Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление производит на вас Иеро?
Владеет собой, уверен в себе 9 60.00%
Счастлив 2 13.33%
Активен, энергичен 6 40.00%
Обладает чувством ответственности 3 20.00%
Правильно оценивает реальность 4 26.67%
Дружелюбен 8 53.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 14:15   #21
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ндааааа....Тому, знают и понимают намного больше и лучше чем Иеро...никто ничего конкретного сказать об Иеро не может... прикольна
Зря провоцируешь - Иеро выстроил магическую виртуальную защиту, чтобы не до#бывались.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:38   #22
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Зря провоцируешь - Иеро выстроил магическую виртуальную защиту, чтобы не до#бывались.

Ну и славно...выстроил, значит боица...иначе зачем сильному защита?

И тут что, на форуме...вдруг стало мало сильных магов???
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 15:40   #23
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
И тут что, на форуме...вдруг стало мало сильных магов???
"Настоящих буйных мало" (С), так что на тебя вся надежда .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:15   #24
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Ээээ-гееее...значит о как, боитесь высказаца об Иеро...хе-хе...слышь Иеро, бояца......учти эта...любовь ли это к тебе???

А я SiberianTigtr, непременно выскажусь...эээ...чуть позже...пока предоставляю первое...почётное право ВАМ...дерзайте
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:23   #25
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
А вот мне всегда было интересно такое забавное...

"Расскажи, что ты думаешь обо мне и ты мне тем самым расскажешь о себе"...

Пасиб тебе, Лайси, за организацию процесса добровольного слива качественной конфиденциальной информации о многих участниках форума.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:47   #26
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Тигр
Цитата:
Ну - Тому любой готов пнуть
Опять обобщения и проекции?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:56   #27
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Тигр
Опять обобщения и проекции?
ОПЯТЬ манипуляции?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:58   #28
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
А что за манера обобщать? Так и говори: Я готов пнуть Тому. Или слабо?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:13   #29
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Хм...всего лишь три???
Лейси,больше,больше,БОЛЬШЕ-!!!!кто больше?
Огласите весь список..


Ох...самнительна, что любому...
Здесь-демократия..,нет сомнения.Так как я человек,имеющий в учетной карточке-бан,то вижу все преимущества свободного волеизъявления,самовыражения и т.д.



Пачёсывая свою "репу"...хорошее ли качество уметь убедить другого...???
Хорошее.

Чесать-это дело хорошее.. Чешите,не стесняйтесь.. Особенно-когда репа своя,а не чужая..
Что говорит об этом психологическая лиература?Открываем:В своей повседневной деятельности руководитель сталкивается с необходимостью убеждать людей в трех случаях: когда ему нужно а) побуждать подчиненных действовать для достижения поставленных целей; б) проводить свои идеи в переговорах с отдельными лицами и группами лиц; в) доказывать свою точку зрения непосредственному начальнику или завоевать расположение участников обсуждения проектов, планов, перспектив и т.д. Убеждать — это привлекать людей на свою сторону.Итак,проект "Остаться в живых"--подразумевает-ВЫЖИТЬ. Итак,цель убеждающего-убедить жить.
Возникает нехитрый вопрос "как"...
Проект "Групповой секс"-это убедить всех действовать в одном направлении и заданном ритме."В ногу,-раз-два",с ритма не сбиваться,ноги и руки не путать..А главное-не забываать голову,ибо-"Одно неловкое движение-и вы отец"
Завоевать расположение участников -можно в походах,на природе...,рассказывая что-то поэтитское,исполняя что-то под походную гитарку,и отчаянно сыпя анекдотами..Что мы и имеем.
А метафора про надежду,-(которая равно смерть)-убедила меня в его бесмертии.Во!




взятки для Иеро???...
Почём нынче

"Утром -деньги-вечером-стулья.."Так что-вечером-можешь забрать мебель..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:26   #30
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Пасиб тебе, Лайси, за организацию процесса добровольного слива качественной конфиденциальной информации о многих участниках форума.
Причем те, кто не высказался в данной теме - тоже слили о себе информацию.

Иеро, че будешь с этой информацией делать-то теперь?

В ФСБ передавать, что же ещё... (Иеро)
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.