Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2013, 19:00   #21
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Ну вот...совершенно верно Трояна...именно это..именно такое положение дел аллегорически и происходит на МФ аллегорически ещё можно сказать так...в школьное учебное заведение, в котором были свои традиции, своё направление, свои устои...вдруг сменилась полностью администрация и пришли люди из колонии и мест заключения...там кстати тоже свои традиции устои и направления...как то так аллегорически видица счаз МФ...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:06   #22
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Ой, как мрачно.... Лайси, предложи другое, более позитивное вИдение
Ну пожааалстааа....
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:20   #23
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Гелла
Цитата:
. Лайси, предложи другое, более позитивное вИдение
А зачем? Это как раз самое четкое.
Те, кто вопит "Я мордератор психологического форума!" больше всех далеки от психологичного и деликатного и вообще культурного поведения.
Тут уже своя местечковая субкультурка, где правит... ну что угодно, только не психологичная деликатность.

Меня удивляет другое. Столько лет сидеть на таком форуме, где масса полезной информации и НИЧЕМУ не научиться и не извлечь для себя НИЧЕГО полезного. Ну кроме вумных терминов. Поэтому и "около"
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:22   #24
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Гм... Лайси.... ауууу....
))

Неужели всё ТАК плохо???
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:25   #25
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Ой, как мрачно.... Лайси, предложи другое, более позитивное вИдение
Ну пожааалстааа....
И рад бы...да не могу...я реалист...и как акын, пою о том, что ВИЖУ......я ведь вовсе не против выяснения отношений...и толька ЗА...даже тему специально для этого открыл...что б не просто банальна "сраца", навешивать ярлыки, оскорблять и обвинять...а ВЫЯСНЯТЬ непонятки, прояснять позиции, может кто не так другого понял?...ведь всё бывает... и форум изначально на это и нацелен был...для этого и методы, и методики существуют и спец раздел для этого открыт...пожалте, черпайте знания, набирайте инфу...ПРАКТИКУЙТЕ на форуме ЭТО, то что вы взяли...а вместо этого что?...а вместо этого администрация сама провоцирует на склоки...сама для этого создаёт все условия...да и ладно, если бы носило это практическое применение......типа тут на форуме создать этот срачь и с достоинством применив все навыки, которые были тут подчерпаны выйти из этого скандала......ан НЕТ...такие темы безаппеляционна закрывают, участников отстраняют, банят, выписывают преды...что за нафик?...тогда...если это так...то это несамненна администрация принесла с собой свои традиции, своё направление, свои устои...ИТЛ всегда такими провокациями славилась.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:32   #26
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Лайси, а как ты применяешь навыки, которые тобой были тут подчепнуты?

Ты ведь один из самых старожильных старожилов?

Каким образом ты проводишь утилизацию?
Поделись секретами мастерства. А?
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:41   #27
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Гелла...а рази эта тема о том, как персональна Лайси применяет навыки, которые были тут подчепнуты?...рази Лайси не демонстрировал на форуме как можно выйти из склоки?...рази в тех разделах, которые модерирует Лайси есть срачь?...рази Лайси не входил в срачь и никогда не разруливал его?...всё это есть на форуме...кто ищет тот найдёт...и ещё Гелла...я не читаю лекций...не даю советов...я практикую...то есть участвую, делаю...кому интересно...тот это видит, наблюдает, уточняет, провоцирует того же самого Лайси...тот учица...а не спрашивает, научите меня...в этом вся и разница.

А как утилизировать?...какие секреты, методы и методики?...дык этого же валом в определённых разделах...они так и называюца...там методик от разных персонажей воз и маленькая тележка.))))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:51   #28
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Алек, а как насчёт того, что многие сорняки по совместительству являются лекарственными растениями?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:57   #29
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
rassudok
Цитата:
Алек, а как насчёт того, что многие сорняки по совместительству являются лекарственными растениями?
Я не Алек, но отвечу. Все дело в дозировке.
Слышал про такое? "В ложке лекарство, в чашке яд!"
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:22   #30
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Согласна с Алеком - на форуме про развитие очень мало о развитии.
Даже эту тему превратили... не знаю. Этот вопрос поднимается уже года два - воз и ныне там. Поможет ли убрать половину ссылок с морды в Потрепалку? Не уверена. Те же люди, те же интересы, те же манеры... Ах, место темы другое Для новичков будет удобнее, да. Т.е. имхо попробовать можно, но на большой результат я бы не рассчитывала.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.