Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2007, 18:34   #1
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Остановите вторжение!!!

На нашу планету вторглась армада злобных киборгов!!!

Примите меры, не допустите захвата Планеты Земля!

Вот они:
Киборг1
Киборг2
Киборг3
Киборг4
Киборг5
Киборг6
Киборг7
Киборг8
Киборг9
Киборг10
Киборг11
Киборг12
Киборг13

есть и другие... Наберите имя и узнайте всю правду...
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:49   #2
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
СИНЬОРА: Синтетическая Искусственная Нейросеть с компЬютерным Оптимизатором для Роботизированной Атаки
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:50   #3
альф
Местный
 
Аватар для альф
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 166
альф кусочек мозаики, нашедший своё местоальф кусочек мозаики, нашедший своё место
Автоматическая Личность для компЬютерного Функционирования
Я вообще безобидна...бабушка-божий-одуванчик))))))
альф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 19:24   #4
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
cyborg 1
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 19:38   #5
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
АЛЛАКНЯЗЬКО: Автоматическая Лоботомированная Личность с Аналоговым Компонентом и Наступательной Ячейкой для Заданного членовредителЬства и Космического Обнаружения
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:44   #6
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Губернатор, ты прав, ПРИШЛО ВРЕМЯ открыто ЗАЯВИТЬ- на ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ НЕТ!!! И небыло ИЗНАЧАЛЬНО.
Лишь кибернетическая злобная матрица, направленная на изысканное саморазрушение с помощью самой себя и всего, что подпадёт в зону её воздействия!
Так что никто НИКУДА пока НЕ ВТОРГАЛСЯ!!! (Только собираемся)
Пришла нам пора, злобным киборгам, пораскинуть своими кибернетическими мозгами, как захватить те пространства, которые нам НУЖНЫ, чтобы их тоже со временем подчинить, поработить и уничтожить!!!
Свою миссию я принимаю, атака клонов за мной)
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 21:02   #7
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А я такой стРРРашный, что при введении в анализатор моего полного ника SiberianTiger ломается не только русскоязычный анализатор, но и наглоязычный ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 22:45   #8
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А меня нет.... значит я не киборг! А кто же я? Если я с вамис киборгами но не киборг.... кем же я тогда могу быть.......
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 10:47   #9
пухля
наваждение
 
Аватар для пухля
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: деревня Солнцево
Сообщений: 30
пухля бесцветный кусочек мозаики
Смех

ПУХЛЯ: Позитронный Усиленный Хранитель для Лимитированного Ямокопания

Цитата:
А меня нет.... значит я не киборг! А кто же я? Если я с вамис киборгами но не киборг.... кем же я тогда могу быть.......
пачаму это нет? есть! смотря какой ты киборг.. рускоязычный или англоязычный

НТРОЦЕНКО: Нейросетевой Террористический Робот с Оптимизированным Целенаправленным Естествоиспытателем для Непрерывного Космического Обнаружения

N.T.R.O.C.E.N.K.O.: Networked Transforming Replicant Optimized for Calculation, Efficient Nullification and Kamikaze Observation
__________________
И было много воздуха,
и было много света.
Три синих, синих озера, малинового цвета...
пухля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 11:20   #10
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Спасибо Пухля! А то думала, что я не киборг, а приведение..., что может даже и лучше...
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ник, юмор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.