-терапию и НЛП. Если мы создадим себе такой навигатор, мы сможем по каждым трем сказкам издать методички и увлечь взрослых а) самоанализом, б) знаниями, ценными для нас и в) идеями игры по перемоделированию сказок.

Я уже не говорю, что под эту затею мы сможем заказать и продавать игрушки-сказочные герои, которых можно покупать недорогими наборами и копить в коллекцию - домашний, сказочный театр, который остается в сундучке на всю оставшуюся жизнь, в том числе своим детям.

За продакшн возьмусь я, это я делать умею и найду бренд-инвестора.

Ау, таланты, срока в две недели поразмышлять войти ли в рабочую группу хватит?

Самира
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 22:45   #85
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Лампочка Предупреждение:

Предупреждение!

На случай если кого-то понесет на крыльях в сторону поиска решения и изобретательства по части как редизайнить фасадную страницу - у Вас - БАРЬЕР.

Этим сообщением своим бренд-менеджерским решением накладываю запрет на редизайн фасадной страницы и обсуждение этой темы, на срок 12 месяцев.

Самира

Последний раз редактировалось Samirat; 27.11.2018 в 22:49.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 23:59   #86
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Посмотрела заглавное сообщение - мне нравится. И вариант Аспирина - тоже нравится. Создает ощущение древности, историчности. Впрочем нынешний вариант тоже вполне нормальный. Если на него долго посмотреть, много идей в голову приходит, много разных направления становится видно.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.